Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио для душа. Хорошая вещь?

Впервые решилась в акции для
потребителей поучаствовать. Cif разыгрывает по 100 призов каждую неделю, в их числе и радио для душа в виде капельки. Я видела радио для душа в магазинах, но какие-то громоздкие и дурацкие (всякие там утки и вентили) — очень хочу именно такую капельку как в акции, чтоб вешать на балку со шторой. В ванной стабильно по часу утром провожу и вечером + когда уборку делаю, так что сей девайс для меня актуален. А у вас есть радио для душа? Как вы считаете — полезная ли это вещь?





PS Слышали, что по новым нормативом какие бы то ни было удлинители-розетки в ванной комнате — запрещены? Так что батареечные приборы для ванной — наши лучшие друзья теперь.
Лилия Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
internetka_@mail.ru
те, кто любит музыку думаю это нравится. У нас радио для душа есть. Я его не слушаю, потому что больше люблю тишину. А муж обожает купаться и слушать радио. Особенно прикольно, когда он начинает подпевать. :-)))
ЗимаВ ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
те, кто любит музыку думаю это нравится. У нас радио для душа есть. Я его не слушаю, потому что больше люблю тишину. А муж обожает купаться и слушать радио. Особенно прикольно, когда он начинает подпевать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Мой тоже поет в душе )))
...я уже второе радио купила, помощнее ))Иногда мой любимые поет громче, чем несчастная "капелька" может себе позволить.
Второй аппаратик тоже небольшой, с крючком и даже можно настраивать разные каналы.
вот картинка на эту модель - http://shopium.ru/shop-catalog/intternet...
Анастасия КорольковаВ ответ на Зима
Зима
Мой тоже поет в душе )))
...я уже второе радио купила, помощнее ))Иногда мой любимые поет громче, чем несчастная "капелька" может себе позволить.
Второй аппаратик тоже небольшой, с крючком и даже можно настраивать разные каналы.
вот картинка на эту модель - http://shopium.ru/shop-catalog/intternet...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капелька капелькой, а выглядит как-то достойно, что ли)) А цена-то какая дешевая, я не ожидала.. Думала, они не менее 2 тыс. стоят, а тут вообще 300 рублей, копейки! Спасибо вам за наводку.
Анастасия Королькова
Капелька капелькой, а выглядит как-то достойно, что ли)) А цена-то какая дешевая, я не ожидала.. Думала, они не менее 2 тыс. стоят, а тут вообще 300 рублей, копейки! Спасибо вам за наводку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста, рада если помогла советом )
Вероника
Ой! Я тоже такое хочу ) Какая хорошая идея - особенно для мужа, а то он идет в душ а в комнате врубает на всю музыкальный центр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем