Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак и импотенция.

Вам не кажется странным, что женщины в возрасте от 35 -рак и мужчины от 40 - импотенция???
Может против населения идет биологическая атака?
Раньше такого не было, так в чем проблема?
Задавали себе такой вопрос???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если нет выхода или крика, то удар внутри? Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крик не поможет. только физическая активность.
Honney Pot
ага, атака офисами и пивом, мировое правительство не дремлет))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, атака офисами и пивом, мировое правительство не дремлет))))
СсылкаПожаловаться
План идет по уничтожению
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
План идет по уничтожению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это план по уничтожению заставляет вас лежать на диване/сидеть в машине/офисном кресле и жрать всякую дрянь?) или может вы сами тоже в чем то виноваты?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это план по уничтожению заставляет вас лежать на диване/сидеть в машине/офисном кресле и жрать всякую дрянь?) или может вы сами тоже в чем то виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешим куда-то и успеваем
Это я
Импотенция никому не мешает, болезнь не смертельная.
Рак конечно согласна!
БерНата
Хиреет человечество...(( Но в то же время, заметили сколько стало людей выглядящих моложе своих лет? Я про тех, кто не прибегает к косметическим ухищрениям.
Королева. МаргоВ ответ на БерНата
БерНата
Хиреет человечество...(( Но в то же время, заметили сколько стало людей выглядящих моложе своих лет? Я про тех, кто не прибегает к косметическим ухищрениям.
СсылкаПожаловаться
Ну есть, без косметических хитростей, возможность развернуть организм не на накопление шлаков, а на их вывод, потому что новые клетки постоянно рождаются. Но это для очень умных людей. Умение себя лечить и молодеть.
БерНатаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну есть, без косметических хитростей, возможность развернуть организм не на накопление шлаков, а на их вывод, потому что новые клетки постоянно рождаются. Но это для очень умных людей. Умение себя лечить и молодеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следуя логике, кто молодится у косметологов, не очень умён))? Это я так просто)). Треплюсь.
Королева. МаргоВ ответ на БерНата
БерНата
Следуя логике, кто молодится у косметологов, не очень умён))? Это я так просто)). Треплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ))) Удачная чистка печени поддянет лицо так, как никакой косметолог.
JJB
Помрем, похоже, скоро все...
Королева. Марго
Об распространении рака еще в 60-х годах писал в своих письмах Игумен Никон ( Воробьев). Можете послушать и интернете.
Птичка
Так раньше бОльшая часть населения просто не доживала до 35 и 40 лет. Сколько детей было в семье ваших дедушек-бабушек? Сколько из них выжили?
ОдриВ ответ на Птичка
Птичка
Так раньше бОльшая часть населения просто не доживала до 35 и 40 лет. Сколько детей было в семье ваших дедушек-бабушек? Сколько из них выжили?
СсылкаПожаловаться
мои дедушки жили до 60, бабушка с папиной стороны трагически скончалась в возрасте около 40 (не от болезни)...бабушка .с маминой стороны до 86 дожила.
ПтичкаВ ответ на Одри
Одри
мои дедушки жили до 60, бабушка с папиной стороны трагически скончалась в возрасте около 40 (не от болезни)...бабушка .с маминой стороны до 86 дожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про их родительские семьи, то есть бабушкиных-дедушкиных братьев-сестер спрашивала. Обычно их было по 5-6, выживало 2-3. То есть выживали (и, естественно, доживали до пожилого возраста) только самые крепкие. Сейчас, как известно, младенческая и детская смертность снизились очень значительно, выживают многие из тех, кто погиб бы еще 60-80 лет назад. Это, наверное, плохо для человечества как биологического рода, но хорошо для цивилизации.
ОдриВ ответ на Птичка
Птичка
Я про их родительские семьи, то есть бабушкиных-дедушкиных братьев-сестер спрашивала. Обычно их было по 5-6, выживало 2-3. То есть выживали (и, естественно, доживали до пожилого возраста) только самые крепкие. Сейчас, как известно, младенческая и детская смертность снизились очень значительно, выживают многие из тех, кто погиб бы еще 60-80 лет назад. Это, наверное, плохо для человечества как биологического рода, но хорошо для цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выживали сильнейшие. а сейчас медицина выхаживает слабых больных . ну и потом от таких и потомство слабое.
Наталия Бутикова
А у мужиков-импотентов рака не бывает в принципе, что ли?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А у мужиков-импотентов рака не бывает в принципе, что ли?
СсылкаПожаловаться
У мужиков чаще сердце
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
У мужиков чаще сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у женщин сердце на первом месте.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
И у женщин сердце на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но скорее от количества, Вас же больше, а если усреднить, то больше у мужиков
Одри
питание. малоподвижный образ жизни, в городах загазованность. ну и все болезни от нервов говорят. если человек постоянно пребывает в стрессе, в депрессии...то это рано или поздно приводит к болезням.
Ольга
Рак по-моему у обоих полов сильно помолодел. Сейчас никого не удивишь новостью,что у молодой,красивой женщины -рак. Или у мужчины в расцвете сил. Я на экологию и нервы грешу.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Рак по-моему у обоих полов сильно помолодел. Сейчас никого не удивишь новостью,что у молодой,красивой женщины -рак. Или у мужчины в расцвете сил. Я на экологию и нервы грешу.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и проблема, такого не должно происходить, либо иммунная система слабеет, либо организм не может уже справляться с новыми вызовами
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и проблема, такого не должно происходить, либо иммунная система слабеет, либо организм не может уже справляться с новыми вызовами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имунная система искусственно ослабевает. Причины-извне.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Имунная система искусственно ослабевает. Причины-извне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю Ольга, скорее нас искусственно к этому приводят, те же прививки , вот как раз там и регулируют население
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем