Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рай на земле это где, по-вашему?

самое красивое, приятное место, где хочется жить, которое вдохновляет? У кого что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
katja andersonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Кантон Во, недалёко от Лозанны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.рядом с моей бывшей работой.(CERN).но ближе к Женеве.согласна места красивые,природа супер.дороги класс,те что платные.но я даже портизанские тропы знаю.могу спокойно таможню обойти.наслаждайтесь,пока там живёте .жизнь длинная неизвестно как потом может повернуться.я уезжала неохотно
VahmurkaВ ответ на katja anderson
katja anderson
Да.рядом с моей бывшей работой.(CERN).но ближе к Женеве.согласна места красивые,природа супер.дороги класс,те что платные.но я даже портизанские тропы знаю.могу спокойно таможню обойти.наслаждайтесь,пока там живёте .жизнь длинная неизвестно как потом может повернуться.я уезжала неохотно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там не живу(( путешествовали просто в тех местах
katja andersonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я там не живу(( путешествовали просто в тех местах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня ощущение ,что Вы там постоянно обитаете.надо же как же Вы прям пропитались этим духом.ну где б Вы не были,удачи и счастья!!
VahmurkaВ ответ на katja anderson
katja anderson
А у меня ощущение ,что Вы там постоянно обитаете.надо же как же Вы прям пропитались этим духом.ну где б Вы не были,удачи и счастья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Швейцария меня просто впечатлила. Все, кроме кухни)))
katja andersonВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Швейцария меня просто впечатлила. Все, кроме кухни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня до сих пор не отпускает,хотя сейчас вынуждена быть в лондоне.и готовлю их раклет gratin фондю только недолюбливаю
Regina Litvinova
Санторини, Греция
Ольга М
Нет на земле никакого рая. Один ад
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Нет на земле никакого рая. Один ад
СсылкаПожаловаться
с деьгами, здоровьм и в кантоне швейцарском рай!
Оксана Берлин
У меня в саду летом
Полдарк
Я еще не нашла. Ищу
katja anderson
У меня Швейцария и Финляндия и ещё где нибудь ,где на двести км ни души...
UnforgivenВ ответ на katja anderson
katja anderson
У меня Швейцария и Финляндия и ещё где нибудь ,где на двести км ни души...
СсылкаПожаловаться
Магадан..еду в Магадан..
katja andersonВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Магадан..еду в Магадан..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездить и я могу
Московская Сакура
Наверное где нибудь в хвойном лесу, на берегу большого озера и что бы круглый год,было лето.
А так мне и дома хорошо))
Lady Raven
Там, где нет и никогда не было людей. Исходя из определения.)
не зли котика
Там, где рядом муж.
MissOlga
Мой дом и сад, особенно сейчас, летом, валяться в гамаке с книгой...
MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мой дом и сад, особенно сейчас, летом, валяться в гамаке с книгой...
СсылкаПожаловаться
Ещё в лесу у моря, с палаткой.
Alex Z
На земле рай?
........не бывает......
олег Образцов

Эх!!!...Мне бы где нибудь в Океании,маленький необитаемый остров с кокосовыми пальмами,и чтобы вдали от морских транспортных путей,чтобы вокруг ни одной человеческой души,и чтобы лодка была под парусом и маленькая Цессна-172с у причала покачивалась с полными баками,и чтобы ночью можно было бы лёжа в гамаке смотреть на небо усыпанное яркими звёздами и незаметно засыпать под лёгкий шум прибрежных волн,а утром,с первыми лучами солнца с разбегу с причала нырнуть в бирюзовую гладь,а после завтрака поплыть на лодке,как обычно, проверить накануне на ночь выставленные рыболовные снасти ...И тогда пусть весь этот грёбаный мир катится как можно подальше к чертям собачьим!!!(Вот вспомнил об этом - значит пару ночей будет сниться)
...
олег Образцов

Эх!!!...Мне бы где нибудь в Океании,маленький необитаемый остров с кокосовыми пальмами,и чтобы вдали от морских транспортных путей,чтобы вокруг ни одной человеческой души,и чтобы лодка была под парусом и маленькая Цессна-172с у причала покачивалась с полными баками,и чтобы ночью можно было бы лёжа в гамаке смотреть на небо усыпанное яркими звёздами и незаметно засыпать под лёгкий шум прибрежных волн,а утром,с первыми лучами солнца с разбегу с причала нырнуть в бирюзовую гладь,а после завтрака поплыть на лодке,как обычно, проверить накануне на ночь выставленные рыболовные снасти ...И тогда пусть весь этот грёбаный мир катится как можно подальше к чертям собачьим!!!(Вот вспомнил об этом - значит пару ночей будет сниться)
...
СсылкаПожаловаться
вот бы так всю жизнь
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот бы так всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь одному на необитаемом острове, и есть одну только рыбу? Сомнительное счастье
))
Irina P
Родительский дом!!
Тина
Ямайка и Филиппины!
pretty
Греческий остров Санторини
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем