Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радоваться или как?

Вот тут беременяшки жалуются, что их не пропускают...А я тоже хочу пожаловаться на жизнь свою горькую пенсионерскую - меня, уставшую, после работы, в автобусе бабка с места согнала. Села я значить в автобус , смотрю, впереди местечко есть, прошла туда, устроилась, ножки вытянула, гудят они, бедные, весь день за прилавком, не присесть толком, ещё товар принимали...Короче, сижу балдю... и вдруг рядом кваканье:"Молодёжь, уступили место!" , смотрю, стоит надо мной бабка жабообразного вида и квакает.Ну, я оглянулась на салон и вижу, что места есть и говорю ей, что мол там мест полно идите садитесь.Нет! Бабка расквакалась ещё больше, что эти места для пенсионеров, говорю, что я тоже пенсионерка, да ещё и после работы....Нет, не слушает, уже покраснела вся от злости, ну, думаю, ежели тут её ещё и удар хватит....Не стала с ней больше препираться, сказала, чтоб она свой толстый зад усаживала, сама подхватила пакет, прошла в глубь салона и молодой человек пропустил меня к окошку, я благополучно села, достала наушники, врубила свою любимую Сурганову, и к своей остановке была уже почти в норме. Вот и думаю, радоваться или огорчаться, что с места сгоняют или не уступают - мне 53 года, на пенсии, работаю. Ну тема так, поболтать
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Метелица
Уж лучше радоваться.:)
Огорчаться ни к чему.:)
Бет Мидлер
недавно видела такую же ситуацию. бабка подошла к парню и стала его донимать уступить место. он ей показывает на свободное "садитесь туда, пожалуйста".
ну чекнутая она уже. возраст. неприятно, да. но вы поступили правильно.
Наталья
че уступили? показали бы пенсионное и ей направление
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
че уступили? показали бы пенсионное и ей направление
СсылкаПожаловаться
Да, не стала скандалить и портить себе карму, тем более места были, доехала нормально
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да, не стала скандалить и портить себе карму, тем более места были, доехала нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
портить карму-енто как????7
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
портить карму-енто как????7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погугли...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
погугли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сие без надобности-я с высшими так разговариваю,п=напрямую
енто твоя дурь токмо-муглить и гуглить
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
мне сие без надобности-я с высшими так разговариваю,п=напрямую
енто твоя дурь токмо-муглить и гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так спроси уже их, что меня-то теребенить попусту!))))
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ну так спроси уже их, что меня-то теребенить попусту!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю,что мне делать
Александр Петров
мне сие без надобности-я с высшими так разговариваю,п=напрямую
енто твоя дурь токмо-муглить и гуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут чаво делаешь,проповедуешь?что за миссия у тебя на этом грешном форуме?
Александр ПетровВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А тут чаво делаешь,проповедуешь?что за миссия у тебя на этом грешном форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос не корректен
Александр Петров
вопрос не корректен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах,пардоньте...
МарТa
только радоваться!
вы молодежь
Aya PonВ ответ на МарТa
МарТa
только радоваться!
вы молодежь
СсылкаПожаловаться
+5000000
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
+5000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять похабщиной цифиришь?
Reclusive*
Вот пусть на такси ездят тады, такие старперы с комфортом
Te St
Автор.. Так Вы рады же... Кокетничаете в теме....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Автор.. Так Вы рады же... Кокетничаете в теме....
СсылкаПожаловаться
ну.....немножко есть
капелька
Конечно радоваться, раз молодёжью обзывают.
Елена Суслова
Радуйтесь


Аноним
Не скрою - есть малю-ю-ю-сенькая капелька приятного, когда тебя в 53 года обзывают молодёжью. Причём, когда в юбке и на каблуках - место уступают, а когда я в джинсах, кроссовках и с рюкзачком - хренушки!((( Хотя иногда просто сил стоять нету, что ни говори, как ни крути, а возраст уже поддавливает...
Дарья Кошка
Ну и не садитесь сразу на места для инвалидов. Значит, вы моложе той, что согнала вас. Для 70летней, 53, конечно, молодёжь)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну и не садитесь сразу на места для инвалидов. Значит, вы моложе той, что согнала вас. Для 70летней, 53, конечно, молодёжь)))
СсылкаПожаловаться
помню, была ситуация. Папа приходит и возмущенно так рассказывает, что на его бывшей работе начальником поставили молодого пацана, и что он там типа сможет наруководить, ни опыта, ничего. Сижу пытаюсь сообразить, сколько же лет пацану. Если папе 70, то, думаю, пацану должно быть лет 30. Нет, оказалось, что пацану 54 )))
Дарья КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
помню, была ситуация. Папа приходит и возмущенно так рассказывает, что на его бывшей работе начальником поставили молодого пацана, и что он там типа сможет наруководить, ни опыта, ничего. Сижу пытаюсь сообразить, сколько же лет пацану. Если папе 70, то, думаю, пацану должно быть лет 30. Нет, оказалось, что пацану 54 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и нам в школе училки 30летние старыми казались)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну да, и нам в школе училки 30летние старыми казались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем