Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радуйся, ой радуйся зэмля, Сын божий народывся!

С Рождеством.дорогие мои!
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Галина ГореваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так арабы для того и понижают цену на нефть, чтобы американцев вытеснить с рынка нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятна! но саудиты свой бюджет сформировалы из учета по 80! значицца скоро ента игра закончицца! думаю и санкции снимут! ивропу вже лихорадит!
Lilit AsterВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
понятна! но саудиты свой бюджет сформировалы из учета по 80! значицца скоро ента игра закончицца! думаю и санкции снимут! ивропу вже лихорадит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вообще впечатление, что все это к России имеет очень малое отношение- для отвода глаз, чтоб между собой не сильно пересраться.
Галина ГореваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
у меня вообще впечатление, что все это к России имеет очень малое отношение- для отвода глаз, чтоб между собой не сильно пересраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та хто знат,каки игры у йых на уме! одно удивляет-до чево у пиндосов у одном месте зудит,что в ущерб себя на ету афёру согласились!
Lilit AsterВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
та хто знат,каки игры у йых на уме! одно удивляет-до чево у пиндосов у одном месте зудит,что в ущерб себя на ету афёру согласились!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пиндосам ничего не в ущерб обычно. это , в России это к сожалению..
Галина Горева
понятна! но саудиты свой бюджет сформировалы из учета по 80! значицца скоро ента игра закончицца! думаю и санкции снимут! ивропу вже лихорадит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Саудовской Аравии золотовалютных запасов хватит на несколько лет при 40 за баррель. А санкции от цены на нефть не зависят. Они зависят от того, будем ли мы поддерживать сепаратистов (повстанцев))) в Луганске и Донецке.
Галина ГореваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У Саудовской Аравии золотовалютных запасов хватит на несколько лет при 40 за баррель. А санкции от цены на нефть не зависят. Они зависят от того, будем ли мы поддерживать сепаратистов (повстанцев))) в Луганске и Донецке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будем! пушок не уступит!
Галина Горева
будем! пушок не уступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит санкции не снимут, а наоборот, добавят.
Галина ГореваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит санкции не снимут, а наоборот, добавят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если стрелять перестанут-снимут! пу то донбас не нужен,но и русским в обиду не даст!
Галина Горева
если стрелять перестанут-снимут! пу то донбас не нужен,но и русским в обиду не даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому и не снимут.
Галина ГореваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Значит санкции не снимут, а наоборот, добавят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С одной стороны, ослабление национальной валюты поможет бюджету, но с другой — способно серьезно разогнать инфляцию и снизить уровень жизни населения. К этому надо быть готовым. «Если наши крупные компании так и не получат выход на зарубежные рынки заимствований, то могут стать очень крупными покупателями валюты, что в свою очередь вынудит ЦБ активнее продавать резервы. Но я не думаю, что все наши резервы закончатся за год или два», — говорит Купцикевич.

У России есть накопленная подушка безопасности, поэтому трудные год или два удастся пройти куда менее болезненно, чем можно было бы ожидать при других обстоятельствах. А в конце экономика никуда не денется от законов и начнет восстанавливаться. Но даже если нефть будет дешевой, а санкции действовать долго.
==
читал?якшо не ссы! не схуднешь! с рождеством тя и чаво какаво! мне пора!))))
Галина Горева
С одной стороны, ослабление национальной валюты поможет бюджету, но с другой — способно серьезно разогнать инфляцию и снизить уровень жизни населения. К этому надо быть готовым. «Если наши крупные компании так и не получат выход на зарубежные рынки заимствований, то могут стать очень крупными покупателями валюты, что в свою очередь вынудит ЦБ активнее продавать резервы. Но я не думаю, что все наши резервы закончатся за год или два», — говорит Купцикевич.

У России есть накопленная подушка безопасности, поэтому трудные год или два удастся пройти куда менее болезненно, чем можно было бы ожидать при других обстоятельствах. А в конце экономика никуда не денется от законов и начнет восстанавливаться. Но даже если нефть будет дешевой, а санкции действовать долго.
==
читал?якшо не ссы! не схуднешь! с рождеством тя и чаво какаво! мне пора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я-то в Москве не пропаду. А вот за Уралом...
Галина ГореваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У Саудовской Аравии золотовалютных запасов хватит на несколько лет при 40 за баррель. А санкции от цены на нефть не зависят. Они зависят от того, будем ли мы поддерживать сепаратистов (повстанцев))) в Луганске и Донецке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,без санкции полегше будет! 2008-ом цены на нефть тож скинули,но как то исправились.нынче тяжка!
Галина Горева
ну,без санкции полегше будет! 2008-ом цены на нефть тож скинули,но как то исправились.нынче тяжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не снимут с нас санкции в ближайшие годы.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотри котировки на сайте, который я тебе дал. Нефть уже 50(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сауды поднимают цены с 1 февраля.. тю..
мария титчева
сауды поднимают цены с 1 февраля.. тю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены определяет только биржа.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Цены определяет только биржа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошла инфа по тв. хошь верь - хошь нет
мария титчева
прошла инфа по тв. хошь верь - хошь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они могут повлиять не цену только количеством добываемой нефти, поскольку они один из самых крупных добытчиков нефти в мире.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Они могут повлиять не цену только количеством добываемой нефти, поскольку они один из самых крупных добытчиков нефти в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поживём - увидим... доживём - узнаем
мария титчева
поживём - увидим... доживём - узнаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, можем не дожить. Благодарю Бога, что он надоумил меня купить много тушенки и мыла.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Боюсь, можем не дожить. Благодарю Бога, что он надоумил меня купить много тушенки и мыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с гречкой и спичками ты промахнулся - запас мал? не смеши мои валенки...фигня это всё
мария титчева
а с гречкой и спичками ты промахнулся - запас мал? не смеши мои валенки...фигня это всё
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гречку я просто не люблю, поэтому не ем. Запасся рисом и пшеном. Зажигалок у меня много, потому что я на работе курю. Поверь, это не фигня. Будет одно из двух: или заморозят в приказном порядке цены, что равносильно пропаданию данного товара с прилавков, либо цены будут такие, что до сыта не наешься. Скорее всего будет первое, в связи с умственными способностями наших руководителей. А потом карточки, как в начале девяностых. Помяни мое слово.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Гречку я просто не люблю, поэтому не ем. Запасся рисом и пшеном. Зажигалок у меня много, потому что я на работе курю. Поверь, это не фигня. Будет одно из двух: или заморозят в приказном порядке цены, что равносильно пропаданию данного товара с прилавков, либо цены будут такие, что до сыта не наешься. Скорее всего будет первое, в связи с умственными способностями наших руководителей. А потом карточки, как в начале девяностых. Помяни мое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
цены уже подморозили.. и это понятно - с амбициями спекуляций наших торгашей - глаз да глаз.. а импорта мало - вот он и скакнёт неминуемо... попомни мои слова - подорожает то что мы каждый день не едим..то есть всё привозное - а это не такой уж решающий фактор как прежде!
мария титчева
цены уже подморозили.. и это понятно - с амбициями спекуляций наших торгашей - глаз да глаз.. а импорта мало - вот он и скакнёт неминуемо... попомни мои слова - подорожает то что мы каждый день не едим..то есть всё привозное - а это не такой уж решающий фактор как прежде!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) Ну нельзя же быть такой тупой, Маш!!! За Уралом ничего не растет, а, соответственно, не мычит и не телится. Там 100 процентов продуктов - импортные!!! Даже хлеб.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
))))) Ну нельзя же быть такой тупой, Маш!!! За Уралом ничего не растет, а, соответственно, не мычит и не телится. Там 100 процентов продуктов - импортные!!! Даже хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у тебя у самого тупизм.. потому что это - НЕ так...знаю через предпринимателей.. у тебя вообще искаженное восприятие реала - и да сбудутся твои пессимистические кошмары.. пока сбываются мои оптимистические мечты
мария титчева
у тебя у самого тупизм.. потому что это - НЕ так...знаю через предпринимателей.. у тебя вообще искаженное восприятие реала - и да сбудутся твои пессимистические кошмары.. пока сбываются мои оптимистические мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маш. У нашей фирмы есть филиалы в Якутске, Ленске, Новосибирске, Магадане, Хабаровске, Находке, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском и многих других городах за Уралом. И работают там наши люди, которым вполне можно доверять. Во всех этих городах мясная продукция 100 процентов импортная, остальная на 80 процентов импортная. Своя только на Дальнем Востоке рыба. Твои оптимистические мечты - это рубль за доллар уже63, а нефть 49 долларов за баррель. Останови срочно свои меты, иначе мы все сдохнем с голода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем