Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак и импотенция.

Вам не кажется странным, что женщины в возрасте от 35 -рак и мужчины от 40 - импотенция???
Может против населения идет биологическая атака?
Раньше такого не было, так в чем проблема?
Задавали себе такой вопрос???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю Ольга, скорее нас искусственно к этому приводят, те же прививки , вот как раз там и регулируют население
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% правы. Тоже так считаю.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
Рак по-моему у обоих полов сильно помолодел. Сейчас никого не удивишь новостью,что у молодой,красивой женщины -рак. Или у мужчины в расцвете сил. Я на экологию и нервы грешу.
СсылкаПожаловаться
Знаменитая Алтайская принцесса, которую выкопали на Алтае в 1996 году и которая жила несколько тысяч лет тому назад по мнению ученых умерла в возрасте 25 лет от рака груди.
ОльгаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Знаменитая Алтайская принцесса, которую выкопали на Алтае в 1996 году и которая жила несколько тысяч лет тому назад по мнению ученых умерла в возрасте 25 лет от рака груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда так далеко ходить, еще пол века назад рак был в основном уделом стариков. а теперь никого не удивишь, когда этот приговор выносят 30-летнему человеку(((((
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да куда так далеко ходить, еще пол века назад рак был в основном уделом стариков. а теперь никого не удивишь, когда этот приговор выносят 30-летнему человеку(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так полвека назад и стариков - то особо и не было. За последние пятьдесят лет во всем мире продолжительность жизни резко увеличилась. Да и раньше много молодежи умирало. Просто зачастую рак не диагностировался.
ОльгаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так полвека назад и стариков - то особо и не было. За последние пятьдесят лет во всем мире продолжительность жизни резко увеличилась. Да и раньше много молодежи умирало. Просто зачастую рак не диагностировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

как не было? Старичков то как раз было много, да еще и жили до глубокой старости..Это сейчас умереть к 60 за норму.Не знаю за весь мир, но у нас редко кто из мужчин до 60 доживает сейчас, статистика. Женщины чуть дольше живут, но все равно. Экология, нездоровое питание и стрессы делают свое дело.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга

как не было? Старичков то как раз было много, да еще и жили до глубокой старости..Это сейчас умереть к 60 за норму.Не знаю за весь мир, но у нас редко кто из мужчин до 60 доживает сейчас, статистика. Женщины чуть дольше живут, но все равно. Экология, нездоровое питание и стрессы делают свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В основном в нашей стране ранние смерти мужчин обусловлены пьянством, несчастными случаями, курением, суицидами и не заботой о своем здоровье.
ОльгаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В основном в нашей стране ранние смерти мужчин обусловлены пьянством, несчастными случаями, курением, суицидами и не заботой о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это конечно.И дурная экология. И уйма иных причин.Факт-продолжительность жизни из десятилетия в десятилетие снижается и снижается. Те, кто был рожден в 70-80 еже более менее поживут,а вот рожденные в 90-е уже нет. И сейчас то смертью 50-летнего никого не удивишь, а лет через 15-20 это уже будет считаться закономерным концом.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга
Ольга
И это конечно.И дурная экология. И уйма иных причин.Факт-продолжительность жизни из десятилетия в десятилетие снижается и снижается. Те, кто был рожден в 70-80 еже более менее поживут,а вот рожденные в 90-е уже нет. И сейчас то смертью 50-летнего никого не удивишь, а лет через 15-20 это уже будет считаться закономерным концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вокруг меня большое количество людей в возрасте плюс минус 80 лет-и мужчин и женщин. Это мои коллеги (да, они еще работают), мои соседи, члены моей семьи. Они в нормальной физической форме, прекрасной интеллектуальной. Но их всех отличает то, что они ведут здоровый образ жизни. Так моей маме 88 лет, и она до сих пор в день решает две судоку и кроссворд-для тренировки мозгов и памяти. Отец умер в 86 лет-водил машину до последнего месяца своей жизни. Тетке 94 года. Память-во! Расскажет семейную хронику до четвертого колена! Это я к тому, что большая часть вины за раннюю смерть лежит на самом человеке, на его образе жизни, отношении к жизни.
ОльгаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вокруг меня большое количество людей в возрасте плюс минус 80 лет-и мужчин и женщин. Это мои коллеги (да, они еще работают), мои соседи, члены моей семьи. Они в нормальной физической форме, прекрасной интеллектуальной. Но их всех отличает то, что они ведут здоровый образ жизни. Так моей маме 88 лет, и она до сих пор в день решает две судоку и кроссворд-для тренировки мозгов и памяти. Отец умер в 86 лет-водил машину до последнего месяца своей жизни. Тетке 94 года. Память-во! Расскажет семейную хронику до четвертого колена! Это я к тому, что большая часть вины за раннюю смерть лежит на самом человеке, на его образе жизни, отношении к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То поколение на удивление долго живут. Наша старенькая соседка 89 лет до сих пор пакеты с базара самостоятельно таскает. Прабабушка умерла в 92' бабуля в 83. Но это последние. Сейчас вниз по накатанной идёт. А как болезни помолодели! Дедушка в 85 году лежал в больнице как сердечник' так там все с удивлением пересказывали' что в больнице лежит 35 летний. Дескать как так' такой молодой! А сейчас.. Но самое страшное рак. В 35 получить такой диагноз - никто не удивится.
T
Слишком много людей. Слишком долго живут. Слишком многих - кто должен умереть, спасает медицина. Естественный отбор выкручивается. как может.
АнонимВ ответ на T
T
Слишком много людей. Слишком долго живут. Слишком многих - кто должен умереть, спасает медицина. Естественный отбор выкручивается. как может.
СсылкаПожаловаться
Думаете природа мстит за медицину?
TВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете природа мстит за медицину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто берёт своё, выбраковывая слабых.
Ника Валуев
Не надо сваливать на еду и среду, давным-давно известно, что все болезни от нервов и рак в том числе, а уж импотенция и подавно. Нервничать не надо и будет всё ок.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Не надо сваливать на еду и среду, давным-давно известно, что все болезни от нервов и рак в том числе, а уж импотенция и подавно. Нервничать не надо и будет всё ок.
СсылкаПожаловаться
С нашей действительностью, это просто невозможно
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
С нашей действительностью, это просто невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто приспособиться - выживет, кто нет - вымрет, естественный отбор.
Анна Лидер
Я родилась в Калмыкии, еще в в советские времена, и напротив нашей школы стоял онкологический диспансер. Каждый день я видела этих больных. В нашем городе высокая смертность от рака, ...В.60 км от нас урановые рудники. в 1995 году в 15 км по приказу Илюмжинова были закопаны ядерные отходы....на нашей улице все умирают от рака...у моей подруги дочка в 2 годика умерла от лейкоза, у другой в 22 года от рака глаза...список можно перечислять до бесконечности. Народ много раз писали письма в Москву с требованием(!!!) поставить оборудование для ранней диагностики онкологии...Почему-то только сейчас везде стали говорить об этой болезни, снимать "душещипательные" фильмы , где герой фильма болеет онкологией, а на вид - здоровехонький...Проблема - экология, наследственность....а еще-наплевательское отношение правительства , Минздрава к малым городам России, где высокая смертность от этой болезни....P.S. Оборудование для ранней диагностики рака так и не поставили в Элисту!
Анастасия Рыбчук
Каждый человек притягивает к себе то, что у него в подсознании, в том числе и болезни.
Королева. Марго
Рак это болезнь тех, кто всю жил не по Богу, грешил и не каялся, Бога хулил, но и пред смертью дается возможность пересмотреть свою глупенькую жизнь.. Пострадать и покаяться.
Королева. Марго
Рак это болезнь тех, кто всю жил не по Богу, грешил и не каялся, Бога хулил, но и пред смертью дается возможность пересмотреть свою глупенькую жизнь.. Пострадать и покаяться.
СсылкаПожаловаться
глупости..можно подумать среди верующих нет больных раком.
Королева. МаргоВ ответ на Одри
Одри
глупости..можно подумать среди верующих нет больных раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вашей страны, да..
Королева. Марго
Рак это болезнь тех, кто всю жил не по Богу, грешил и не каялся, Бога хулил, но и пред смертью дается возможность пересмотреть свою глупенькую жизнь.. Пострадать и покаяться.
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно маленьким детям надо пострадать и покаяться... Знаю ваш ответ, скажете, что это родителям воздается... Никогда мне этого не понять...
Королева. МаргоВ ответ на Natalia
Natalia
Ага, особенно маленьким детям надо пострадать и покаяться... Знаю ваш ответ, скажете, что это родителям воздается... Никогда мне этого не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы родить здорового ребенка есть у Православия, уже 1600 наука ЧеловекоВодства. Если ей не следовать, то рождается ребенок с моральными или физическими повреждениями.
Ольга ЛельВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Для того, чтобы родить здорового ребенка есть у Православия, уже 1600 наука ЧеловекоВодства. Если ей не следовать, то рождается ребенок с моральными или физическими повреждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже здорового ребенка при рождении могут угробить доктора.
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Даже здорового ребенка при рождении могут угробить доктора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господь хранит свои создания. Но свои..
Natalia
Природа ищет баланс, мне кажется. Сейчас научились лечить множество болезней, от которых раньше люди умирали тысячами, природа ищет какие-то пути замедлить рост численности населения, как-то так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем