Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радует ли вас урожай, девочки?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ТусяВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
По моему, это "китайские" они очень вкусные, хоть и вид такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, но то что вкусные-это да...на еду)
Добрая ЯВ ответ на Туся
Туся
не знаю, но то что вкусные-это да...на еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их можно и консервировать, разрезать и в банки, только жаль, они и так прямо сладенькие.
КлючикВ ответ на Туся
Туся

Вот такие в этом году у меня огурцы)))из=за дождей совсем расти не хотели, я все покупала семена и подсаживала,.....видимо не углядела когда семена покупала...и тааакое чудо растет теперь))
СсылкаПожаловаться
Туся у тебя не китайские огурцы? Название что-то про змею
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да такие была тема про овощи у меня и форумчанка рассказывала о них, долго хранятся и вкусные
ТусяВ ответ на Ключик
Ключик
Туся у тебя не китайские огурцы? Название что-то про змею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро
Та я не знаю,упаковки выкинула......но когда я их обнаружила на огороде, то подумала что это змея какая-то

Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, у меня 2 кустика таких получилось)
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сок-самое верное решение)))
КлючикВ ответ на Туся
Туся
доброе утро
Та я не знаю,упаковки выкинула......но когда я их обнаружила на огороде, то подумала что это змея какая-то

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как жаль а я семена эти не нашла. Доброе утро Туся.
Татьяна Патрина
Перец и баклажаны красивые, помидоры на 4 ...увы...груши ...ммм...вкусные и сочные, а вот виноград ...увы....розы, лилии и георгины, очень хороши...
КлючикВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
Перец и баклажаны красивые, помидоры на 4 ...увы...груши ...ммм...вкусные и сочные, а вот виноград ...увы....розы, лилии и георгины, очень хороши...
СсылкаПожаловаться
Баклажаны люблю и перцы, а груши обожаю. Виноград в этом поздно проснулся, а мускатный 1 раз побрызгала от фитофторы
Татьяна ПатринаВ ответ на Ключик
Ключик
Баклажаны люблю и перцы, а груши обожаю. Виноград в этом поздно проснулся, а мускатный 1 раз побрызгала от фитофторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже брызгали, но результат нулевой...в прошлом году мускатного винограда было 5 ящиков, 28 июля, сняли, а в этом году он еще зеленый и неровный....
, ну что тут сделаешь....
КлючикВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
Мы тоже брызгали, но результат нулевой...в прошлом году мускатного винограда было 5 ящиков, 28 июля, сняли, а в этом году он еще зеленый и неровный....
, ну что тут сделаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня под осень так болезненно переносит перепады температур и туман. Изабелла хорошо переносит .
ТвОринка Маринка
Хороший урожай огурцов- китайские тоже есть, хорошие огурцы, остальные начали желтеть, а они стоят зелёные, незнала, что их можно солить, думаоа, что они только на салат, баклажаны и перцы, помидоры тоже есть, лук очень меня огорчил- мелкий, не буду больше сажать, кабачков много, что с ними делать незнаю, наелись уже и знакомых закормила всех, кукуруза хорошая, был горох, почему то есть ни кто не стал, высох, зреют арбузики, но завязи мало, дыни вообще только три штучки завязалась, тыква один пустоцвет, почему то у меня плохо растёт морковь.....Яблоки, груши- очень порадовали, виноград только посадили.
прежних хозяев остался какой то мелкий.Да, ещё ранняя капуста отличная получилась, а вот поздняя не очень что-то, а цветную выкинули всю, были отличные головки, съела их какая то чернота.
КлючикВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Хороший урожай огурцов- китайские тоже есть, хорошие огурцы, остальные начали желтеть, а они стоят зелёные, незнала, что их можно солить, думаоа, что они только на салат, баклажаны и перцы, помидоры тоже есть, лук очень меня огорчил- мелкий, не буду больше сажать, кабачков много, что с ними делать незнаю, наелись уже и знакомых закормила всех, кукуруза хорошая, был горох, почему то есть ни кто не стал, высох, зреют арбузики, но завязи мало, дыни вообще только три штучки завязалась, тыква один пустоцвет, почему то у меня плохо растёт морковь.....Яблоки, груши- очень порадовали, виноград только посадили.
прежних хозяев остался какой то мелкий.Да, ещё ранняя капуста отличная получилась, а вот поздняя не очень что-то, а цветную выкинули всю, были отличные головки, съела их какая то чернота.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже капуста ранняя хорошая, поздняя растет еще
Это я
Ой, не сыпьте соль на рану.... дача сейчас недоступна.... хоть плачь. Скучаю по ней. Так хочется утром полоть, поливать, рыхлить, окучивать, жуков собирать
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Ой, не сыпьте соль на рану.... дача сейчас недоступна.... хоть плачь. Скучаю по ней. Так хочется утром полоть, поливать, рыхлить, окучивать, жуков собирать
СсылкаПожаловаться
Скоро приедете и оторветесь по полной
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Скоро приедете и оторветесь по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доступна лет 5, а то и 10 :( война у нас в Украине...
КлючикВ ответ на Это я
Это я
не доступна лет 5, а то и 10 :( война у нас в Украине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы из Донецка?
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Вы из Донецка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но в связи с АТО переехала во Львов. В Донецке бываю месяц-полтора раз в полгода. Как отпуск или отгулы, сразу мчу....
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Да, но в связи с АТО переехала во Львов. В Донецке бываю месяц-полтора раз в полгода. Как отпуск или отгулы, сразу мчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во Львове не была, хорошо там?
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Во Львове не была, хорошо там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плохо
КлючикВ ответ на Это я
Это я
плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей знакомой сын живет давно, приезжал в том году, говорил нормально, в этом году не видела его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем