Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радиолифтинг hifu

Что Вы об этой процедуре думаете, подтянет ли лицо, может есть опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ольга Кравцова
Эффективность зависит от аппарата. Радиочастотным лифтингом порой называют очень незначительные по эффективности процедуры. В принципе даже обмана здесь нет. Потому как лифтинг и именно радиочастотый...но длина волны, интенсивность и пр. совсем разные по параметрам у дорогих аппаратов и дешевеньких..Порой вообще для домашнего пользования, а салон выставляет как салонную процедуру..Так что смотрите по цене процедуры, по авторитету клиники...по возможности салона закупать дорогую аппаратуру. Клиника с хорошим авторитетом фигней заниматься не будет ....
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Эффективность зависит от аппарата. Радиочастотным лифтингом порой называют очень незначительные по эффективности процедуры. В принципе даже обмана здесь нет. Потому как лифтинг и именно радиочастотый...но длина волны, интенсивность и пр. совсем разные по параметрам у дорогих аппаратов и дешевеньких..Порой вообще для домашнего пользования, а салон выставляет как салонную процедуру..Так что смотрите по цене процедуры, по авторитету клиники...по возможности салона закупать дорогую аппаратуру. Клиника с хорошим авторитетом фигней заниматься не будет ....
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте что можно начать делать в 35 лет?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте что можно начать делать в 35 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не вижу Ваши проблемы. С чего начинать. Что там с параорбитальной зоной, каков бодбородочный угол. Все в 35 по разному выглядят и у всех разное анатомическое строение. Но в любом случае Вы можете делать все перечисленное - пилинги, мезо, аппаратные процедуры. Только не выбрасывайте деньги на дешевые салоны красоты. дите сразу в достойную клинику
В.Е.
я делала 6 процедур РФ-лифтинга, эффект - 0
Ольга КравцоваВ ответ на В.Е.
В.Е.
я делала 6 процедур РФ-лифтинга, эффект - 0
СсылкаПожаловаться
Вот о том и речь.Плохой дешевый аппарат.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот о том и речь.Плохой дешевый аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А плохого ничего этот аппарат наделать не может, если не поможет?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А плохого ничего этот аппарат наделать не может, если не поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет...Просто эффекта не будет. Не та длина волны и интенсивность..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет...Просто эффекта не будет. Не та длина волны и интенсивность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая интенсивность и длина волны должна быть?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А какая интенсивность и длина волны должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вам все равно они не скажут параметров апарата. Это смешно. Ищите клинику с аппаратом Альтера Систем .Процедура будет стоить около 70-90 тыс все лицо с шеей и примерно по 25-20 тыс за зону. Но и эффект будет очень хороший. На 2-3 года ..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) Вам все равно они не скажут параметров апарата. Это смешно. Ищите клинику с аппаратом Альтера Систем .Процедура будет стоить около 70-90 тыс все лицо с шеей и примерно по 25-20 тыс за зону. Но и эффект будет очень хороший. На 2-3 года ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) Вам все равно они не скажут параметров апарата. Это смешно. Ищите клинику с аппаратом Альтера Систем .Процедура будет стоить около 70-90 тыс все лицо с шеей и примерно по 25-20 тыс за зону. Но и эффект будет очень хороший. На 2-3 года ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радиолифтинг это принцип варенного яйца?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Радиолифтинг это принцип варенного яйца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) По сути -да. Коллаген ,который с годами теряет свою упругость, под воздействием мощного прогрева снова закручивается с спиралевидную форму и держит структуру кожи .Если речь идет о более мощном воздействии на более мощном современном аппарате, то примерно такому же воздействию подвергается и ткань фасций, которые являются более серьезным каркасом, чем сама кожа .
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) По сути -да. Коллаген ,который с годами теряет свою упругость, под воздействием мощного прогрева снова закручивается с спиралевидную форму и держит структуру кожи .Если речь идет о более мощном воздействии на более мощном современном аппарате, то примерно такому же воздействию подвергается и ткань фасций, которые являются более серьезным каркасом, чем сама кожа .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в будущем это не повредит, кожа не обвиснет?Читала, что после этого нельзя делать подтяжку?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А в будущем это не повредит, кожа не обвиснет?Читала, что после этого нельзя делать подтяжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кожа обвиснет. Возможно, даже больше, чем при возрастном старении. Поэтому все эти процедуры очень выгодня с коммерческой точки зрения. Равно ,как и ботокс, филлеры. Пациент видит себя в зеркале после процедуры. Видит, как помолодела. Проходит время, филлер рассасывается, а ей хочется ВСЕГДА себя видеть молодой-она опять бежит к косметологу)) Что касается подтяжки-это единственный метод реальной подтяжки тканей, кожи. Хирург перемещает мышцы и фасции в их первоначальное "молодое" положение, есть техники, когда "косичкой" укладывается мышцы, подшивает фасции, делая каркас ,может "уложить "мышцу в другое положение, делая лицо более утонченным и придав лицу совершенно юный образ. Убирает излишки жировых отложений, накопившиеся с годами, формирует подбородочный угол ..и, конечно, работает с шеей-главным признаком возраста. Хорошая СМАС пластика - минус 15 лет..и дальше лицо выглядит намного моложе сверстниц, даже в старости.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А в будущем это не повредит, кожа не обвиснет?Читала, что после этого нельзя делать подтяжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все зависит от профессионализма хирурга. Есть отвратительно перетянутые лица . Либо хирург идет на поводу пациентки, либо квалификация не та. Нельзя делать пластику "на вырост".. Маска будет. Высший пилотаж хирурга сделать лицо таким, чтоб никто не догадался о пластике. Там особое мастерство наложения швов, выбор техники, структурирование на компьютере ,учтя все национально - функциональные особенности строения костей лица, черты и т.д....Я делала пластику .Год лицо было не мое. Ну просто не мое выражение. Но я знала, с кем имела дело и не волновалась .. Швов -даже с лупой не найти теперь. А люди мне говорят - Ты ведьма? Ты пьешь кровь младенцев? )) Что с тобой стало? Я отвечаю -это по утрам мед с лимоном..))))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все зависит от профессионализма хирурга. Есть отвратительно перетянутые лица . Либо хирург идет на поводу пациентки, либо квалификация не та. Нельзя делать пластику "на вырост".. Маска будет. Высший пилотаж хирурга сделать лицо таким, чтоб никто не догадался о пластике. Там особое мастерство наложения швов, выбор техники, структурирование на компьютере ,учтя все национально - функциональные особенности строения костей лица, черты и т.д....Я делала пластику .Год лицо было не мое. Ну просто не мое выражение. Но я знала, с кем имела дело и не волновалась .. Швов -даже с лупой не найти теперь. А люди мне говорят - Ты ведьма? Ты пьешь кровь младенцев? )) Что с тобой стало? Я отвечаю -это по утрам мед с лимоном..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так при радиолифтинг hifu все таки кожа потом обвиснет?Стоит или нет, Ваше мнение?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
))) По сути -да. Коллаген ,который с годами теряет свою упругость, под воздействием мощного прогрева снова закручивается с спиралевидную форму и держит структуру кожи .Если речь идет о более мощном воздействии на более мощном современном аппарате, то примерно такому же воздействию подвергается и ткань фасций, которые являются более серьезным каркасом, чем сама кожа .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лучше на более мощном аппарате или для начала можно и по слабее??))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А лучше на более мощном аппарате или для начала можно и по слабее??))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сразу на мощном. По двум причинам. Первая -выброшенные деньги. Вторая -приучаете ткани...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сразу на мощном. По двум причинам. Первая -выброшенные деньги. Вторая -приучаете ткани...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы прием ведете?В Москве?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы прием ведете?В Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Но сейчас я в Болгарии и не знаю, когда буду в Москве.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Но сейчас я в Болгарии и не знаю, когда буду в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подскажите от мезороллеров толк есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем