Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак

У мужа рак желудка. Все думал, что гастрит, долго терпел. Пошел в больницу, взяли биопсию и вот. Какая стадия не сказали, но готовят к операции. Вероятно, удалят желудок полностью, врач так и сказал. Мужу 34 года, у нас годовалый ребенок. Даже представить не могу что теперь будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Это ты,видимо,пьяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заткнись, алкашка.
Валькрия райн райнВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Истрику? Ты пьяная, что ли... У тебя глюки. Ты фашист обыкновенный. Именно фашисты проповедовали теорию чистой нации и уничтожения слабых, больных, увечных. Ты фашист. Врачи берутся человека оперировать, а ты его хоронишь. Ты сама не долгожитель. Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все тебе.Сторицей.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Все тебе.Сторицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты живьем людей хоронишь! Это тебе сторицей! Заскулила, как только тебя дело коснулось. А как ты хотела, урод?
Валькрия райн райнВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Ты живьем людей хоронишь! Это тебе сторицей! Заскулила, как только тебя дело коснулось. А как ты хотела, урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати,согласно прогнозам ВОЗ каждый третий человек земли сталкивался или столкнется с онкологией сам или являясь близким больного человека.
Рак бывает разным.Желудок,к сожалению,летален.
Умный человек бы поостерегся обвинений других.Но ты,вижу,не из жтого числа.
Захария
Жалоба.
Маруся
Если удаляют полностью желудок, значит пошли метастазы в лимфоузлы и пищевод. Ну что сказать.....питание очень маленькими порциями, варенное, протертое. Если даже это не сможет, то пить протеиновые коктейли специальные. Сегодня была передача с Малышевой - ЖИТЬ здорово- вот сегодня она как раз про них рассказывала. Посмотрите сегодняшнюю программу. Удачной проделанной операции Вашему мужу, чтобы все-все клеточки удалили и здоровья ему, а Вам терпенья (а его нужно будет много)
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Если удаляют полностью желудок, значит пошли метастазы в лимфоузлы и пищевод. Ну что сказать.....питание очень маленькими порциями, варенное, протертое. Если даже это не сможет, то пить протеиновые коктейли специальные. Сегодня была передача с Малышевой - ЖИТЬ здорово- вот сегодня она как раз про них рассказывала. Посмотрите сегодняшнюю программу. Удачной проделанной операции Вашему мужу, чтобы все-все клеточки удалили и здоровья ему, а Вам терпенья (а его нужно будет много)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ОсаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю Вам как жена уже 3 года больного онкологией. Если направляют на операцию - значит не все потеряно. Самое плохое - это когда говорят неоперабельно. И то, после химиотерапии операция может стать возможной.
У моего мужа другой рак, но вот у отца его близкого друга тоже был рак желудка, говорили про 4 стадию, прооперировали, облучили, прохимичили - уже 11 лет прошло - жив и вполне упитан. Оставили крохотный кусочек желудка. сначала ели по чайной ложке, но желудок имеет свойство растягиваться, и сейчас ест практически как здоровый человек. Рак желудка довольно успешно лечится - много схем химии, таргеты, некоторые виды лечат в т.ч. гормонами, облучение... так что не падайте духом раньше времени.
КлотильдаВ ответ на Оса
Оса
Говорю Вам как жена уже 3 года больного онкологией. Если направляют на операцию - значит не все потеряно. Самое плохое - это когда говорят неоперабельно. И то, после химиотерапии операция может стать возможной.
У моего мужа другой рак, но вот у отца его близкого друга тоже был рак желудка, говорили про 4 стадию, прооперировали, облучили, прохимичили - уже 11 лет прошло - жив и вполне упитан. Оставили крохотный кусочек желудка. сначала ели по чайной ложке, но желудок имеет свойство растягиваться, и сейчас ест практически как здоровый человек. Рак желудка довольно успешно лечится - много схем химии, таргеты, некоторые виды лечат в т.ч. гормонами, облучение... так что не падайте духом раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю, раз берутся оперировать, значит шанс есть! Маме не предлагали. Нам сразу сказали готовьтесь.
Альбина РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно поговорите с хирургом,который будет оперировать в онкодиспансере.Возможно,будет удалена часть желудка а не весь орган.Не паникуйте заранее.Вы в Москве?
екатерина екатерина
Галис сказала хоть и грубо немного, но все верно.
готовьте деньги в любом случае, увы....
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Галис сказала хоть и грубо немного, но все верно.
готовьте деньги в любом случае, увы....
СсылкаПожаловаться
Ничего умного галис не сказала. Что умного может сказать неумная галис? Да ничего.
МУР ка
сброс это девочки... глупый.
Koshkay
У меня коллега с таким диагнозом. стадию не знаю. три года прошло. инвалидность сняли.
Аяврик
Всё хорошо будет. Только Вам нужно быть макстмально спокойной ради ребенка. Не нужно ей жизнь портить бесконечной скорьбью и унынием. Кстати, моя свекровь живёт уже 18 лет после удаления части пищевода, всего желудка и части тонкой кишки. Рак 4 стадии был. Выжила. Она сильная женщина! Но и она в один момент дала слабину. Пыталась уйти из жизни. Чудом спасли.
АяврикВ ответ на Аяврик
Аяврик
Всё хорошо будет. Только Вам нужно быть макстмально спокойной ради ребенка. Не нужно ей жизнь портить бесконечной скорьбью и унынием. Кстати, моя свекровь живёт уже 18 лет после удаления части пищевода, всего желудка и части тонкой кишки. Рак 4 стадии был. Выжила. Она сильная женщина! Но и она в один момент дала слабину. Пыталась уйти из жизни. Чудом спасли.
СсылкаПожаловаться
Она Живёт. Вот прям так с большой буквы. Кардинально сменила профессию. Окончила Академию искусств на дирижёра. Играет в оркестре народных инструментов, ездит по миру. Но первые 10 лет она еле ходила, боли были тогда адские, сейчас (говорит) терпимые и постоянные, кашлять нельзя, сидеть больно, есть больно, голодать вообще нельзя. Диета соблюдать обязательно. Ест по чуть-чуть и часто. Иногда даже вино пьёт.
Дарья КошкаВ ответ на Аяврик
Аяврик
Она Живёт. Вот прям так с большой буквы. Кардинально сменила профессию. Окончила Академию искусств на дирижёра. Играет в оркестре народных инструментов, ездит по миру. Но первые 10 лет она еле ходила, боли были тогда адские, сейчас (говорит) терпимые и постоянные, кашлять нельзя, сидеть больно, есть больно, голодать вообще нельзя. Диета соблюдать обязательно. Ест по чуть-чуть и часто. Иногда даже вино пьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить всегда с болью, да ну такую жизнь.
АяврикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жить всегда с болью, да ну такую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова судьба. Но руки на себя накладывать не вариань!
АяврикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жить всегда с болью, да ну такую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова судьба. Но руки на себя накладывать не вариань!
Ирина
Реклама господина Павленко.
Лошадь в полоску
Сочувствую.Пусть все будет хорошо.
Твой повод напиться )))
Рак желудка дальше 1 стадии- без вариантов. Это не я, это статистика.
Твой повод напиться )))
Рак желудка дальше 1 стадии- без вариантов. Это не я, это статистика.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Это не статистика. Это примеры близких людей.
Твой повод напиться )))В ответ на Оса
Оса
Ошибаетесь. Это не статистика. Это примеры близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю с точки зрения оф.медицины, а не о близких.
Твой повод напиться )))
Я говорю с точки зрения оф.медицины, а не о близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С точки зрения официальной медицины мой муж с его раком поджелудочной 4 стадии с метастазами в печени и по брюшине должен был покинуть этот мир еще 3 года назад. Поэтому врачи настоятельно не рекомендуют читать интернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем