Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радуйся, ой радуйся зэмля, Сын божий народывся!

С Рождеством.дорогие мои!
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Маш. У нашей фирмы есть филиалы в Якутске, Ленске, Новосибирске, Магадане, Хабаровске, Находке, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском и многих других городах за Уралом. И работают там наши люди, которым вполне можно доверять. Во всех этих городах мясная продукция 100 процентов импортная, остальная на 80 процентов импортная. Своя только на Дальнем Востоке рыба. Твои оптимистические мечты - это рубль за доллар уже63, а нефть 49 долларов за баррель. Останови срочно свои меты, иначе мы все сдохнем с голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня конечно скромнее - знакомые знакомых... но итог один - выплывем! иного не дано!
мария титчева
у меня конечно скромнее - знакомые знакомых... но итог один - выплывем! иного не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да знаю я твой коммунякский оптимизм. Ты выплывешь, я понимаю. Многие загнутся.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да знаю я твой коммунякский оптимизм. Ты выплывешь, я понимаю. Многие загнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну уж...
Дмитрий
С днюхой, Иосифыч!)))
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
С днюхой, Иосифыч!)))
СсылкаПожаловаться
С днюхой, Иосифыч!)))
Иса бин Мариям.:)))
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
С днюхой, Иосифыч!)))
Иса бин Мариям.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазл тав, Изя!)))
Агент 007В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мазл тав, Изя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случись ему воскреснуть прям щас -- то,что совершается от его имени, вызвало бы у него недоумение. :)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Случись ему воскреснуть прям щас -- то,что совершается от его имени, вызвало бы у него недоумение. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случись ему воскреснуть прям щас -- то,что совершается от его имени, вызвало бы у него недоумение. :)))
+10000000000000
ДмитрийВ ответ на Агент 007
Агент 007
Случись ему воскреснуть прям щас -- то,что совершается от его имени, вызвало бы у него недоумение. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоумение - это мягко сказано)))
LETO
Поздравляю ))
Руфина Винецкая
все христиане весело бухают
мара стеганцеваВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
все христиане весело бухают
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша,маменька!(с)
ПТИЧ
Некоторые христиане еще сидят на работе.
Эйве
все такие дофига верующие да? прям 15й век.
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
все такие дофига верующие да? прям 15й век.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что в 15-м веке верующих было гораздо меньше)
ЭйвеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Думаю, что в 15-м веке верующих было гораздо меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие ДУМЫ? ах да что я от верующих хочу??? знать историю????
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
откуда такие ДУМЫ? ах да что я от верующих хочу??? знать историю????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До чего же бабы тупые. В 15 веке население земли было в несколько раз меньше, чем сейчас.
ЭйвеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До чего же бабы тупые. В 15 веке население земли было в несколько раз меньше, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до чего прицы тупые. % верующих был 100%
ПТИЧВ ответ на Эйве
Эйве
до чего прицы тупые. % верующих был 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из них христиан одна сотая.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До чего же бабы тупые. В 15 веке население земли было в несколько раз меньше, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чего же бабы тупые. В 15 веке население земли было в несколько раз меньше, чем сейчас.
В 15 веке население Земли составляло всего около 500 миллионов человек .
Марфа Васильна Хачуткина
Вообще-то Иисус родился 25 сентября ...но праздник хороший , светлый .
Всех с Праздником !
Марина-АврораВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Вообще-то Иисус родился 25 сентября ...но праздник хороший , светлый .
Всех с Праздником !
СсылкаПожаловаться
это с чего это вдруг он в этот день родился- это по вашему- по еврейскому исчислению- да?))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это с чего это вдруг он в этот день родился- это по вашему- по еврейскому исчислению- да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с чего это вдруг он в этот день родился- это по вашему- по еврейскому исчислению- да?))
Ты хочешь сказать , что он родился 7 января по старому ортодоксальному стилю гыгыг
Историки - археологи говорят ...А ты не знала , что Иисус помимо религиозного персонажа был еще и реальной личностью ?
25 же декабря древние римляне чествовали Бога солнца Митру .
Марина-АврораВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
это с чего это вдруг он в этот день родился- это по вашему- по еврейскому исчислению- да?))
Ты хочешь сказать , что он родился 7 января по старому ортодоксальному стилю гыгыг
Историки - археологи говорят ...А ты не знала , что Иисус помимо религиозного персонажа был еще и реальной личностью ?
25 же декабря древние римляне чествовали Бога солнца Митру .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гы гы- а что- арехеологи говорят что именно в сентябре- да- там прям так и написано- черным по белому- не смеши. У всех дата относительная-у тебя в том числе))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
гы гы гы- а что- арехеологи говорят что именно в сентябре- да- там прям так и написано- черным по белому- не смеши. У всех дата относительная-у тебя в том числе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы гы- а что- арехеологи говорят что именно в сентябре- да- там прям так и написано- черным по белому- не смеши. У всех дата относительная-у тебя в том числе))
Я тебе сказала ИСТОРИКИ - археологи ...документы исторические изучают , целые институты для этого существуют ...тычо такая недалекая )))
Я тебе сказала ИСТОРИКИ - археологи ...документы исторические изучают , целые институты для этого существуют ...а 7 января вообще никаким боком в этой истории , тычо такая недалекая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем