Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Райская" жизнь знакомой в Италии

Есть у меня одна одноклассница. Всю жизнь мечтала выскочить за итальянца. Типа наши мужики Васьки, женщин не уважают. Свершилось. Познакомилась в инете с итальянцем 35 лет и через полгода уехала к нему в Италию, через месяц забеременела. Родила. Казалось бы счастье? Но в итоге муж мало получает, а свекровь её сумасшедшая кошатница. Знакомая боится вести дочь к бабке, так как кошки могут заразить малышку токсоплазмозом. Вот она райская жизнь за границей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Оля Матвеева
А как же еще девушку на путь истинный направитьь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в таком возрасте уже не направишь )))))))))только если прикопать )))
пусть ахается, жалко что-ли? просто не знает человек о любви ничего, кроме цвета оргазма))
Оля МатвееваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в таком возрасте уже не направишь )))))))))только если прикопать )))
пусть ахается, жалко что-ли? просто не знает человек о любви ничего, кроме цвета оргазма))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне жалко девушку, а как же венер болезни, спиды трихомонозы
Оля Матвеева
да мне жалко девушку, а как же венер болезни, спиды трихомонозы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты что, не знаешь, что ЗППП видно прям по лицу? все клиенты КВД и урологов - так и считают )))))))) что у приличного человека болезней не бывает! он с кем-попало не шарахается))) (а то, что его жена может переспать с водителем, а водитель - с продавщицей - это ж неочевидно!
Оля МатвееваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты что, не знаешь, что ЗППП видно прям по лицу? все клиенты КВД и урологов - так и считают )))))))) что у приличного человека болезней не бывает! он с кем-попало не шарахается))) (а то, что его жена может переспать с водителем, а водитель - с продавщицей - это ж неочевидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вас честно не поняла((
Оля Матвеева
я вас честно не поняла((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот, и они не понимают)))
но вам пожую:
а ты что, не знаешь, что ЗППП видно прям по лицу? все клиенты КВД и урологов - так и считают )))))))) - да-да, многие люди считают, что увидят по лицу, может быть человек чем-то болен или нет.

у приличного человека болезней не бывает! он с кем-попало не шарахается))) (ну вроде как прикинь: мцжик, хороший доход, респектабельный, со справкой... тут поверишь, что ему просто негде подцепить ЗППП.
а то, что его жена может переспать с его водителем, а водитель - с продавщицей из ларька - это ж неочевидно! (ну, я к тому, что "половые связи" часто очень непредсказуемо "объединяют" людей разного круга))))) Измены - они ж опасны не эмоционально(всерьез) - а именно с т. з. здоровья.
собственно заповедь "не прелюбодействуй" - появилась во времена свободной любви(религии до христианства секс не порицали. хоть до брака, хоть на стороне), и огромной эпидемии сифилиса, как предостережение...
Оля МатвееваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот, и они не понимают)))
но вам пожую:
а ты что, не знаешь, что ЗППП видно прям по лицу? все клиенты КВД и урологов - так и считают )))))))) - да-да, многие люди считают, что увидят по лицу, может быть человек чем-то болен или нет.

у приличного человека болезней не бывает! он с кем-попало не шарахается))) (ну вроде как прикинь: мцжик, хороший доход, респектабельный, со справкой... тут поверишь, что ему просто негде подцепить ЗППП.
а то, что его жена может переспать с его водителем, а водитель - с продавщицей из ларька - это ж неочевидно! (ну, я к тому, что "половые связи" часто очень непредсказуемо "объединяют" людей разного круга))))) Измены - они ж опасны не эмоционально(всерьез) - а именно с т. з. здоровья.
собственно заповедь "не прелюбодействуй" - появилась во времена свободной любви(религии до христианства секс не порицали. хоть до брака, хоть на стороне), и огромной эпидемии сифилиса, как предостережение...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой прям согласна согласна согласна с вами на 100 проц
Victorija ShuvalovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ты и правда свингерством балуешься? Не страшно? Заразу подцепить? Целуетесь сосетесь, гепатит не страшен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в свингер клубе все ахаются и сосутся, вот это для меня ново!!! Называется слышал звон, но не знаешь где он!!!! Ухаха
Оля МатвееваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А что в свингер клубе все ахаются и сосутся, вот это для меня ново!!! Называется слышал звон, но не знаешь где он!!!! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну, сидят болтают там чтоли? Пиво немецкое пьют или вино? Поделись.. Чем вы там занимаетесь? странная ты
Victorija ShuvalovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ну ну, сидят болтают там чтоли? Пиво немецкое пьют или вино? Поделись.. Чем вы там занимаетесь? странная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оля не я страная, а ты!!! Не обижайся я не со зла его говорю!!! Теперь о свингерстве и о клубах. Чтобы найти подходящих себе людей на это уходят месяцы, мало кто сразу прыгают в постель!!!! В хорошем клубе мало вероятно что нибудь подцепить, я о заразе. У нас есть две постоянные пары с которыми мы иногда встречаемся!!! Одна пара он хирург, она работает в банке!!! Другая пара они оба адвокаты. А в клубе можно делать всё что угодно кушать, пить, сауна, бассейн, массаж, танцевать и конечно ахаться. Мы туда ходим развлечься и людей присмотреть.
Оля МатвееваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Оля не я страная, а ты!!! Не обижайся я не со зла его говорю!!! Теперь о свингерстве и о клубах. Чтобы найти подходящих себе людей на это уходят месяцы, мало кто сразу прыгают в постель!!!! В хорошем клубе мало вероятно что нибудь подцепить, я о заразе. У нас есть две постоянные пары с которыми мы иногда встречаемся!!! Одна пара он хирург, она работает в банке!!! Другая пара они оба адвокаты. А в клубе можно делать всё что угодно кушать, пить, сауна, бассейн, массаж, танцевать и конечно ахаться. Мы туда ходим развлечься и людей присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин малыш, ну в том же бассейне можно подцепить же, а где гарантия что эти хирург и адыокат не ипу тся где то еще, вы че справки каждый месяц у них проверяете(( не знаю(( не понять мне этого никогда((
Victorija ShuvalovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
блин малыш, ну в том же бассейне можно подцепить же, а где гарантия что эти хирург и адыокат не ипу тся где то еще, вы че справки каждый месяц у них проверяете(( не знаю(( не понять мне этого никогда((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты что в бассейн не ходишь, или в отпуск не ездиешь?? Кругом хлорка
Оля МатвееваВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А что в свингер клубе все ахаются и сосутся, вот это для меня ново!!! Называется слышал звон, но не знаешь где он!!!! Ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вик ну че ты молчишь, обьясни нам
Victorija ShuvalovaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вик ну че ты молчишь, обьясни нам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не могу быстро отвечать мне очень трудно писать на русском.
МарТa
муж мало получает для Италии
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Точно точно))))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага патриоты здесь одни))) ухаха
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тля меня может в попу поцеловать, от д.билов я мало что беру!!! Патриотов здесь и без тебя хватает)) ухихи
Оля МатвееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет, я вот почему убеждена что с хорошей женой и муж всегда хороший!! на собственном примере учить их надо( не важно русский или итальяха)
*Дама с закидонами*
стоило ехать в Италию,что получить жизнь как тут)
Natalia
Это она вам рассказывает,что б вы не завидовали ее сытой и счастливой жизни в солнечной италии)))
Io amo Italia
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или зависти боится, а еще того, что помощи просить будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем