Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рак или не рак?помогите найти хороших специалистов!

Всем доброго времени суток!Мы в отчаянии, мы уже не знаем куда обращаться и к кому? Вот суть проблемы:моей крестной в этом году 55 лет, и уже с полгода ей врачи не могут определить что с ней. Оговорюсь сразу- она диабетик со стажем(наследственное),но больше как таковым ничем не болела.Так вот, она ни с того ни с сего резко стала худеть, в буквальном смысле на глазах, пропал аппетит, если и покушает то все выходит назад. В общем у нее заподозрили рак ну и как всегда все начались процедуры по поводу его выявления.Сначала ничего ни один анализ не показал- врачи только руками разводили и все(спинно-мозговую жидкость на анализ только 4 раза сдавала).Ну и все остальное- тоже чисто. Но ей до сих пор становится все хуже и хуже. А ее просто посадили на обезболивающие и все. она ходить не может. у нее страшные боли по всему телу. В свои года выглядит на 70.Вроде недавно у нее нашли метастазы в легких и опа....на повторных анализах ничего снова нет. И так уже полгода!!!Ей уже инвалидность дали даже. Человек умирает- а врачи никак не могут выявить что и как. Я Вас очень прошу, может кто подскажет куда можно обратиться за высококвалифицированной помощью.От поликлиник толка нет. Помогите пожалуйста!
P.s. Она живет в Москве.
Елена Поскакаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Киска Мурыска
Обязательно пройти маммолога, УЗИ, гинеколога - у него же попросить направление на кровь (на онкомаркеры). Также может быть повышенное количество лейкоцитов (анализ крови из пальца), что указывает на внутренний очаг воспаления...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем