Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радости жизни

В чем они для вас? Думаю, ответы будут такие: в хорошем отдыхе, во встречах с друзьями (продружками)..А еще в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марципан
Да! В хорошем отдыхе. И обязательно море! Без него, отдых не отдых. Можно посидеть на берегу (набережной), винца хряпнуть, подышать морским воздухом, вечером потанцевать, сходить в горы... ах, красота
Владимир Деев
В реализации желаний, и низменных, и повыше, кому чего. "Живи сам и дай жить другим", кажется этот афоризм из кодекса чести польской шляхты. О шляхте умолчим, но фраза недурна.
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
В реализации желаний, и низменных, и повыше, кому чего. "Живи сам и дай жить другим", кажется этот афоризм из кодекса чести польской шляхты. О шляхте умолчим, но фраза недурна.
СсылкаПожаловаться

Владимир ДеевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озаряющая, привет! Что это за смайлик, одобряющий или нет?
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Озаряющая, привет! Что это за смайлик, одобряющий или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно одобряющий) воздушный поцелуй) Добрый вечер и приятных сновидений)
Владимир ДеевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Конечно одобряющий) воздушный поцелуй) Добрый вечер и приятных сновидений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Да, пора бы у на боковую. Бессонница достала. А на твоей широте который час?(у меня 02-11).
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Спасибо. Да, пора бы у на боковую. Бессонница достала. А на твоей широте который час?(у меня 02-11).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас было 00-11)) я наоборот невысыпаюсь. поздно ложусь потому что сон не идёт, а когда бывает сладкий сон нужно просыпаться))
Белая Овечка
Покурить с подружкой в укромном месте и обсудить последние новости, по крутизне сразу после секса идёт. Потом следует кайф, когда время только для себя любимой есть. Если мама не болеет. Если работа спорится. Если в семье у всех все хорошо
Екатерина Жилина
просто лежать ничего не делать - кайффф!!!
МуШка
Семья, друзья, машина, мотоцикл, прогулки после работы, путешествие на машине, рок-концерты по выходным, хороший фильм, интересная книжка, вязание.
Диана Пересветова
Я бы ещё работу добавила - кайфую, когда работа сделана хорошо)) и вот хобби ещё люблю - доделаешь вещь, оденешь - ляпота)) видеть своего ребенка взрослым и счастливым)) утренний кофе - это ж прелесть)) и цветущие цветы в горшках - милота))
Татьяна ШоковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я бы ещё работу добавила - кайфую, когда работа сделана хорошо)) и вот хобби ещё люблю - доделаешь вещь, оденешь - ляпота)) видеть своего ребенка взрослым и счастливым)) утренний кофе - это ж прелесть)) и цветущие цветы в горшках - милота))
СсылкаПожаловаться
О даа!
azar
Душ после часа зарядки, нанесение любимых духов, танцевать , читать что то интересное или смотреть ю-тюб, купаться в море, есть морепродукты и запивать белым вином или шампанским, массаж, шоппинг (конечно же), особенно если что- то удачное нароешь!Поход в ресторан, общение с друзьями! Выспаться хорошо ночь, не иметь проблем никаких....и ни с кем!
Mb_Shl
Нету радостей.
Матрёшечка
Концерты! Я обожаю на концерты ходить )))
Мария Тришина
В самой жизни. Недавно, чуть не умерла. Все проблемы теперь кажутся мелочью.
Irina P
вот в данный момент во вкусном завтраке и ароматном кофе. Потом будет рассвет и свежий морозный воздух и хруст снега...
Эмма
Мой милый уютный дом, моя семья которая меня понимает, возможность просто быть собой.
Василиса
Здоровье и деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем