Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радуйтесь,Леди!

Скоро Лето.
И пусть говорят,что это не правда,но когда выдаются пара свободных деньков, нет ничего проще рано утром ,пока все ещё спят,выйти из дома и влиться в коллектив таких же любителей слияния с природой как и я.
Для этого нужно желание,пару удочек в руках ,банка с червяками и садок для рыбы.Теплая погода, легкий ,неописуемый словами аромат только что распустившейся листвы на ивах ,скрип песка под ногами на берегу речки,вдоль которой  мертвые с косами стоят..ээ,рыбаки с удочками Уже стоят,туманная пелена жмется к земле в предчувствии разрушительной силы первых солнечных лучей и тишинааа,
нарушаемая редким всплеском воды и скрипом катушки.
Но не так все в идеале на первый взгляд.
Вдруг тишину нарушают совершенно посторонние звуки.
"Бам,Бумс,Плюх,ой"-что то вроде этого режет слух,и вы не представляете,какое удивление сперва вызывает подобная "картина",которая кажется дикой на первый взгляд...
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Тёмная Сторона
Хорошо начал, но червяки все испортили
Тёмная Сторона
Хорошо начал, но червяки все испортили
СсылкаПожаловаться
На опарышей хорошо плотва берёт))
Тёмная СторонаВ ответ на Спешу я
Спешу я
На опарышей хорошо плотва берёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садист. Кофий в глотку не лезет
Тёмная Сторона
Садист. Кофий в глотку не лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы ещё не знаете на что Раков ловят)))
Людмила Виноградова
"Скоро Лето.
И пусть говорят,что это не правда..." Автор, Вы хоть читайте, что пишете, просто набор слов без всякого смысла.
Людмила Виноградова
"Скоро Лето.
И пусть говорят,что это не правда..." Автор, Вы хоть читайте, что пишете, просто набор слов без всякого смысла.
СсылкаПожаловаться
Для вас лета не будет.Всё ваше лето-это этот форум и интернет.Именно для вас я и написал эти строчки,и не зря.Как они вас зацепили!!
Людмила ВиноградоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Для вас лета не будет.Всё ваше лето-это этот форум и интернет.Именно для вас я и написал эти строчки,и не зря.Как они вас зацепили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня лето наступило уже дней 10 назад, в отличии от Вас! Просто не люблю депрессивных людей.
Спешу я
Это вначале подобное нарушение тишины вызывает лёгкое раздражение.
Кто встречал хоть раз рассвет на берегу реки ,с трепетом смотря на поплавки удочек-меня поймут.
Но после приходит озарение-и даже восторг,когда понимаешь очевидное.
Оказывается, не все женщины нашей планеты Земля спят до 12 часов дня и сидят в инете,а есть настоящие женщины ,которые встают даже раньше заядлых рыбаков,что бы ощутить на себе все прелести активного отдыха..
Любовь Пономарева
А мне понравилось. потому как я прекрасно понимаю это состояние))) и даже уже испытала его в позапрошлые выходные)))
Любовь Пономарева
А мне понравилось. потому как я прекрасно понимаю это состояние))) и даже уже испытала его в позапрошлые выходные)))
СсылкаПожаловаться
Респект вам!
Спешу я
Вот долгожданный момент-восход Солнца!
Лучи разгоняют туманную дымку,приносят тепло ,в начале не ощутимое, но с каждым часом всё сильней и сильней пригревая,что повышает настроение всех присутствующих на этом празднике жизни.
И через пару часов уже не удивляешься очередному проявлению фантастической действительности...
tendernessВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот долгожданный момент-восход Солнца!
Лучи разгоняют туманную дымку,приносят тепло ,в начале не ощутимое, но с каждым часом всё сильней и сильней пригревая,что повышает настроение всех присутствующих на этом празднике жизни.
И через пару часов уже не удивляешься очередному проявлению фантастической действительности...
СсылкаПожаловаться
почему мужчина греется, а женщина гребет?............мдэ
Спешу яВ ответ на tenderness
tenderness
почему мужчина греется, а женщина гребет?............мдэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего он устал.Лодку с берега сталкивал,вёсла тащил,вставлял в уключины.А после свою даму на руках в лодку переносил,что бы она ноги не намочила.Имеет право))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Скорей всего он устал.Лодку с берега сталкивал,вёсла тащил,вставлял в уключины.А после свою даму на руках в лодку переносил,что бы она ноги не намочила.Имеет право))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поэтому, это ей нравится, (из личного опыта), немного можно поуправлять водным транспортом.
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Не поэтому, это ей нравится, (из личного опыта), немного можно поуправлять водным транспортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же хорошо что ей нравится)))
Значит не всё ещё так плохо на нашей планете))
Тёмная СторонаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот долгожданный момент-восход Солнца!
Лучи разгоняют туманную дымку,приносят тепло ,в начале не ощутимое, но с каждым часом всё сильней и сильней пригревая,что повышает настроение всех присутствующих на этом празднике жизни.
И через пару часов уже не удивляешься очередному проявлению фантастической действительности...
СсылкаПожаловаться
Уже лучше))
Спешу я
День вступает в свои права.
Те не многие,кто не может дождаться прогрева воды для купания,подтягиваются на берег речки,своими" выходками" порой вызывают гнев рыбаков..

олег устюжин
Ненавижу рыбаков и охотников! Какая нужда мучить животину? Вам бы самим горсть кручков высыпать в рот и желудок и смотреть на вашу агонию, вот удовольствие для таких как я
Тёмная СторонаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Ненавижу рыбаков и охотников! Какая нужда мучить животину? Вам бы самим горсть кручков высыпать в рот и желудок и смотреть на вашу агонию, вот удовольствие для таких как я
СсылкаПожаловаться
Колбаску не едим? Рыбку под пиво ни разу, не?)
Ева Веста
Готовлюсь к лету ! Пошла на пробежку !
Спешу яВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Готовлюсь к лету ! Пошла на пробежку !
СсылкаПожаловаться
Удачи! Смотрите под ноги.
Шум
Там с туманой пеленой что-то сбилось... Когда про разрушительную силу прочитала, поняла, что пошла переигровка. Это всё попытка пошутить про мёртвых с пути свернула )))
А так-то да... прям слышала и чувствовала... Я правда не на рыбалку, а на пробежку в деревенский парк бывало выходила... Вот где всё вышеописанное в полной мере, в том числе и рыбаки с косами... ))))
В остальном у нас равноправие. Грешно смеяться над основополагающими ценностями других... людей )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Там с туманой пеленой что-то сбилось... Когда про разрушительную силу прочитала, поняла, что пошла переигровка. Это всё попытка пошутить про мёртвых с пути свернула )))
А так-то да... прям слышала и чувствовала... Я правда не на рыбалку, а на пробежку в деревенский парк бывало выходила... Вот где всё вышеописанное в полной мере, в том числе и рыбаки с косами... ))))
В остальном у нас равноправие. Грешно смеяться над основополагающими ценностями других... людей )))
СсылкаПожаловаться
Привет Катрин. Как ваше ничего?
Афанасий Прохожий
Привет Катрин. Как ваше ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрюх! Наше ничего вполне себе ничего. Обещают 25-27 градусов, готовимся пошкварчать в своих бетонных коробочках )))
Как ваше?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Привет, Андрюх! Наше ничего вполне себе ничего. Обещают 25-27 градусов, готовимся пошкварчать в своих бетонных коробочках )))
Как ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё норм))) Клубника уже зреет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем