Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рай обещан мужчине, женщина ребро...

И опять копья, ненависть, злоба...
А почему им дана красота?
Чтобы увлечь кого? Неужели самих себя?
И почему, когда указываешь им на это? Они всегда пытаются угадать смысл?
Ав чем их сила? В том, что совратили? Или указали Путь?
Неужели они думают, что давай плоть, можно управлять миром?
Мир создан до того, как она соблазнила..
И даже несмотря на это, она решает править..
А зачем тебе мир - женщина, коль мужчину опустила ниже себя?
Или ищешь в нем недостатки своего труда?
Ты разрушила и Рай и Ад, и даже пепел устал с тобой говорить..
Любовь для тебя женщина, как та усталость, когда болит голова...
Научись ценить мужчину и он полюбит тебя...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
MюмзикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Понимаю, вам нравится тема и хочется быть одной из главных героинь сюжета об жаждущих управлением миром, но для управления моим миром, ресурсов у вас маловато))))я сама разберусь, что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жаль инвалидов без чю...
Melodine ~В ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне жаль инвалидов без чю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ч/ю- это когда смешно, учитывая, что ваши жалкие потуги проявить свой тонкий армейский юмор, смех способны вызвать разве, что у людей смех которых - признак дурачины, то ваша жалость к подобным вам, вполне оправдана))
MюмзикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ч/ю- это когда смешно, учитывая, что ваши жалкие потуги проявить свой тонкий армейский юмор, смех способны вызвать разве, что у людей смех которых - признак дурачины, то ваша жалость к подобным вам, вполне оправдана))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть-чуть тоньше, изящнее ...ну хотя бы более грамотно и связно и уже можно будет вести диалог )
Melodine ~В ответ на Mюмзик
Mюмзик
чуть-чуть тоньше, изящнее ...ну хотя бы более грамотно и связно и уже можно будет вести диалог )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с кем, с вами чтоль?)) Я сама выбираю с кем мне вести диалоги, как-нибудь обойдусь без вашей сомнительной чести
MюмзикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
с кем, с вами чтоль?)) Я сама выбираю с кем мне вести диалоги, как-нибудь обойдусь без вашей сомнительной чести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логично )
МарТa
сами напридумывали про соблазнения

и про ребра
Tatsiana Verbilo
Я в сделки не вступаю(с))
*А*
Ну-ну, женщина ребро
Женщина это Бог, ибо может создать и родить по образу и подобию. Мужчинам был обещан Рай, но не каждый его достоин, поэтому многие и горят в Аду, и не женщина их туда опустила, а они сами себя, своими поступками.
Alex ZВ ответ на *А*
*А*
Ну-ну, женщина ребро
Женщина это Бог, ибо может создать и родить по образу и подобию. Мужчинам был обещан Рай, но не каждый его достоин, поэтому многие и горят в Аду, и не женщина их туда опустила, а они сами себя, своими поступками.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть сами поняли, чего написали))))) Пора, однозначно, спать..........
*А*В ответ на Alex Z
Alex Z
Вы хоть сами поняли, чего написали))))) Пора, однозначно, спать..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слов на ветер не бросаю, А Вы могли бы попытаться понять, если уж сочли нужным прочитать мой коммент. Спокойной ночи!
Alex ZВ ответ на *А*
*А*
Я слов на ветер не бросаю, А Вы могли бы попытаться понять, если уж сочли нужным прочитать мой коммент. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понял я: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Спокойной ночи!......
*А*В ответ на Alex Z
Alex Z
Да понял я: в огороде бузина, а в Киеве дядька. Спокойной ночи!......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый понимает в меру своей начитанности и умственных способностей. Но все книги написаны в основном мужчинам - почему? От безделья - писать легче, чем рожать и растить детей. А возвеличить себя, показать свою значимость для мира как-то надо. И писанина - самый простой для этого способ.
Ритарический вопрос: что будет, если на отдельный остров заселить на сто лет пятьдесят женщин и одного мужчину. А теперь представьте, что будет в тех же условиях с одной женщиной и пятидесетью мужчинами.
Alex ZВ ответ на *А*
*А*
Каждый понимает в меру своей начитанности и умственных способностей. Но все книги написаны в основном мужчинам - почему? От безделья - писать легче, чем рожать и растить детей. А возвеличить себя, показать свою значимость для мира как-то надо. И писанина - самый простой для этого способ.
Ритарический вопрос: что будет, если на отдельный остров заселить на сто лет пятьдесят женщин и одного мужчину. А теперь представьте, что будет в тех же условиях с одной женщиной и пятидесетью мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вопрос напоминает другой: если бы бабушке *уй, то она была бы дедушкой. Вы лучше бы перечитали свой комент и подумали о том, что написали, тк у л/бого человека может случиться заворот мос(х)ов от этого прочтения......
*А*В ответ на Alex Z
Alex Z
Ваш вопрос напоминает другой: если бы бабушке *уй, то она была бы дедушкой. Вы лучше бы перечитали свой комент и подумали о том, что написали, тк у л/бого человека может случиться заворот мос(х)ов от этого прочтения......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой человек живёт стереатипами, как и Вы, потому мозг и сломается, если ему всю истину зараз выдать. А ещё и сопротивляться будет, найдя тысячу аргументов из прочитанного ранее. Оставляю Вас с вашей "правдой". Спасибо за общение, всего Вам доброго.
Alex ZВ ответ на *А*
*А*
Любой человек живёт стереатипами, как и Вы, потому мозг и сломается, если ему всю истину зараз выдать. А ещё и сопротивляться будет, найдя тысячу аргументов из прочитанного ранее. Оставляю Вас с вашей "правдой". Спасибо за общение, всего Вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда у каждого своя, а истина одна......
*А*В ответ на Alex Z
Alex Z
Правда у каждого своя, а истина одна......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Ищите её, постоянно сомневаясь даже в самых твёрдых убеждениях!
Ольга ТТ
Ха ха ха. Женщина смогла опустить мужчину? Значит он слабее. Женщина для любви? Так мужчина же требует от неё чтобы ходила на работу и зарабатывала деньги, а не грела очаг. Какие могут быть претензии? Она соблазнила? Так именно мужчина думал нижним мозгом! Вы достали со своими претензиями! Обходитесь без нас! В чем проблема? Кто вам что должен?
Vogue Vogue
А если не полюбит?
ДелфВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А если не полюбит?
СсылкаПожаловаться
А если да?
Vogue VogueВ ответ на Делф
Делф
А если да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как быть в обеих случаях?
ДелфВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Как быть в обеих случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь представить, скорее подарок
Vogue VogueВ ответ на Делф
Делф
Боюсь представить, скорее подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приз в студии Поле чудес.

А там тыква...
ДелфВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Приз в студии Поле чудес.

А там тыква...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем, когда есть все
Жужа
Вот и спрашивается: на кой женщине ценить мужское ребро.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем