Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак и телец. Психологическая борьба. Кто кого?

Давайте ставки. Потом результат сообщу)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Excellent
конечно, телец! раки чуткие люди)
AllammаВ ответ на Excellent
Excellent
конечно, телец! раки чуткие люди)
СсылкаПожаловаться
А тельцы не чуткие?) Да вы их, просто, готовить не умеете)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
А тельцы не чуткие?) Да вы их, просто, готовить не умеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидчивые они вроде. Они такие: "нет, я не обижаюсь,но звонить писать и видеть тебя не хочу. Нет я совсем не обижаюсь..." в ситиле тельцов)))
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидчивые они вроде. Они такие: "нет, я не обижаюсь,но звонить писать и видеть тебя не хочу. Нет я совсем не обижаюсь..." в ситиле тельцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я телец. И реально, не так обидно бывает, как противно и просто нужно это "перетерпеть". А обиды нет, просто грустно)... а окружающие наивно полагают, что я обиделась))
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Ну я телец. И реально, не так обидно бывает, как противно и просто нужно это "перетерпеть". А обиды нет, просто грустно)... а окружающие наивно полагают, что я обиделась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
называйте вещи своими именами))) у меня подруги и сестра такая, знаю как облупленных)
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
называйте вещи своими именами))) у меня подруги и сестра такая, знаю как облупленных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кажется, что вы знаете)
ГОБЛИНВ ответ на Allammа
Allammа
Ну я телец. И реально, не так обидно бывает, как противно и просто нужно это "перетерпеть". А обиды нет, просто грустно)... а окружающие наивно полагают, что я обиделась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не объясняйтесь.
На нас всегда батон крошат, но токо на форуме
AllammаВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
а вы не объясняйтесь.
На нас всегда батон крошат, но токо на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если мне не накладно, то я общаюсь)
самВ ответ на Allammа
Allammа
Ну я телец. И реально, не так обидно бывает, как противно и просто нужно это "перетерпеть". А обиды нет, просто грустно)... а окружающие наивно полагают, что я обиделась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно так!!!!!!
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Обидчивые они вроде. Они такие: "нет, я не обижаюсь,но звонить писать и видеть тебя не хочу. Нет я совсем не обижаюсь..." в ситиле тельцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


РомашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидчивые они вроде. Они такие: "нет, я не обижаюсь,но звонить писать и видеть тебя не хочу. Нет я совсем не обижаюсь..." в ситиле тельцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не обижаемся, мы ставим галочку и стараемся вычеркнуть из жизни, по возможности навсегда, но точно не обижаемся
МеляушаВ ответ на Ромашка
Ромашка
мы не обижаемся, мы ставим галочку и стараемся вычеркнуть из жизни, по возможности навсегда, но точно не обижаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так)
МеляушаВ ответ на Аноним
Аноним
Обидчивые они вроде. Они такие: "нет, я не обижаюсь,но звонить писать и видеть тебя не хочу. Нет я совсем не обижаюсь..." в ситиле тельцов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему. это именно стиль раков...чуть что случись, реакция одна: запрятаться подальше и на контакт не выходить. У меня подруга Рак. Ты обиделась? ответ:нет, с чего ты взяла. И месяц не пишет, не звонит, и потом еще месяцок с обиженой мосей ходить)) На пустом месте..
Наталья АлександровнаВ ответ на Excellent
Excellent
конечно, телец! раки чуткие люди)
СсылкаПожаловаться
Оба мямли!
Наталья Александровна
Оба мямли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это поворот. мы тут всю тему об упорстве, а вы говорите мямли!)))
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот это поворот. мы тут всю тему об упорстве, а вы говорите мямли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не встречала упорных тельцов и раков. Нытики и трусы. Все, что имеют, достается от близких, которых изводят не на жизнь, а на смерть!
Наталья Александровна
Не встречала упорных тельцов и раков. Нытики и трусы. Все, что имеют, достается от близких, которых изводят не на жизнь, а на смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кто?
Наталья АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овен.
Елена УсоваВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Не встречала упорных тельцов и раков. Нытики и трусы. Все, что имеют, достается от близких, которых изводят не на жизнь, а на смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тельцы не трусы,они осторожничают.
Раки не трусы! Это я ВАм "милочка" смогла бы доказать. Раки добиваются сами целей не надеясь на помощь. Это в моей практике жизни
Наталья АлександровнаВ ответ на Елена Усова
Елена Усова
Тельцы не трусы,они осторожничают.
Раки не трусы! Это я ВАм "милочка" смогла бы доказать. Раки добиваются сами целей не надеясь на помощь. Это в моей практике жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам "Милочка" повезло! В моей жизни все по-другому!
Эллина КрыловаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Не встречала упорных тельцов и раков. Нытики и трусы. Все, что имеют, достается от близких, которых изводят не на жизнь, а на смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе раз! Как раз-таки Тельцы то и не мямли. Трусость - не надо путать с осторожностью. Вы как мне кажется или овЭн или дева, уж больно быстро ярлыки развешиваете.
Лариса УльяноваВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
Не встречала упорных тельцов и раков. Нытики и трусы. Все, что имеют, достается от близких, которых изводят не на жизнь, а на смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Раки, лжецы и лицемеры, и изводят своих родных, зная, что их простят (тем более если родня-Телец), на чужих они не дернуться, слабо!
А Тельцы молодцы, и в быту, и в постели, и по жизни и еще Раков на себе тащат, Раки-это вечные дети, все на кого-то надеются, да еще скандальные.
Елена УсоваВ ответ на Excellent
Excellent
конечно, телец! раки чуткие люди)
СсылкаПожаловаться
Извините за вторжение на вашу территорию. Меня просто интересует ваша реализованность в жизни как "ЗНАК ЗОДИАКА". Я-РАК. И могу привести примеров, когда мои знакомые не соответствуют знаку ..
Eater of the stars
Никто, они оба извращенцы
AllammаВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Никто, они оба извращенцы
СсылкаПожаловаться
... здрасти, приехали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем