Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак и импотенция.

Вам не кажется странным, что женщины в возрасте от 35 -рак и мужчины от 40 - импотенция???
Может против населения идет биологическая атака?
Раньше такого не было, так в чем проблема?
Задавали себе такой вопрос???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Lady O
экология и продукты сомнительного качества
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
экология и продукты сомнительного качества
СсылкаПожаловаться
Так выход какой?
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Так выход какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия... Экология - это не к нам. Ну а продукты, в деревне например жить, заниматься собственным хозяйством. Правда, сомневаюсь, что найдётся много таких последователей. Напишите письмо в ГД, они подскажут
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Без понятия... Экология - это не к нам. Ну а продукты, в деревне например жить, заниматься собственным хозяйством. Правда, сомневаюсь, что найдётся много таких последователей. Напишите письмо в ГД, они подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не хотите в этом участвовать?
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не хотите в этом участвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько могу судить, народ и люди у нас ни на что не влияют
Интересно посмотреть, какие у Вас мысли насчёт борьбы с экологией и продуктами? Сотня человек, к сожалению, не изменит ничего
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Насколько могу судить, народ и люди у нас ни на что не влияют
Интересно посмотреть, какие у Вас мысли насчёт борьбы с экологией и продуктами? Сотня человек, к сожалению, не изменит ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть свой огород, стараюсь без химии, но все равно то молочко, то сметанку, курочку в магазинах. Борюсь с вредными привычками, но пока сложно. Может Вы и правы, просто оглядываешься и понимаешь, жить быстро летит
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Есть свой огород, стараюсь без химии, но все равно то молочко, то сметанку, курочку в магазинах. Борюсь с вредными привычками, но пока сложно. Может Вы и правы, просто оглядываешься и понимаешь, жить быстро летит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я так сильно дачу хочу, у меня прям идея фикс..купить дачу. хочу летом жить на даче. а зимой в квартире. надеюсь мечта осуществится. хотя бы в следующем году.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Есть свой огород, стараюсь без химии, но все равно то молочко, то сметанку, курочку в магазинах. Борюсь с вредными привычками, но пока сложно. Может Вы и правы, просто оглядываешься и понимаешь, жить быстро летит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же понимаете, таких как Вы-немного... Свой огород тоже не даёт 100% гарантии, что в магазин не надо заходить. В принципе, каждый сам за свою жизнь в ответе. Вы таким способом.... А кому-то это не надо. Сколько молодых хренью страдают,и здоровье им их не важно. Т.е. человек самостоятельно должен решить,как это здоровье собственно и удержать и прожить долго.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Вы же понимаете, таких как Вы-немного... Свой огород тоже не даёт 100% гарантии, что в магазин не надо заходить. В принципе, каждый сам за свою жизнь в ответе. Вы таким способом.... А кому-то это не надо. Сколько молодых хренью страдают,и здоровье им их не важно. Т.е. человек самостоятельно должен решить,как это здоровье собственно и удержать и прожить долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее Вы правы
*Наталья Петрова*
меньше всякую дрянь есть надо + экология ...
Солнышко Майское
почитайте на упаковке любого продукта, что мы едим : эмульгаторы, стабилизаторы, улучшители, красители и куча ЕЕЕЕЕ
Жужа
Онкология душит население в массе, начиная с 1860 годов, когда начался скачкообразный рост промышленности и загрязнение окружающей среды. Это если Вы проспали и не в курсах.)))
Anna AvonarThiS
экология плюс питание плюс образ жизни... увы. никакой пятой колонны и мирового заговора.
Nataly
что удивительного? раньше если еду.
а сейчас таблицу менделеева. прочитайте состав всяких невнятных маянезиков и прочего. там вообще ничего съедобного нет.
то,что условно считается едой, мясо или птица, например. непонятно на чем выращено
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
что удивительного? раньше если еду.
а сейчас таблицу менделеева. прочитайте состав всяких невнятных маянезиков и прочего. там вообще ничего съедобного нет.
то,что условно считается едой, мясо или птица, например. непонятно на чем выращено
СсылкаПожаловаться
Видел в свое время концентраты для майонеза, это полный айс, там перепелкой и не пахнет, там просто стабилизатор вкуса и все
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Видел в свое время концентраты для майонеза, это полный айс, там перепелкой и не пахнет, там просто стабилизатор вкуса и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все такое. в творог добавляется концентрат и вот из 200 гр получается килограмм творожной начинки. то же самое начинки из ягод,фруктов....
мальтодекстрин, этилванилин, этилмальтол, риботайд, глютамат, гуаровую камедь, альгинат натрия, ксантанавую камедь, сорбиновую кислота, пирофосфат натрия ,бензоат натрия........
на фото еда
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
все такое. в творог добавляется концентрат и вот из 200 гр получается килограмм творожной начинки. то же самое начинки из ягод,фруктов....
мальтодекстрин, этилванилин, этилмальтол, риботайд, глютамат, гуаровую камедь, альгинат натрия, ксантанавую камедь, сорбиновую кислота, пирофосфат натрия ,бензоат натрия........
на фото еда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей кормят как крыс
Настя Кольчурина
Раньше не диагностировали.
Дикий Мужчина
Отсутствие нормальной физ нагрузки - пешком мало ходим. Ухудшение циркуляции крови ну и плюс питание. А еще стресс и постоянный шум
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Отсутствие нормальной физ нагрузки - пешком мало ходим. Ухудшение циркуляции крови ну и плюс питание. А еще стресс и постоянный шум
СсылкаПожаловаться
И как будем спасаться?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И как будем спасаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от отсутствия физ нагрузок?)))) хммм... может физнагрузками? неее, че то не очень идея... банальная какая то....
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от отсутствия физ нагрузок?)))) хммм... может физнагрузками? неее, че то не очень идея... банальная какая то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак не будем, разве что в старости.. В жизни есть другие удовольствия + лень
ОльгаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Да никак не будем, разве что в старости.. В жизни есть другие удовольствия + лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если раньше старости вам однажды скажут " вы только не пугайтесь, это сейчас очень часто лечится...но...у вас рак". Чего делать будете,ась?
Дикий МужчинаВ ответ на Ольга
Ольга
А если раньше старости вам однажды скажут " вы только не пугайтесь, это сейчас очень часто лечится...но...у вас рак". Чего делать будете,ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это уже говорили. И даже кое-что вырезали... Так что я точно знаю что нужно делать
ОльгаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Мне это уже говорили. И даже кое-что вырезали... Так что я точно знаю что нужно делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гм, вы-счастливчик. Я знаю пару совсем молодых людей, кто не справился с раком. Сгорели за 2 месяца как свечки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем