Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радость

Все тут обсуждают внешность, задницы, машины,а я хочу тоже похвастаться, у нас дома живут две радости, одно мое, другое мужа.
Своего я встретила два года назад, когда мне было плохо и одиноко, и он выглядел так:



А через два года я встретила своего мужа у которого тоже была своя:



Эта собака умеет улыбаться!
Теперь мы одна большая семья:



P.S.: Если Вы считаете, что счастье нельзя купить за деньги — значит, Вы никогда не покупали щенка.
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
KoshkaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
+++++++
НежаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
кошки тоже класные, раньше их недолюбливала, но прошлым летом нам в подъезд выкинули двух трехмесячных котят, мне их так жалко стало, взяла домой, лечила, растила, потом подруга забрала. до сих пор по ним скучаю, смотрю в комнату и как-то пусто
наталья хмелеваВ ответ на Нежа
Нежа
кошки тоже класные, раньше их недолюбливала, но прошлым летом нам в подъезд выкинули двух трехмесячных котят, мне их так жалко стало, взяла домой, лечила, растила, потом подруга забрала. до сих пор по ним скучаю, смотрю в комнату и как-то пусто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы большая молодец, преклоняюсь перед Вами. У меня сейчас кот, почти с улици взяла, точнее с конюшни )))
наталья хмелева
Вы большая молодец, преклоняюсь перед Вами. У меня сейчас кот, почти с улици взяла, точнее с конюшни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но я просто решила разбавить темы про фигуры - попы)
Шел трамвай девятый номер
Животным в доме не место. Если только это не частный дом
Одинокая Репа
А я не понимаю такой безумной любви к животным. Не люблю фанатизма
Одинокая Репа
А я не понимаю такой безумной любви к животным. Не люблю фанатизма
СсылкаПожаловаться
Кто говрит о фанатизме? Лучше себя любимую на показ выставлять?
Insaria
как можно две собаки дома держать?
НежаВ ответ на Insaria
Insaria
как можно две собаки дома держать?
СсылкаПожаловаться
Я тоже сначала слабо себе представляла, но что делать, если у каждого из нас по собаке? Выбросить одного?
OlgaOlga
очень вас понимаю) всю сознательную жизнь у нас дома и кошки и собаки..
Дипа Кадырова
да это конечно мило, и мой ребенок обожает и собак а особенно кошек, но у меня аллергия, и я не могу позволить себе держать в квартире живность, рыбок что ли завести?))))
Дипа Кадырова
да это конечно мило, и мой ребенок обожает и собак а особенно кошек, но у меня аллергия, и я не могу позволить себе держать в квартире живность, рыбок что ли завести?))))
СсылкаПожаловаться
на некоторые корма для рыбок тоже бывает аллергия ))
Дипа КадыроваВ ответ на Insu
Insu
на некоторые корма для рыбок тоже бывает аллергия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда едити что ли?))))
Дипа Кадырова
правда едити что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно в руки взять, чтобы в аквариум насыпать
ИРГА
милые собачки.
НежаВ ответ на ИРГА
ИРГА
милые собачки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Само Совершенство
Я от этого безумно далека...
Страна Чудес
Хорошенькие. У меня тоже две собаки и еще птица впридачу.
Одна из моих собак тож умеет улыбаЦЦа)))
Страна Чудес
Хорошенькие. У меня тоже две собаки и еще птица впридачу.
Одна из моих собак тож умеет улыбаЦЦа)))
СсылкаПожаловаться
Выкладывайте фото)
Страна ЧудесВ ответ на Нежа
Нежа
Выкладывайте фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием бы)) Ток не грузяЦЦа фото на этот сайт.
Сальма Хайек
Ваши эмоции от общения с вашим питомцем бесценны, для покупки питомца есть Мастрекард))) Нельзя счастье купить за деньги)))
У меня тоже была собака, он прожил с нами 7 счастливых лет и много страданий принесла его смерть. Больше никогда не заведу собаку.
Сальма Хайек
Ваши эмоции от общения с вашим питомцем бесценны, для покупки питомца есть Мастрекард))) Нельзя счастье купить за деньги)))
У меня тоже была собака, он прожил с нами 7 счастливых лет и много страданий принесла его смерть. Больше никогда не заведу собаку.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого доберман была, все тоже очень переживали, когда ее нестало, а через 5 лет после этого завеласебе маленького
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ваши эмоции от общения с вашим питомцем бесценны, для покупки питомца есть Мастрекард))) Нельзя счастье купить за деньги)))
У меня тоже была собака, он прожил с нами 7 счастливых лет и много страданий принесла его смерть. Больше никогда не заведу собаку.
СсылкаПожаловаться
у мамы кот зимой ушел в лес умирать,19 лет. Искали -не нашли, до этого много лет не ходил гулять, так что не потерялся,ушел... Как подумаю,что он там один под деревом в мороз,просто слезы...
Волкодав обыкновенный
вот эти "счастья" у нас год тусят....




а это пол года только





но достали конкретно




12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем