Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 07:02, Главная форумов

Радуйтесь,Леди!

Скоро Лето.
И пусть говорят,что это не правда,но когда выдаются пара свободных деньков, нет ничего проще рано утром ,пока все ещё спят,выйти из дома и влиться в коллектив таких же любителей слияния с природой как и я.
Для этого нужно желание,пару удочек в руках ,банка с червяками и садок для рыбы.Теплая погода, легкий ,неописуемый словами аромат только что распустившейся листвы на ивах ,скрип песка под ногами на берегу речки,вдоль которой  мертвые с косами стоят..ээ,рыбаки с удочками Уже стоят,туманная пелена жмется к земле в предчувствии разрушительной силы первых солнечных лучей и тишинааа,
нарушаемая редким всплеском воды и скрипом катушки.
Но не так все в идеале на первый взгляд.
Вдруг тишину нарушают совершенно посторонние звуки.
"Бам,Бумс,Плюх,ой"-что то вроде этого режет слух,и вы не представляете,какое удивление сперва вызывает подобная "картина",которая кажется дикой на первый взгляд...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Хорошо начал, но червяки все испортили
СсылкаПожаловаться
Хорошо начал, но червяки все испортили
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
На опарышей хорошо плотва берёт))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
На опарышей хорошо плотва берёт))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Садист. Кофий в глотку не лезет
СсылкаПожаловаться
Садист. Кофий в глотку не лезет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это вы ещё не знаете на что Раков ловят)))
СсылкаПожаловаться
"Скоро Лето.
И пусть говорят,что это не правда..." Автор, Вы хоть читайте, что пишете, просто набор слов без всякого смысла.
СсылкаПожаловаться
"Скоро Лето.
И пусть говорят,что это не правда..." Автор, Вы хоть читайте, что пишете, просто набор слов без всякого смысла.
СсылкаПожаловаться
Для вас лета не будет.Всё ваше лето-это этот форум и интернет.Именно для вас я и написал эти строчки,и не зря.Как они вас зацепили!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Для вас лета не будет.Всё ваше лето-это этот форум и интернет.Именно для вас я и написал эти строчки,и не зря.Как они вас зацепили!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Для меня лето наступило уже дней 10 назад, в отличии от Вас! Просто не люблю депрессивных людей.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это вначале подобное нарушение тишины вызывает лёгкое раздражение.
Кто встречал хоть раз рассвет на берегу реки ,с трепетом смотря на поплавки удочек-меня поймут.
Но после приходит озарение-и даже восторг,когда понимаешь очевидное.
Оказывается, не все женщины нашей планеты Земля спят до 12 часов дня и сидят в инете,а есть настоящие женщины ,которые встают даже раньше заядлых рыбаков,что бы ощутить на себе все прелести активного отдыха..
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось. потому как я прекрасно понимаю это состояние))) и даже уже испытала его в позапрошлые выходные)))
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось. потому как я прекрасно понимаю это состояние))) и даже уже испытала его в позапрошлые выходные)))
СсылкаПожаловаться
Респект вам!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вот долгожданный момент-восход Солнца!
Лучи разгоняют туманную дымку,приносят тепло ,в начале не ощутимое, но с каждым часом всё сильней и сильней пригревая,что повышает настроение всех присутствующих на этом празднике жизни.
И через пару часов уже не удивляешься очередному проявлению фантастической действительности...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Лучи разгоняют туманную дымку,приносят тепло ,в начале не ощутимое, но с каждым часом всё сильней и сильней пригревая,что повышает настроение всех присутствующих на этом празднике жизни.
И через пару часов уже не удивляешься очередному проявлению фантастической действительности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
почему мужчина греется, а женщина гребет?............мдэ
СсылкаПожаловаться
tenderness
почему мужчина греется, а женщина гребет?............мдэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего он устал.Лодку с берега сталкивал,вёсла тащил,вставлял в уключины.А после свою даму на руках в лодку переносил,что бы она ноги не намочила.Имеет право))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Скорей всего он устал.Лодку с берега сталкивал,вёсла тащил,вставлял в уключины.А после свою даму на руках в лодку переносил,что бы она ноги не намочила.Имеет право))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Не поэтому, это ей нравится, (из личного опыта), немного можно поуправлять водным транспортом.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не поэтому, это ей нравится, (из личного опыта), немного можно поуправлять водным транспортом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Так это же хорошо что ей нравится)))
Значит не всё ещё так плохо на нашей планете))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Уже лучше))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
День вступает в свои права.
Те не многие,кто не может дождаться прогрева воды для купания,подтягиваются на берег речки,своими" выходками" порой вызывают гнев рыбаков..

СсылкаПожаловаться
Ненавижу рыбаков и охотников! Какая нужда мучить животину? Вам бы самим горсть кручков высыпать в рот и желудок и смотреть на вашу агонию, вот удовольствие для таких как я
СсылкаПожаловаться
Ненавижу рыбаков и охотников! Какая нужда мучить животину? Вам бы самим горсть кручков высыпать в рот и желудок и смотреть на вашу агонию, вот удовольствие для таких как я
СсылкаПожаловаться
Колбаску не едим? Рыбку под пиво ни разу, не?)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Готовлюсь к лету ! Пошла на пробежку !
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Готовлюсь к лету ! Пошла на пробежку !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Удачи! Смотрите под ноги.
СсылкаПожаловаться
Шум
Там с туманой пеленой что-то сбилось... Когда про разрушительную силу прочитала, поняла, что пошла переигровка. Это всё попытка пошутить про мёртвых с пути свернула )))
А так-то да... прям слышала и чувствовала... Я правда не на рыбалку, а на пробежку в деревенский парк бывало выходила... Вот где всё вышеописанное в полной мере, в том числе и рыбаки с косами... ))))
В остальном у нас равноправие. Грешно смеяться над основополагающими ценностями других... людей )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Там с туманой пеленой что-то сбилось... Когда про разрушительную силу прочитала, поняла, что пошла переигровка. Это всё попытка пошутить про мёртвых с пути свернула )))
А так-то да... прям слышала и чувствовала... Я правда не на рыбалку, а на пробежку в деревенский парк бывало выходила... Вот где всё вышеописанное в полной мере, в том числе и рыбаки с косами... ))))
В остальном у нас равноправие. Грешно смеяться над основополагающими ценностями других... людей )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет Катрин. Как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
Привет Катрин. Как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет, Андрюх! Наше ничего вполне себе ничего. Обещают 25-27 градусов, готовимся пошкварчать в своих бетонных коробочках )))
Как ваше?
СсылкаПожаловаться
Шум
Привет, Андрюх! Наше ничего вполне себе ничего. Обещают 25-27 градусов, готовимся пошкварчать в своих бетонных коробочках )))
Как ваше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня всё норм))) Клубника уже зреет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru