Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак

У мужа рак желудка. Все думал, что гастрит, долго терпел. Пошел в больницу, взяли биопсию и вот. Какая стадия не сказали, но готовят к операции. Вероятно, удалят желудок полностью, врач так и сказал. Мужу 34 года, у нас годовалый ребенок. Даже представить не могу что теперь будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Валькрия райн райнВ ответ на Татьяна Шубина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне человек счастья пожелал? Прекрасно! Ему в стократном размере того же! Беды! Она ему вернется.Нет! Не магия.Его личная прихоть! А меня интернетные проклятья не беспокоят)))Сам овном своим захлебнется.
Татьяна ШубинаВ ответ на Вера Коновалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая славная старушка!) Дай Бог нам в этом возрасте иметь такую жажду жизни.
Татьяна Рогачкова
Как это стадию не сказали? Почему мне в заключении все написали сразу?
Эльвира ОрловаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Как это стадию не сказали? Почему мне в заключении все написали сразу?
СсылкаПожаловаться
И я о том же!
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Как это стадию не сказали? Почему мне в заключении все написали сразу?
СсылкаПожаловаться
Вы заключение когда получили?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы заключение когда получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу после биопсии. Заключение, стекла на пересмотр и направление в онкоцентр.
АнонимВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Сразу после биопсии. Заключение, стекла на пересмотр и направление в онкоцентр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все то же, кроме заключения.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все то же, кроме заключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители его где? Вам помощь будет нужна.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Родители его где? Вам помощь будет нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет родителей. Только сестра в другом городе.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет родителей. Только сестра в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может ваши тогда с ребенком помогут?
Шапо клякВ ответ на Аноним
Аноним
Нет родителей. Только сестра в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если операцию предлагают сделать значит все не так уж плохо. Отца моей подруги вовремя прооперировали в 60 лет, умер в 89 от старости. Все эти годы был активен, никому не в тягость. Надейтесь на лучшее.
Галис Галис
Ну, что будет.... удалят. потом химиотерапия, потом еще одна, будет инвалид, работать не будет, нужен будет уход, питание, сиделка и большие деньги..
Учитесь становиться главой семьи, самой пахать как конь, и учитесь жить с онкологическим больным в одном доме.
А это и капризы, и агрессия, и вспышки ярости, обиды и плаксивость...
Ну, и по любому - вдова. тут только вопрос времени!
конечно чем раньше тем лучше. видела я этих женщин которые годами ухаживают за больными мужьями.
такое ощущение что их мужья вытянули у них красоту, силу, радость к жизни, и все положительные эмоции.
Ходят такие серые мышки с потухшими глазами, думают только о лекарствах и больницах, и о том как заработать денег на лечение.
дети у них брошенные, потому что весь уклад семьи строится на болезни папы....
Может быть это вам покажется кощунством, но я вам искренне желаю что бы это было скоротечно. и он не измотал вас до последней степени. когда уже выгорание наступает.))
Эльвира ОрловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, что будет.... удалят. потом химиотерапия, потом еще одна, будет инвалид, работать не будет, нужен будет уход, питание, сиделка и большие деньги..
Учитесь становиться главой семьи, самой пахать как конь, и учитесь жить с онкологическим больным в одном доме.
А это и капризы, и агрессия, и вспышки ярости, обиды и плаксивость...
Ну, и по любому - вдова. тут только вопрос времени!
конечно чем раньше тем лучше. видела я этих женщин которые годами ухаживают за больными мужьями.
такое ощущение что их мужья вытянули у них красоту, силу, радость к жизни, и все положительные эмоции.
Ходят такие серые мышки с потухшими глазами, думают только о лекарствах и больницах, и о том как заработать денег на лечение.
дети у них брошенные, потому что весь уклад семьи строится на болезни папы....
Может быть это вам покажется кощунством, но я вам искренне желаю что бы это было скоротечно. и он не измотал вас до последней степени. когда уже выгорание наступает.))
СсылкаПожаловаться
Жестоко,но правда!
ОсаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, что будет.... удалят. потом химиотерапия, потом еще одна, будет инвалид, работать не будет, нужен будет уход, питание, сиделка и большие деньги..
Учитесь становиться главой семьи, самой пахать как конь, и учитесь жить с онкологическим больным в одном доме.
А это и капризы, и агрессия, и вспышки ярости, обиды и плаксивость...
Ну, и по любому - вдова. тут только вопрос времени!
конечно чем раньше тем лучше. видела я этих женщин которые годами ухаживают за больными мужьями.
такое ощущение что их мужья вытянули у них красоту, силу, радость к жизни, и все положительные эмоции.
Ходят такие серые мышки с потухшими глазами, думают только о лекарствах и больницах, и о том как заработать денег на лечение.
дети у них брошенные, потому что весь уклад семьи строится на болезни папы....
Может быть это вам покажется кощунством, но я вам искренне желаю что бы это было скоротечно. и он не измотал вас до последней степени. когда уже выгорание наступает.))
СсылкаПожаловаться
Преувеличиваете Вы. Вы ВИДЕЛИ, а я сама с этим живу. Уже 3 года мужа лечу. У него вообще без вариантов - очень плохой диагноз, гораздо хуже, чем желудок. Обещали нам месяцев 10, но вот ошиблись врачи.Тяжело было 1-год. Теперь привыкла. Работаю как работала. На химии постоянно, но все равно научились с этим жить. И на курорты ездим, и в театры ходим - главное ритм недомоганий поймать. У мужа инвалидность, но он программист - на удаленке работает, и зарабатывает больше, чем необходимо на его лечение. А уж в Москве вообще грех об этом - редко за что мы платим. Сейчас в Москве очень даже неплохо с лекарственным обеспечением, учитывая, что уже частные клиники по ОМС работать начали.
Ни агрессии, ни плаксивости за 3 года замечено не было. Очень стойко все переносит. Усталость накрывает, конечно иногда, но вымотанной себя я не чувствую.
КлотильдаВ ответ на Оса
Оса
Преувеличиваете Вы. Вы ВИДЕЛИ, а я сама с этим живу. Уже 3 года мужа лечу. У него вообще без вариантов - очень плохой диагноз, гораздо хуже, чем желудок. Обещали нам месяцев 10, но вот ошиблись врачи.Тяжело было 1-год. Теперь привыкла. Работаю как работала. На химии постоянно, но все равно научились с этим жить. И на курорты ездим, и в театры ходим - главное ритм недомоганий поймать. У мужа инвалидность, но он программист - на удаленке работает, и зарабатывает больше, чем необходимо на его лечение. А уж в Москве вообще грех об этом - редко за что мы платим. Сейчас в Москве очень даже неплохо с лекарственным обеспечением, учитывая, что уже частные клиники по ОМС работать начали.
Ни агрессии, ни плаксивости за 3 года замечено не было. Очень стойко все переносит. Усталость накрывает, конечно иногда, но вымотанной себя я не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай вам Бог. Искренне.
Галис ГалисВ ответ на Оса
Оса
Преувеличиваете Вы. Вы ВИДЕЛИ, а я сама с этим живу. Уже 3 года мужа лечу. У него вообще без вариантов - очень плохой диагноз, гораздо хуже, чем желудок. Обещали нам месяцев 10, но вот ошиблись врачи.Тяжело было 1-год. Теперь привыкла. Работаю как работала. На химии постоянно, но все равно научились с этим жить. И на курорты ездим, и в театры ходим - главное ритм недомоганий поймать. У мужа инвалидность, но он программист - на удаленке работает, и зарабатывает больше, чем необходимо на его лечение. А уж в Москве вообще грех об этом - редко за что мы платим. Сейчас в Москве очень даже неплохо с лекарственным обеспечением, учитывая, что уже частные клиники по ОМС работать начали.
Ни агрессии, ни плаксивости за 3 года замечено не было. Очень стойко все переносит. Усталость накрывает, конечно иногда, но вымотанной себя я не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это вы называете жизнью??
И ващи слова " я привыкла.." это же такая безнадега.
Конечно человек ко всему привыкает, и в рабстве живут, и с алкоголиками и с наркоманами, и с садистами....
Это страшно подстраиваться под безнадежно больного
".... Какое гнусное коварство полуживого забавлять.
Ему подушки поправлять, печально подносить лекарство.
Молчать и думать про себя" когда же черт возьмет тебя"...." ))))))
ОсаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И это вы называете жизнью??
И ващи слова " я привыкла.." это же такая безнадега.
Конечно человек ко всему привыкает, и в рабстве живут, и с алкоголиками и с наркоманами, и с садистами....
Это страшно подстраиваться под безнадежно больного
".... Какое гнусное коварство полуживого забавлять.
Ему подушки поправлять, печально подносить лекарство.
Молчать и думать про себя" когда же черт возьмет тебя"...." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы удивитесь, но назову. Я вдруг поняла, что чего стоит. Раньше оба много работали, все гнались зачем-то. А сейчас вдруг поняла - а нафига?
А про подстраиваться - ну не инсульт же у него. Да. Раз в 2 недели на 3-4 дня он укладывается в постель, чтобы пережить недомогание ,связанное с химией. Сейчас много лекарств, которые все сглаживают. Потом все проходит, и жизнь течет как текла. Даже еще ярче, потому что каждый день ценишь выше во сто крат.
Удивлю наверное, но на химии даже секс никуда не пропадает и качество ничуть не страдает. Скорей наоборот.
А уж кого черт раньше возьмет.... месяц назад от инфаркта скоропостижно в 42 года скончался один из врачей, консультировавших моего мужа. Жаль. Очень хороший доктор был.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И это вы называете жизнью??
И ващи слова " я привыкла.." это же такая безнадега.
Конечно человек ко всему привыкает, и в рабстве живут, и с алкоголиками и с наркоманами, и с садистами....
Это страшно подстраиваться под безнадежно больного
".... Какое гнусное коварство полуживого забавлять.
Ему подушки поправлять, печально подносить лекарство.
Молчать и думать про себя" когда же черт возьмет тебя"...." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всех по себе не судите. У вас все очень просто: заболел - сдыхай. Не все такие уроды. Слава богу.
Валькрия райн райнВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы всех по себе не судите. У вас все очень просто: заболел - сдыхай. Не все такие уроды. Слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и такие ,как вы .
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Есть и такие ,как вы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты радуйся, что есть такие, как я. Ибо когда сдыхать будешь, именно такие, как я, не плюнут тебе в рыло и попросят быстрее сдохнуть. Понятно?
Валькрия райн райнВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Так ты радуйся, что есть такие, как я. Ибо когда сдыхать будешь, именно такие, как я, не плюнут тебе в рыло и попросят быстрее сдохнуть. Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалдению да.Есть такие,как ты.Мир несовершенен.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
К сожалдению да.Есть такие,как ты.Мир несовершенен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие, как ты, фашисты, сделали мир несовершенным. Ты собрала себе деньги на погребение? Я не просто так посочувствовала тебе в первом комменте. Собирай.
Валькрия райн райнВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Такие, как ты, фашисты, сделали мир несовершенным. Ты собрала себе деньги на погребение? Я не просто так посочувствовала тебе в первом комменте. Собирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Истерику прекрати.Фашистом она человека называет.Зеркало отверни от себя!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Истерику прекрати.Фашистом она человека называет.Зеркало отверни от себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Истрику? Ты пьяная, что ли... У тебя глюки. Ты фашист обыкновенный. Именно фашисты проповедовали теорию чистой нации и уничтожения слабых, больных, увечных. Ты фашист. Врачи берутся человека оперировать, а ты его хоронишь. Ты сама не долгожитель. Поверь мне.
Валькрия райн райнВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Истрику? Ты пьяная, что ли... У тебя глюки. Ты фашист обыкновенный. Именно фашисты проповедовали теорию чистой нации и уничтожения слабых, больных, увечных. Ты фашист. Врачи берутся человека оперировать, а ты его хоронишь. Ты сама не долгожитель. Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ты,видимо,пьяна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем