Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радость и тяжесть

Наступает день Х, когда мы со своим МЧ после 3 лет совместной жизни разъезжаемся... Было много хорошего и плохого, под конец начали трепать нервы уже друг другу, пропали отношения любовников - решили расходиться. С одной стороны радуюсь, что закончится этот кошмар, а с другой - страшно и тяжко, не чужой человек, как дальше устраивать свою жизнь. Все наладится со временем - я знаю! Но как сейчас достойно провести это время и не впасть в депрессию. Уже и подумала поменять дома обстановку, и выкинуть какие-то вещи... Кто что посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Всем Привет
ну и мы спокойней вздохнем без твоих рассказов про вашу нелёхкую жысь..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и мы спокойней вздохнем без твоих рассказов про вашу нелёхкую жысь..
СсылкаПожаловаться
Ранее я ее тут не освещала
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Ранее я ее тут не освещала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это намёк, что эта радость нас токо ажыдаит???
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и мы спокойней вздохнем без твоих рассказов про вашу нелёхкую жысь..
СсылкаПожаловаться

мильон!
Ирина Назарова
я бы для начала устроила праздник живота)))
Ирина Назарова
я бы для начала устроила праздник живота)))
СсылкаПожаловаться
вот да кстати) на денек)
Honney Pot
заняться чем нибудь на каждый день. спорт/танцы/макраме/курсы испанского/паркур и так далее) весна же, достаньте велик)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заняться чем нибудь на каждый день. спорт/танцы/макраме/курсы испанского/паркур и так далее) весна же, достаньте велик)
СсылкаПожаловаться
Велика нет, в зал хожу 4 раза в неделю
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Велика нет, в зал хожу 4 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабьтесь) от того что вы пару месяцев не походите на свидания - только лучше будет) есть парень - и ладно, нет - и ладно)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
расслабьтесь) от того что вы пару месяцев не походите на свидания - только лучше будет) есть парень - и ладно, нет - и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Велика нет, в зал хожу 4 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в спа зайдите.... часа на 4-5 можно программу выбрать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Бывает и так...
Жужа
Радоваться надо - вся кровать твоя и никто не храпит на ухо.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Радоваться надо - вся кровать твоя и никто не храпит на ухо.
СсылкаПожаловаться
Это дааааааааааа!!!!!! Спасибо!
ivt
Работать над ошибками. И со след. МЧ не сожительствовать 3 года, а планировать семью. Или расставаться, если принципиально не ваш человек, и вы не планируете встретить с ним старость "и в горе, и в радости". Чтобы это понять, требуется гораздо меньше времени
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Работать над ошибками. И со след. МЧ не сожительствовать 3 года, а планировать семью. Или расставаться, если принципиально не ваш человек, и вы не планируете встретить с ним старость "и в горе, и в радости". Чтобы это понять, требуется гораздо меньше времени
СсылкаПожаловаться
Думаю я сама разберусь, сожительствовать мне или бежать в загс. Иногда люди с которыми живешь 10-15 лет оказываются не теми, за кого себя выдают.
ivtВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю я сама разберусь, сожительствовать мне или бежать в загс. Иногда люди с которыми живешь 10-15 лет оказываются не теми, за кого себя выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, теми. Просто мы видит только то, что хотим, а потом вдруг прозреваем. Без обид... Поверьте, многолетнее сожительство - путь в никуда, итог - боль и пустота. Поэтому и советую сделать выводы, чтобы не случилось потом: Здравствуйте, грабли, это снова Я"
ValentinaВ ответ на ivt
ivt
Да нет, теми. Просто мы видит только то, что хотим, а потом вдруг прозреваем. Без обид... Поверьте, многолетнее сожительство - путь в никуда, итог - боль и пустота. Поэтому и советую сделать выводы, чтобы не случилось потом: Здравствуйте, грабли, это снова Я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разочарование может настигнуть любого, независимо от того есть у него/нее штамп в паспорте или нет. если штампа нет, то сопли вытерли и разбежались, а со штампом куча бюрократической волокиты.
)MalikabudurВ ответ на ivt
ivt
Да нет, теми. Просто мы видит только то, что хотим, а потом вдруг прозреваем. Без обид... Поверьте, многолетнее сожительство - путь в никуда, итог - боль и пустота. Поэтому и советую сделать выводы, чтобы не случилось потом: Здравствуйте, грабли, это снова Я"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у нее сто жизней, пусть эксперементирует вам то что)
ValentinaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю я сама разберусь, сожительствовать мне или бежать в загс. Иногда люди с которыми живешь 10-15 лет оказываются не теми, за кого себя выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю на все 100%. я скорее поживу вместе, посмотрю кто на что способен, а потом уже можно в загс. "сожительствовать" - предрассудки древних пенсионерок или старых дев, которые так ничего и не спланировали.
ivtВ ответ на Valentina
Valentina
поддерживаю на все 100%. я скорее поживу вместе, посмотрю кто на что способен, а потом уже можно в загс. "сожительствовать" - предрассудки древних пенсионерок или старых дев, которые так ничего и не спланировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волшебное слово ЗАГС вызывает рвотный рефлекс у молодых людей. Да фиг с ним, можно и без ЗАГСа, если вы вдвоем решили прожить жизнь вместе, и сумели это друг другу сообщить. А не просто попробовать поджениться на годик-другой. Кста, древние пенсионерки не всегда несут чушь, иногда их стоит послушать ну хотя бы для расширения кругозора )))
ValentinaВ ответ на ivt
ivt
Волшебное слово ЗАГС вызывает рвотный рефлекс у молодых людей. Да фиг с ним, можно и без ЗАГСа, если вы вдвоем решили прожить жизнь вместе, и сумели это друг другу сообщить. А не просто попробовать поджениться на годик-другой. Кста, древние пенсионерки не всегда несут чушь, иногда их стоит послушать ну хотя бы для расширения кругозора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что вот сегодня мы решили прожить всю жизнь вместе, устроили свадьбу, штамп, букет невесты..... а прожив 1-3 года поняли, что мы совсем разные в быту например. кто-то решается на развод, а кто-то пасует и живет не в радость, потому что штамп и ответственность. за пару лет сожительства можно понять сможете вы всю жизнь прожить вместе или нет. и если не получается, то проще разойтись в разные стороны.
не в обиду, но мнение чужого мне человека о брачных узах, никаким образом не повлияет на мой кругозор.
ivtВ ответ на Valentina
Valentina
дело в том, что вот сегодня мы решили прожить всю жизнь вместе, устроили свадьбу, штамп, букет невесты..... а прожив 1-3 года поняли, что мы совсем разные в быту например. кто-то решается на развод, а кто-то пасует и живет не в радость, потому что штамп и ответственность. за пару лет сожительства можно понять сможете вы всю жизнь прожить вместе или нет. и если не получается, то проще разойтись в разные стороны.
не в обиду, но мнение чужого мне человека о брачных узах, никаким образом не повлияет на мой кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело-то как раз в намерениях! Хотите быть вместе не год-другой, а навсегда, тогда и мысли, и поступки будут направлены именно на это. И бережное отношение к партнеру, и забота, и боязнь потерять то чудесное, что между вами уже есть. А с мыслями "поживу пока с этим, а там видно будет" ничего не получится, потому что вы оставляете для себя возможность сбежать от неизбежных проблем и тёрок с этим партнером и найти другого. Попробуйте меня услышать, плавали мы этими болотами )))
ValentinaВ ответ на ivt
ivt
Дело-то как раз в намерениях! Хотите быть вместе не год-другой, а навсегда, тогда и мысли, и поступки будут направлены именно на это. И бережное отношение к партнеру, и забота, и боязнь потерять то чудесное, что между вами уже есть. А с мыслями "поживу пока с этим, а там видно будет" ничего не получится, потому что вы оставляете для себя возможность сбежать от неизбежных проблем и тёрок с этим партнером и найти другого. Попробуйте меня услышать, плавали мы этими болотами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы так плавать не хотим - "поживу пока с этим, а там видно будет". говорю исключительно о себе - опыт отношений (зарегистрированных и нет) не велик. но я искренне верила и надеялась и делала все, чтобы эти отношения были на всю жизнь, как у моих родителей. но вот так вышло.... не на всю жизнь. проблемы есть у всех и терки тоже, но иногда прожив с человеком 2-3 года открываешь в нем такие залежи гнили, что мириться с этим нет никакого желания.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем