Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радикальная смена профессии

в 30 лет. Это глупо? 10 лет проработала в банковской сфере, последние года два вынашиваю идею студии экспресс-маникюра, даже курсы окончила. Тут, как говорится, и хочется, и колется. Держит стабильная работа и неплохой заработок, а влечет смена рода деятельности и желание поработать творчески ) Вот как тут разорваться?
Urisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
отвратительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, но это реальность. Разумеется, не у всех такие крайности случаются, но то, что многие к подобным специалистам как к обслуге относятся это факт
Анники ВиртаненВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да, но это реальность. Разумеется, не у всех такие крайности случаются, но то, что многие к подобным специалистам как к обслуге относятся это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но это и есть сфера обслуживания..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Но это и есть сфера обслуживания..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому я и говорю, стоит ли менять банк на нее
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и да, готовы стать обслугой, не надо думать, что обслуживать будете только тех. кого захочется, а именно милых и приятных людей, клиентура нужна будет - и к фифам пойдете. которые на вас как на грязь смотреть будут, и к тем у кого грибок на руках, так что вперед. как говорится
СсылкаПожаловаться
и да, готовы стать обслугой, не надо думать, что обслуживать будете только тех. кого захочется, а именно милых и приятных людей, клиентура нужна будет - и к фифам пойдете. которые на вас как на грязь смотреть будут, и к тем у кого грибок на руках, так что вперед. как говорится
Так может она не будет обслуживать сама непосредственно клиентов. Может она будет заниматься организацией этого бизнеса
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и да, готовы стать обслугой, не надо думать, что обслуживать будете только тех. кого захочется, а именно милых и приятных людей, клиентура нужна будет - и к фифам пойдете. которые на вас как на грязь смотреть будут, и к тем у кого грибок на руках, так что вперед. как говорится
Так может она не будет обслуживать сама непосредственно клиентов. Может она будет заниматься организацией этого бизнеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого надо сотрудников нанять, а на начальном этапе мало кто себе такое может позволить, да еще и только после курсов
Ник Валуев
прямо в банке и начинайте.
Ангел А и Хрупкая гармония
у меня 10 профессий я их меняю регулярно
Наталья Веселова
В таком возрасте и поменяла. Из медицины перешла в бизнес, связанный с инженерным оборудованием и строительным рынком, соответственно.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не очень поняла-вы хотите открыть свою студию?
Tatyana Ne Larina
Я в 35 лет радикально сменила профессию.. И очень удачно...)
Фаворина Елена
Я радикально поменяла профессию в 42 года. И не просто потому что хотелось, а настал тупик: компании. куда я устраивалась, в скором времени закрывались. Сходила к экстрасенсу. Она сказала, что это знак, который мне подаёт судьба на протяжении уже нескольких лет, а я не замечаю. По началу было тяжело, сейчас очень рада!
Агент 007
Охххххх! Кем я только не работал,чем только не занимался! Начиная от диджея до мотания сварочных трансформаторов на продажу! :)))
SVAN
Будешь открывать нейл-бар - обращайся. Нарисую. Построю.
elly
я в 30 лет поменяла работу, не скажу, что координально, так же сижу в офисе с 8 до 5, но все таки профессия и род деятельности другой.
Ирина Клочкова
Сменить можно, но область очень заезженная, маникуры -парукмахерские -пудикуры на каждом шагу. Цены демпинговые, конкуренция огромная, окупаемость стремится к нулю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
раз в 2 года надо менять перчатки, мужика и работу (с)
Персефона А
Приятельница поменяла работу менеджера на маникюр, живёт припеваючи, ей нравится, да и денег сильно в доме прибавилось, завела себе китайскую хохлатую, возит его на выставки, а для этого водит его в солярий, косметику покупает не дешёвую маьчику...у неё ещё и дети есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем