Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радость в обычных вещах.

Сегодня была тема форумчанки под ником Белочь. Её фототема, заставила меня задуматься над тем, как много прекрасного вокруг нас. Но мы порой не замечаем очевидного. Всё бежим, спешим куда-то. Ведь для того, чтобы увидеть маленькие радости жизни, надо остановиться на мгновение и порадоваться тому, что происходит вокруг нас, если посмотреть по другому на вещи, события нашего маленького мира. Столько добрых, отзывчивых, талантливых людей. Ведь в каждом из нас есть своё, индивидуальное (черты характера, внешности).

Расскажите пожалуйста, в чем заключаются ваши радости жизни!? Всем добра, мира и любви!

ПыСы: как обычно, шуточки и позитивное настроение приветствуются


 
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Aya PonВ ответ на Pretty
Pretty
Радует,когда каждое утро моя псина будит меня чмоками в нос.Радует,когда начинается дождь,заставая меня врасплох на улице,и придя домой приходится скидывать мокрую одежду,переодеваться в уютный домашний костюм и горячий кофе кажется особенно вкусным.Радует,когда каждый будний день в 22.30 выходим встречать мужа с работы.Да мало ли в жизни радостей))Некоторые из них становятся традиционными,а некоторые случаются совершенно неожиданно.
СсылкаПожаловаться
это чудесно

Ульяна
Ая, какая хорошая тема у Вас!
Я люблю выходные, когда утром не надо бежать на работу, а можно понежиться в кроватке. Люблю утром ясное небо и приятный ветерок, пение птичек. Люблю дома бродить в майке и шортиках или пижаме и знать, что все сделано и ты можешь расслабиться, почитать книгу, встретиться с подружками. А еще люблю приятную усталость от шопинга, когда все твои вещички еще лежат в пакетах, в прихожей и ждут, когда я начну их примерять)).
Aya PonВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ая, какая хорошая тема у Вас!
Я люблю выходные, когда утром не надо бежать на работу, а можно понежиться в кроватке. Люблю утром ясное небо и приятный ветерок, пение птичек. Люблю дома бродить в майке и шортиках или пижаме и знать, что все сделано и ты можешь расслабиться, почитать книгу, встретиться с подружками. А еще люблю приятную усталость от шопинга, когда все твои вещички еще лежат в пакетах, в прихожей и ждут, когда я начну их примерять)).
СсылкаПожаловаться

спасибо
Лисичкин
Я стараюсь прикольные вещи находить, учитывая, что увлекаюсь фотографированием.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я стараюсь прикольные вещи находить, учитывая, что увлекаюсь фотографированием.
СсылкаПожаловаться
я помню)))
поезда
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я помню)))
поезда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только)), просто в Мейл не все фотки выкладываю, в Фейсбуке у меня больше интересного)).
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И не только)), просто в Мейл не все фотки выкладываю, в Фейсбуке у меня больше интересного)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

че правда?
чешу за ушком Лис
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

че правда?
чешу за ушком Лис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))
Вафелька
Люблю утро, когда не надо никуда спешить , можно повалятся- потянуться.. Все родные люди здоровы. Люблю долгие пешие прогулки по любимому городу. Любю весну, щиму и осень)))
И тебя Айка люблю!
Aya PonВ ответ на Вафелька
Вафелька
Люблю утро, когда не надо никуда спешить , можно повалятся- потянуться.. Все родные люди здоровы. Люблю долгие пешие прогулки по любимому городу. Любю весну, щиму и осень)))
И тебя Айка люблю!
СсылкаПожаловаться




ВафелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon




СсылкаПожаловаться
История переписки2



и я от тя
Aya PonВ ответ на Вафелька
Вафелька



и я от тя
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВафелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

семья это всё

Владимир ПавловВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

семья это всё

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня одна из радостей общаться и дружить с тобой, Солнышко!)))))))
Владимир Павлов
Для меня одна из радостей общаться и дружить с тобой, Солнышко!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тя обоожаю


моя радость
gnappetta
зажать под одеялком любимого, а за окном дождь и выходной день
Aya PonВ ответ на gnappetta
gnappetta
зажать под одеялком любимого, а за окном дождь и выходной день
СсылкаПожаловаться

любофф

gnappettaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

любофф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так
Alara
Люблю горячий кофе с корицей утром и ромашковый чай вечером;
когда тихо посапывает сын и появляется час только для себя;
урчащую кошку под одеялом возле меня;
свой флисовый костюм жирафа в холодные осенние дни
Aya PonВ ответ на Alara
Alara
Люблю горячий кофе с корицей утром и ромашковый чай вечером;
когда тихо посапывает сын и появляется час только для себя;
урчащую кошку под одеялом возле меня;
свой флисовый костюм жирафа в холодные осенние дни
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Когда дождь идёт, а я из окна машины сморю. Снегопад и время перед Новым годом, когда все здания украшают гирляндами и ёлками. Хороший фильм, интересная книга. Муж, дочь. Люблю сделать уборку, сварить кофе, сесть на диван и смотреть, как вокруг чисто и уютно. Люблю рисунки дочки на холодильнике. Люблю, когда на работе сложный отчёт или проект в целом, а я справилась на "отлично". Люблю ходить по магазинам. Люблю, когда лучшая подруга, которая далеко, звонит по скайпу. Люблю, когда обернусь в ванной, и вижу, что муж стоит и улыбается.
Aya PonВ ответ на Ксюша
Ксюша
Когда дождь идёт, а я из окна машины сморю. Снегопад и время перед Новым годом, когда все здания украшают гирляндами и ёлками. Хороший фильм, интересная книга. Муж, дочь. Люблю сделать уборку, сварить кофе, сесть на диван и смотреть, как вокруг чисто и уютно. Люблю рисунки дочки на холодильнике. Люблю, когда на работе сложный отчёт или проект в целом, а я справилась на "отлично". Люблю ходить по магазинам. Люблю, когда лучшая подруга, которая далеко, звонит по скайпу. Люблю, когда обернусь в ванной, и вижу, что муж стоит и улыбается.
СсылкаПожаловаться
Ксюша В ответ на Aya Pon
Aya Pon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб

145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем