Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радость от ипотеки

Привет, народ. Всем счастья. Расскажите про своё мнение об ипотеке? Не жалеют люди, что её берут? А если денег платить не будет? Короче, что лучше - своя, к примеру, однушка хрущевка или треха, но ипотечная?
Маринелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Друг Петров
накидала вопросов
вот и отвечай
МаринеллаВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
накидала вопросов
вот и отвечай
СсылкаПожаловаться
Ты такой умный петрушка
Елена РосичВ ответ на Маринелла
Маринелла
Ты такой умный петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он кот у нас))) черный))
Друг ПетровВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
он кот у нас))) черный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и ещё одна-от белочки
Юлия ЮлияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
он кот у нас))) черный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фото...кот давно сдох...и немного даже пованивает. я ему уже писала,что он бы кота показал ветеринару,кот выглядит больным
Друг ПетровВ ответ на Маринелла
Маринелла
Ты такой умный петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы какие-то тут стали -от белочки
то с котами,то с растениями разговаривают
вот ,до чего форум доводит тётьков
МаринеллаВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
бабы какие-то тут стали -от белочки
то с котами,то с растениями разговаривают
вот ,до чего форум доводит тётьков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лааапа
Психея Моисевна Ватник
за съемную лучше платить?
Виви
Когда снимаешь в чужом городе и платишь 35 за квартиру, или платишь ипотеку те же деньги... Но за свою
Елена Росич
сейчас только в новостях читала, что % по ипотеке будут снижать, так что м.б. есть смысл побороться. Только на ..нужна уже будет эта квартира, которая 20 лет из тебя деньги сосала. Тюрьма какая-то.........
Елена Росич
сейчас только в новостях читала, что % по ипотеке будут снижать, так что м.б. есть смысл побороться. Только на ..нужна уже будет эта квартира, которая 20 лет из тебя деньги сосала. Тюрьма какая-то.........
СсылкаПожаловаться
ну детям по-любому пригодится
Кто я *
страшновато, надо реально понимать - что тебя ждет завтра (чтоб был заработок для выплаты), но смертельного ничего нет. Главное, брать ту, за которую выплаты реальны, т.е. при зарплате в 20 тыс. не брать квартиру за 10млн ;) в ипотеку на 3 года :)
Анонимка
Лучше своя трёха и подземная парковка.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Лучше своя трёха и подземная парковка.
СсылкаПожаловаться
В 2-х минутах от метро.
МаринеллаВ ответ на Анонимка
Анонимка
В 2-х минутах от метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в одной минуте)))
АнонимкаВ ответ на Маринелла
Маринелла
Я живу в одной минуте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна слишком близко,много народа шастает. А вот две самое то.
Маша
Лучше свою однушку, а ипотечную однушку сдавать, после погашения ипотеки обменять две однушки на трёшку
Матильда
Лучше когда трешка в Москве от бабки по наследству, но я все равно за ипотеку для неимущих, хоть дети поживут и внуки
Кто я *
И потом.. не надо думать, что пришел в банк и взял ипотеку - дадут ли - вот вопрос? и если дадут, то сколько? кучу справок принесешь для рассмотрения возможности выплаты ипотечного кредита
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кто я *
Кто я *
И потом.. не надо думать, что пришел в банк и взял ипотеку - дадут ли - вот вопрос? и если дадут, то сколько? кучу справок принесешь для рассмотрения возможности выплаты ипотечного кредита
СсылкаПожаловаться
Это миф. Пришли в 16.00 с паспортами, в 9 утра завтра одобрили кредит, причем на сумму бОльшую, чем нам надо было. правда, у нас был большой начальный взнос.
Гермиона Грейнджер
Это миф. Пришли в 16.00 с паспортами, в 9 утра завтра одобрили кредит, причем на сумму бОльшую, чем нам надо было. правда, у нас был большой начальный взнос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого бы и начинали, что был большой начальный взнос :), а то сразу "миф". Я два раза квартиры (сыну и дочке) в ипотеку брала и со взносом то документы проверяли (кроме справок о зарплате). А попробуйте без взноса :)
Донна Роза
живите по средствам , но счастливо .
Наталья
Лучше если взять в ипотеку и сдавать её
Юрьевич
Как вы относитесь к кредитам?
Алла К...
Я тоже взяла, плачу стоко же сколько аренда стоит, зато не надо общаться с " хозяйками" выносящими мозг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем