Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио

Какое радио вы слухаете и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Te St
Никакое. Потому.
Ленок
Работаю в трензале реабилитационном, посему слухаю Рекорд, ДФМ, Европу+ и одно местное танцевальное иногда. Шоб настроение клиентам создавалося. От так ота.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ленок
Ленок
Работаю в трензале реабилитационном, посему слухаю Рекорд, ДФМ, Европу+ и одно местное танцевальное иногда. Шоб настроение клиентам создавалося. От так ота.
СсылкаПожаловаться
аккуратней с этим, навряд ли к вам нагрянут, но это, увы, незаконно(
Приветик, пукни в пакетик
аккуратней с этим, навряд ли к вам нагрянут, но это, увы, незаконно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас еще и телевизор висит, тоже, небось, незаконный просмотр впаять можно :)) На самом деле, даже на центральном здоровенном открытом стадионе постоянно радио играет, никто не нагрянул :)
Элиот***В ответ на Ленок
Ленок
У нас еще и телевизор висит, тоже, небось, незаконный просмотр впаять можно :)) На самом деле, даже на центральном здоровенном открытом стадионе постоянно радио играет, никто не нагрянул :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, еще несанкционированное сидение на форуме!
ЛенокВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага, еще несанкционированное сидение на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хай приходють. А мы им нотой протеста по сусалу, по сусалу!
Жасмин
Иногда, 7 на 7 холмах.
лорел эсти
Вести FM.Чтобы быть в курсе происходящего.Хотя умом понимаю,что мне все время пытаются внушить что-то не вписывающееся в мое понимание ситуаций.Т.Е.проводят промывку моих мозгов.
лорел эсти
Вести FM.Чтобы быть в курсе происходящего.Хотя умом понимаю,что мне все время пытаются внушить что-то не вписывающееся в мое понимание ситуаций.Т.Е.проводят промывку моих мозгов.
СсылкаПожаловаться
Я тоже Вести ФМ, по пути на работу) и иногда посылаю смс на номер 5533 для голосования) А на работе - Европу+, Эльдорадио, Хит ФМ, Лав ФМ - потому что работа сложная, а красивая музыка успокаивает)
наталья...
Энерджи...в машине...Европу.
Сережа Соколов
Я слушаю с удовольствием радио "Рэтро ФМ"
Всем Привет
"пианэрскую зорьку" слухаю
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
"пианэрскую зорьку" слухаю
СсылкаПожаловаться
Мущщина, такой пед арачи нет лет дваццать
Психея Моисевна Ватник
Мущщина, такой пед арачи нет лет дваццать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и шо? и совка нету больше четверти века, а стадо дружка дружку товарищщями кликають, и войны уж больше 70 годиков нету, а парады в честь парадов устраивають и фотки победителей таскають.. удивляет, что рисунки гусар не носють в честь победы над Наполеоном.. так шо есть такая пед ерачя..
Всем Привет
ну и шо? и совка нету больше четверти века, а стадо дружка дружку товарищщями кликають, и войны уж больше 70 годиков нету, а парады в честь парадов устраивають и фотки победителей таскають.. удивляет, что рисунки гусар не носють в честь победы над Наполеоном.. так шо есть такая пед ерачя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...жму пожаловаться ...и отползал бы ты на свои форумы ))...где вешают на грудь конструкцию (красненькую и с черной точкой внутри) и гордо носят ))...забыв своих предков и устраивая пляски на их памяти
Всем ПриветВ ответ на Мила
Мила
...жму пожаловаться ...и отползал бы ты на свои форумы ))...где вешают на грудь конструкцию (красненькую и с черной точкой внутри) и гордо носят ))...забыв своих предков и устраивая пляски на их памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заапправлены в планшеты, космические карты, и штуурман опять уточняяяет машрюют.. эту песню твой хахарин в космесе пел.. надеюсь, тебе партком разрешает её пить? ну а ты мошешь и поплясать тоже.. или ты тоже уся "в полёте"??
Эйве
европу плюс. я не радио слушаю, я пытаюсь поймать иностранную папсу или транс
ленара петрова
Маяк. Ведущие крутые и темы интересные поднимают.
ленара петрова
Маяк. Ведущие крутые и темы интересные поднимают.
СсылкаПожаловаться

Бензий
Слухаете - это, наверное, опечатка?
марина МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
Слухаете - это, наверное, опечатка?
СсылкаПожаловаться
Украинский язык:-)
dintra leis
Только по ночам, набросив ватное одеяло на голову... " Голос Америки" )
Кайли
Релакс фм
Мария @@@
Днем любое, перед сном только 98,6..
Екатерина Михайлова
Радио для двоих, бест фм. Крутят хиты всех времён, в отличие от той же Европы, где весь день гоняют 40 песен из Топ-40
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем