Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак и импотенция.

Вам не кажется странным, что женщины в возрасте от 35 -рак и мужчины от 40 - импотенция???
Может против населения идет биологическая атака?
Раньше такого не было, так в чем проблема?
Задавали себе такой вопрос???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ольга А
Фармацевтика - это огромный бизнес. Мне 30 лет. К примеру, 20 лет назад возле моего дома не было ни одной аптеки, до нее нужно было прилично идти. Сейчас я даже посчитать их не смогу, при этом все они окупаются. А новостроек особо не прибавилось с того времени. Это может только свидетельствовать о том, что здоровье нации сильно ухудшилось. Сама я стала жертвой гормональный препаратов, от которых со мной такое творилось...Фармацевтическим компаниям выгодно, чтобы их препараты принимали как можно больше людей. Раньше, когда часто ходила по врачам - из под стола врач доставал брошюру с лекарством и рекомендовал его купить. С такой политикой лети через 20 здоровье вообще будет на нуле.
Фаворина Елена
Обе эти болезни- психосоматические. Лечить нужно голову (сознание). Вроде бы сейчас будут выпускать врачей- онкопсихологов. Думаю, нужная специальность.
НАДЕЖДА
вернуться к природе..
Фиалка
Я слышала что раком болеют чаще люди,которые держат обиду сильную за что-то.Нужно прощать почаще,и желать всем здоровья - даже своим врагам.И вообще стараться жить по совести,и выполнять те самые девять заповедей! Всем здоровья и душевного покоя...
Евгений Сафронов
Бесят меня упоротые тетки, которым промыли, а зачастую просто вымыли мозг.. Которые втюхивают больным раком людям сказки про про психосоматику и бога. Почему-то именно рак у них болезнь грешников, не диарея какая-нибудь или сифилис. Тупорогие сказочницы. Ещё любят 500 историй рассказать, как люди с 4-ой стадией начали свечки ставить и молиться и вылечились. А самое печальное, что в это верят и умирают.
омк №2 црб
по данным ВОЗ, здоровье человека состоит на 50% от образа жизни, 20% - наследственности 20% - экологии и 10% - от медицины
Бесконечность
Не хочется в пятницу такое читать. Давайте в понедельник со своим вопросом)))))
Каталина
Автор меня умиляет
Читайте. господа, классическую литературу, всего лишь 100 лет назад продолжительность жизни составляла 40-45 лет, у крестьян зачастую и того меньше, люди умирали от родов, от неизлечимых прежде болезней, чахотки, голода-холода, сильных травм, и прочего, в 50 лет человек считался уже мудрым и пожившим стариком. Раньше многие болезни и не диагностировали, умер в 30 лет, ну и умер "На все воля Божия".
Ольга ЛельВ ответ на Каталина
Каталина
Автор меня умиляет
Читайте. господа, классическую литературу, всего лишь 100 лет назад продолжительность жизни составляла 40-45 лет, у крестьян зачастую и того меньше, люди умирали от родов, от неизлечимых прежде болезней, чахотки, голода-холода, сильных травм, и прочего, в 50 лет человек считался уже мудрым и пожившим стариком. Раньше многие болезни и не диагностировали, умер в 30 лет, ну и умер "На все воля Божия".
СсылкаПожаловаться
Тогда умирали от антисанитарии, а сейчас от мнимого благополучия.Тогда от умирали от незнания, сейчас - от обмана и жадности.
Александра Роготнева
Да какая там биологическая атака... Сами же жрем что попало, сами же курим, сами же спать вовремя не ложимся, сами же сидим на ж*пе в офисе, сами же и пивко пьем. Разве этого мало для того чтобы развились заболевания? Техногенная среда, источники излучений: wi-fi, мобила, планшет... Тараканы и те ушли. Рака много, но по моим наблюдениям не настолько много случаев после 35 лет, чтобы так обобщить.
Ольга ЛельВ ответ на Александра Роготнева
Александра Роготнева
Да какая там биологическая атака... Сами же жрем что попало, сами же курим, сами же спать вовремя не ложимся, сами же сидим на ж*пе в офисе, сами же и пивко пьем. Разве этого мало для того чтобы развились заболевания? Техногенная среда, источники излучений: wi-fi, мобила, планшет... Тараканы и те ушли. Рака много, но по моим наблюдениям не настолько много случаев после 35 лет, чтобы так обобщить.
СсылкаПожаловаться
А разве Вы ведете натуральное хозяйство!? Или все-таки покупаете изо дня в день магазинные продукты, которые фиг знает из чего приготовленные!? Можно не пользоваться мобильным тел. и не сидеть перед экранами, но проконтролировать качество воздуха, продуктов, воды и лекарств самому невозможно! А госдеятели этим не занимаются. Они живут в других условиях.
омк №2 црб
в современном мире человек голодает даже при полном холодильнике.
омк №2 црб
Заходите в группу в Одноклассниках " Здоровье на крыльях пчелы- "Тенториум в Ишимбае, почитайте темы, посмотрите видео
Мюмзик 1
нищета, палёные продукты и лекарства, негатив, стрессы, нелюбовь -всё это приводит к импотенции и раку (((
gnappetta
зато раньше другие болезни были, и средний возраст человека был как раз 30-35 лет ;)
серена
Доказано, что некоторые формы рака передаются. Мама работала в онкологии 1 год и при ней сради сотрудников умерло три медсестры от рака! Как сказал заведующий, это норма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем