Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радуетесь ли вы гостям???Тем кто живет рядом, а тем кто приезжает из далека???

И разделяете ли вы, Ваши родственники приезжают,прилетают,или его???
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Если ставят перед фактом???))) Не откажешь ведь...или как
Комментарий удален.Почему?
Ну вы не понимаете,как чужие,ведь его брат прилетает...как же вы бы отказались
Dmitry SergeevВ ответ на ub uba
ub uba
Ну вы не понимаете,как чужие,ведь его брат прилетает...как же вы бы отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставят перед фактом - посылать нах. Это не их квартира.
Татьяна S@
Радуюсь. У меня со всеми дальними родственниками-друзьями хорошие отношения. Тётку вот из Самары уже 2 года зову, всё никак собраться не может(( Да я вообще люблю гостей принимать, благо жилищные условия позволяют.
Татьяна S@
Радуюсь. У меня со всеми дальними родственниками-друзьями хорошие отношения. Тётку вот из Самары уже 2 года зову, всё никак собраться не может(( Да я вообще люблю гостей принимать, благо жилищные условия позволяют.
СсылкаПожаловаться
Да, у нас сейчас тоже позволять стали,а год назад в однокомнатной жили,7 лет жили
Татьяна S@В ответ на ub uba
ub uba
Да, у нас сейчас тоже позволять стали,а год назад в однокомнатной жили,7 лет жили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я помню когда и не позволяли...на раскладушке - нормуль)) Просто если рад человека видеть, то и на раскладушке поспать "не в падлу", как говорится. У меня друзья когда приезжают из Ивано-Франковска, так у нас праздник. Они по таким интересным местам меня в Москве водят, я сама даже не знаю))
Кристина
не..я как то не оч люблю...когда дома кто-то есть посторонний это меня как то стесняет немного....
Т ИграВ ответ на Кристина
Кристина
не..я как то не оч люблю...когда дома кто-то есть посторонний это меня как то стесняет немного....
СсылкаПожаловаться
соглана на 100%! я и сама не лю долго гостить! максимум 1 ночь (если в др город) и ДОМОЙ! в свое, родное, уютное и привычное!
Лизавета
Я рада гостям, но не тем,которые собираются у меня олстановиться. Я и сама никогда не стесняю людей своим присутствием. Если есть возможность приехать, то есть и возможность снять номер в гостинице ( и даже брату мужа). Для общения достаточно светового дня, а ночью - уж дайте покою. И никто не в обиде пока!
Лизавета
Я рада гостям, но не тем,которые собираются у меня олстановиться. Я и сама никогда не стесняю людей своим присутствием. Если есть возможность приехать, то есть и возможность снять номер в гостинице ( и даже брату мужа). Для общения достаточно светового дня, а ночью - уж дайте покою. И никто не в обиде пока!
СсылкаПожаловаться
Точно такого же мнения)))Не люблю причинять неудобства людям,даже самым близким.Общение нравится,но не тогда,когда приходится напрягаться,менять условия жизни,подстраиваясь под гостей....Друзья иногда обижаются,когда мы останавливаемся в гостинице.Но нам так удобнее,комфортнее и совесть не мучает)))
ЛизаветаВ ответ на Мari
Мari
Точно такого же мнения)))Не люблю причинять неудобства людям,даже самым близким.Общение нравится,но не тогда,когда приходится напрягаться,менять условия жизни,подстраиваясь под гостей....Друзья иногда обижаются,когда мы останавливаемся в гостинице.Но нам так удобнее,комфортнее и совесть не мучает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при всем при этом , мы прекрасно понимаем, что друзья обижаются , что мы у них не остановились, только из приличия. А сами вздохнут с облегчением и будут любить нас еще больше! ))))
Лизавета
И при всем при этом , мы прекрасно понимаем, что друзья обижаются , что мы у них не остановились, только из приличия. А сами вздохнут с облегчением и будут любить нас еще больше! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так!
Меня эта мысль всегда утешает.))))))
Markiza
а мне нормально-пусть приезжают!)))))
ub ubaВ ответ на Markiza
Markiza
а мне нормально-пусть приезжают!)))))
СсылкаПожаловаться
Вот я вообщето также))) а муж мой не очень то рад....и всегда приходиться делиться между гостями и им,ну правда когда его родня приезжает а не мои сестры он держится молодцом
)))))))))
MarkizaВ ответ на ub uba
ub uba
Вот я вообщето также))) а муж мой не очень то рад....и всегда приходиться делиться между гостями и им,ну правда когда его родня приезжает а не мои сестры он держится молодцом
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама, вы к нам надолго? как не вгоните, -че, даже чаю не попьете?))))ваш муж такой же?))))
ub ubaВ ответ на Markiza
Markiza
мама, вы к нам надолго? как не вгоните, -че, даже чаю не попьете?))))ваш муж такой же?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну примерно,но не совсем,он так действует: им улыбается а мне исподтишка нервы трепит))))
Алексей Бушаев
Гостям рады дважды! Когда приезжают, а особенно - когда уезжают!
Алексей Бушаев
Гостям рады дважды! Когда приезжают, а особенно - когда уезжают!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
Эдуард
Ко мне скоро опять приедет двоюродная сестра . Жду ее очень!
Комментарий удален.Почему?
Эдуард В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А нам нравится!
Комментарий удален.Почему?
ub ubaВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нарожают потом выродков и жалуются

О ЧЕМ ЭТО ВЫ????
Эдуард
А нам нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))приезжай сестренка!!))) к Эдуарду)) когда ждут это здорово))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем