Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радость бытия

Вот почему я не патриот?открылись ОИ в Бразилии -а мне всё равно,не давали допуск нашим спортсменам-а мне было безразлично,что со мной происходит??даже открытие смотреть не стала!
Анна Воскобойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анна Воскобойникова
Но самое ужасное -всё равно сколько комплектов медалей привезут!
elen elen
Потому что политика достала уже
Анна Воскобойникова
Больше волнует ценообразование)
Василий Воробьёв
У нас нет спорта. У нас есть только бизнес.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
У нас нет спорта. У нас есть только бизнес.
СсылкаПожаловаться
Это точно -и спортсмены миллионеры)
Эйве
не смотрю вообще такие вещи и мне пофиг на .....
Ирина Шулятьева
Я тоже не смотрела,т.к. к спорту равнодушна.Лучше книгу почитаю или фильм хороший посмотрю.Патриотизм здесь ни при чем.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я тоже не смотрела,т.к. к спорту равнодушна.Лучше книгу почитаю или фильм хороший посмотрю.Патриотизм здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Стало легче на душе
Саша
Переросли мышинную возьню с патриотизмом)
NinaВ ответ на Саша
Саша
Переросли мышинную возьню с патриотизмом)
СсылкаПожаловаться
Скорее не доросли. Или просто недоросли! Адекватный патриотизм невозможно перерасти, ведь он напрямую связан с политичеаким пониманием. Нет понимания - есть крайности(ура-патриоты и не патриоты). А если понимание есть, то от него не избавиться(если, конечно, голова не будет повреждена).
Panthera tigris
Расслабьтесь, лично мне это тоже все равно.
Te St
Я только на форуме узнала, что олимпиада началась... Вапщепофик.
ИтальянчикВ ответ на Te St
Te St
Я только на форуме узнала, что олимпиада началась... Вапщепофик.
СсылкаПожаловаться
я как праздник всегда ждал такое событие.. но этот праздник испорчен.. но ЧМ по футболу в России, в 2018г. смотреть буду..))
Надежда Сорокина
Таких не менее половины населения страны, кому по барабану это мероприятие
Nata-Nata
Всегда смотрела, всегда болела. А с этой травлей как-то уже и интерес пропал... Главное, весь большой спорт сидит на допингах, а нас за...морили. Сами виноваты, нефих было попадаться...А теперешняя эйфория в новостях---- ой, какая радость, еще одну кучку спортсменов допустили до олимпиады---- какая-то все время оправдывающаяся нотка звучит. Превратили спорт в черте че, уже и смотреть не охота...
യиленисинелиஐ
не смотрю, но почему-то немного стыдно, но отвлекаюсь от этой мысли, предтеча была лютой, агрессивной и оттолкнула круто... враги) добились своей цели - полное равнодушие и безразличие, а врагам )) это на руку ))))
 Екатерина
Ну и при чем здесь патриотизм?
Солнечное Солнышко
Я единственный раз олимпиаду смотрела - когда она в Сочи проходила. Остальное мне не интересно. И на наших спортсменов пелевать.... Так что вы не одна такая.
НеБом ВыШе
смотреть буду! и болеть за наши победы!
галина соколова
патриотизм и отсутствие интереса к спорту-вещи абсолютно разные
ГАЛИС
Мне совершенно безразлично. Я спорт не понимаю, и по этому не люблю.Никогда не смотрю, не болею, мне не интересно. И сама никогда не занималась.
Предпочитаю накачивать мозги , а не тело! )))))))
Женщина весомых достоинствВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне совершенно безразлично. Я спорт не понимаю, и по этому не люблю.Никогда не смотрю, не болею, мне не интересно. И сама никогда не занималась.
Предпочитаю накачивать мозги , а не тело! )))))))
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Всегда раньше смотрела, теперь противно, одна политика везде. ..
сынулькина мамаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Всегда раньше смотрела, теперь противно, одна политика везде. ..
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. В нашей стране все эти безумные ссоры и дрязги всю жизнь создавались для отвлечения людей от насущных проблем. Все провокации на руку только властьимущим. А для всех остальных "...вся жизнь впереди, надейся и жди...".
Елена Аникина
Да,равнодушие ужасно,хоть где...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем