Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио

Сижу, с утра радио передает песни Ободзинского. Радиоточку давно отключили (написали заявление), а оно всё чирикает потихоньку. А у вас дома есть -то самое- радио, которое в 6 утра начинает исполнять гимн?
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Шизгара
нету, изначально не было.Но когда-то я просыпалась в 6 утра под гимн Советского Союза.
Фея Бж Бж
Это где такие пещеры??))).
Я в послед раз видела у знакомой одной в сталинке она жила. Там дааа было такое)))
Кто я *В ответ на Фея Бж Бж
Фея Бж Бж
Это где такие пещеры??))).
Я в послед раз видела у знакомой одной в сталинке она жила. Там дааа было такое)))
СсылкаПожаловаться
чего это пещеры?((( дом не новый, конечно, но и не сталинка.
Михаил С.В ответ на Кто я *
Кто я *
чего это пещеры?((( дом не новый, конечно, но и не сталинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пещере живешь
Кто я *В ответ на Михаил С.
Михаил С.
в пещере живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да бросьте)) если кто-то где-то вырвал радиопровода с корнем, то его дом от этого моложе не стал.
Анони
у нас и розетки такой давно уж нет
Император Человечества
Нет СССР - нет радио.
Император Человечества
Нет СССР - нет радио.
СсылкаПожаловаться
ну Россия то есть. В 6 утра играет гимн России. Мелодия та же.
Император ЧеловечестваВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну Россия то есть. В 6 утра играет гимн России. Мелодия та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в квартире меняли обои, первым делом, оторвал этот проклятый кабель радио.
Император Человечества
Когда в квартире меняли обои, первым делом, оторвал этот проклятый кабель радио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже каждый раз покушаемся, но что-то останавливает - да ладно, пусть будет, кому он мешает. Может и мы когда-нибудь "отречемся от старого мира"
Император ЧеловечестваВ ответ на Кто я *
Кто я *
мы тоже каждый раз покушаемся, но что-то останавливает - да ладно, пусть будет, кому он мешает. Может и мы когда-нибудь "отречемся от старого мира"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К великому сожалению это радио в будущем возвестит лишь об начале 3 мировой и последней войне человечества.
Император Человечества
К великому сожалению это радио в будущем возвестит лишь об начале 3 мировой и последней войне человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как люди узнают о начале 3 мировой, если радио практически ни у кого не осталось? ;) нет, я думаю, оно будет потом сообщать - где могут собраться выжившие, если они будут.
Император ЧеловечестваВ ответ на Кто я *
Кто я *
а как люди узнают о начале 3 мировой, если радио практически ни у кого не осталось? ;) нет, я думаю, оно будет потом сообщать - где могут собраться выжившие, если они будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выживших не будет, дроны будут бомбардировать малые города тактическими ракетами, так что наслаждайтесь пока жизнью.
Император Человечества
Выживших не будет, дроны будут бомбардировать малые города тактическими ракетами, так что наслаждайтесь пока жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так спокойно об этом говорите, как будто надеетесь таки выжить))
Император ЧеловечестваВ ответ на Кто я *
Кто я *
Так спокойно об этом говорите, как будто надеетесь таки выжить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Существа, смысл жизни которых, являются цветные бумажки - деньги - априори обречены на самоуничтожение.
Император Человечества
Существа, смысл жизни которых, являются цветные бумажки - деньги - априори обречены на самоуничтожение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не за бумажки, так за бренный металл, не за металл, так за мясную кость. Существа всегда конкурировали за выживание.
Император ЧеловечестваВ ответ на Кто я *
Кто я *
не за бумажки, так за бренный металл, не за металл, так за мясную кость. Существа всегда конкурировали за выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Инопланетяне создали людей не для того, чтобы они превратились в жадных крыс ( образно), а развивались духовно, даны были чувства, было стремление вырастить что-то живое, а не биороботов, жаждущих материальные богатства
Император Человечества
Инопланетяне создали людей не для того, чтобы они превратились в жадных крыс ( образно), а развивались духовно, даны были чувства, было стремление вырастить что-то живое, а не биороботов, жаждущих материальные богатства
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да инопланетяне сами шарятся по другим планетам, ищут "съедобные". Не все готовы создавать "разумное, доброе, вечное", проще отнять и поделить)))
Император ЧеловечестваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да инопланетяне сами шарятся по другим планетам, ищут "съедобные". Не все готовы создавать "разумное, доброе, вечное", проще отнять и поделить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы видите людей с точки зрения людей, а будь вы - генным инженером, который может создать всё с нуля, причём ещё студент, вы бы точно создали существо совершенное, без всяких изъянов? Я бы создал существо - которое само о себе может позаботиться
Император Человечества
Вы видите людей с точки зрения людей, а будь вы - генным инженером, который может создать всё с нуля, причём ещё студент, вы бы точно создали существо совершенное, без всяких изъянов? Я бы создал существо - которое само о себе может позаботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
реальных гениев, способных создавать - единицы
Дарья Кошка
Радио
? Последний раз видела такую розетку году так в 80м.
Маруся Маруська
Написали заявление и сняли , а так платили за радиоточку, радио же не пользовались.
Маруся Маруська
Написали заявление и сняли , а так платили за радиоточку, радио же не пользовались.
СсылкаПожаловаться
мы написали заявление и перестали платить, а оно все чирикает, уже потихоньку, но чирикает. Радиоприемник за холодильником, его и не видно))
Маруся МаруськаВ ответ на Кто я *
Кто я *
мы написали заявление и перестали платить, а оно все чирикает, уже потихоньку, но чирикает. Радиоприемник за холодильником, его и не видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец пользовался радио всегда, тоже на кухне у него. А у меня корабельный приёмник лежит хранится )
Маруся Маруська
Мой отец пользовался радио всегда, тоже на кухне у него. А у меня корабельный приёмник лежит хранится )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь ты)) раритет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем