Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак груди! Не знаю реакцию мужа

у меня нашли уплотнения в обоих грудях, сдаю анализы страшно жуть, рак так и звенит в ушах, возможна ампутация обоих грудей, незнаю как к этому отнесется муж, он во первых очень брезгливый, а во вторых эстэт, да и сама не могу себя представить без обоих грудей, размер у меня свой большой очень этим гордилась, а теперь что про пляж забыть, да и представить себя саму без грудей не могу представить, муж любит целовать их когда, сексом занимаемся. как сказать ему, о болезни, и о будущей операции. как все это пережить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tallulа
Ничоси анонимы разошлись...
Оля Ля
Не делай... Зато мужа и секс сохранишь
TallulаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Не делай... Зато мужа и секс сохранишь
СсылкаПожаловаться
Ненадолго, правда, но оно того стоит...
Tallulа
Еще результатов пункции нет, а уже возможно удаление "обоих грудев".
Невеста Джокера
Ниче, вон Анжделинин муж как то пережил. А у нее он как никак - Брэд Питт!
Елена Кузнецова
Как можно заранее настраивать себя на рак??
Анна
во-первых: еще ничего не подтвердилось.
во-вторых: думайте о здоровье. если все таки придется удалить обе груди, то уж грудь можно сейчас сделать без проблем.
Buton
да подождите паниковать, пока нет ясности. Возможно, там просто кисты. Даже при самом страшном диагнозе в Герцена проводят операции три в одном. Ампутируют, применяют лучевую терапию и тут же вставляют импланты. И все это по страховке и квоте. И да, рак груди сейчас вылечивается на 98% главное, с лечением не тянуть. А насчет мужа - вот и узнаете силу его чувств. Не о муже думайте, а о себе и своем здоровье. Удачи вам и пусть ничего страшного не подтвердится.
Осенняя
Вам уже поставили диагноз? Что ж вы панику-то раньше времени наводите. Может просто киста.
А даже если ваши опасения и подтвердятся, сейчас удаляют желесы, и сразу можно импланты поставить. Моей приятельнице, удалили одну молочную железу, и сразу поставили имплант. Так она через месяц, пошла и второй имплант поставила (а то одна грудь торчком, как у девушки, а вторая(своя) поникшая уже)))
Kaspa Jones
Не смешно ни разу.
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не смешно ни разу.
СсылкаПожаловаться

мила мила
пластику никто не отменял. может это мастит? зачем сразу накручивать себя?
MAKITA-2018В ответ на мила мила
мила мила
пластику никто не отменял. может это мастит? зачем сразу накручивать себя?
СсылкаПожаловаться
мастит когда молоко застаивается.а у ней мастопатия.лечится колесами,но ее паника,конечно,понятна
Птичка
Да это мастопатия просто, лечится. Чо уж сразу удаление-то? Не четвертая же стадия... Уймись, дурочка.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Да это мастопатия просто, лечится. Чо уж сразу удаление-то? Не четвертая же стадия... Уймись, дурочка.
СсылкаПожаловаться
я вас не оскорбляла не понимаю почему вы сразу обзываетесь
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я вас не оскорбляла не понимаю почему вы сразу обзываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы такая обидчивая? что брезгливый муж вас бросит в случае чего - вас не обижает?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
я вас не оскорбляла не понимаю почему вы сразу обзываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вас успокаивает ,а вы сразу в штыки
Аноним
я вас не оскорбляла не понимаю почему вы сразу обзываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что можно сделать пластику и вставить силикон. и мужу будет что подергать, а на пляже то вообще все падать штабелями будут
MAKITA-2018В ответ на Птичка
Птичка
Да это мастопатия просто, лечится. Чо уж сразу удаление-то? Не четвертая же стадия... Уймись, дурочка.
СсылкаПожаловаться
я еще хуже в этом плане,я бы уже и место на погосте присмотрела)))
MAKITA-2018
я еще хуже в этом плане,я бы уже и место на погосте присмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальновидно!
Тихое счастье
вот ведь... "кони двинуть" ей не страшно - её расстраивает, что на пляж неудобно будет ходить, а мужу будет нечего целовать(((
АлександраВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот ведь... "кони двинуть" ей не страшно - её расстраивает, что на пляж неудобно будет ходить, а мужу будет нечего целовать(((
СсылкаПожаловаться
И даже не удосужилась инет почитать - как проходит операция...Уже писали - на Анджелину посмотри!
Шапокляк
Аноним, Вы еще обследование не прошли, а уже думаете как мужу сказать про ампутацию обеих грудей. Вам не к мамологу, а к психиатру надо. И, анализы сдают перед операцией, а у Вас диагноз даже никто не поставил. А муж и так от Вас, истерички, уйдет, если ему постоянно мозг выносить будете.
Аноним
диагноз дело решенное, просто у нас в небольшом городе уже сделали анализы, теперь в Иркутске в онкоцентре делают повтор, не писала бы если так не волновалась, никто даже не знает, что я не у родителей, а в больнице, а паника так и у большинства вас будет если такой диагноз висит над вами.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Аноним
Аноним
диагноз дело решенное, просто у нас в небольшом городе уже сделали анализы, теперь в Иркутске в онкоцентре делают повтор, не писала бы если так не волновалась, никто даже не знает, что я не у родителей, а в больнице, а паника так и у большинства вас будет если такой диагноз висит над вами.
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем