Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рак это от злости?

последние года два три стала замечать за собой что становлюсь злой ,заболела неожиданно,диагноз рак 4 стадии,долго не верила, очень хочу стать подобрей а с меня так и прет с кем нибудь поругаться,хотя с детства говорили мне что добрая я чересчур
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
О.
рак, вроде, от затаенных обид...и когда человек сам себя "съедает". Сочувствую вам, держитесь.
АнонимВ ответ на О.
О.
рак, вроде, от затаенных обид...и когда человек сам себя "съедает". Сочувствую вам, держитесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за сочуствие
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам за сочуствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама всю жизнь обиды копит, итог рак, почитайте в интернете притча про рак, там говорится что это болезнь несогласия
Камелия К
Рак часто бывает от застарелых обид. Вам нужно прощать всех кто вас обидел и кого вы сами обидели.
Лошадь на скаку
Не верю. У человека, с раком 4 стадии другие мысли! И изложение текста
Дарья КошкаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Не верю. У человека, с раком 4 стадии другие мысли! И изложение текста
СсылкаПожаловаться
Тоже не верю.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тоже не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одна я злая((((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
не одна я злая((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут злость? История ваша неправдоподобна.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут злость? История ваша неправдоподобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же такого,многие болеют и не показывают вида Почему неправдоподобна?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Не верю. У человека, с раком 4 стадии другие мысли! И изложение текста
СсылкаПожаловаться
в смысле *не верю*?и подскажите пожалуйста какие мысли?Может мне это поможет?И про текст не понятно,А еще глядя на меня никто не верит что у меня последняя стадия и множественные метастазы,2 группа инвалидности,работаю продавцом
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле *не верю*?и подскажите пожалуйста какие мысли?Может мне это поможет?И про текст не понятно,А еще глядя на меня никто не верит что у меня последняя стадия и множественные метастазы,2 группа инвалидности,работаю продавцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ответили -обиды. Знаю молодую женщину, с точно таким же диагнозом, и работает продавцом, у нее дочка 9 лет, по внешности и не подумаешь, что страдает таким заболеванием. Отпустите обиды, и старайтесь радоваться жизни, каждому моменту.
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле *не верю*?и подскажите пожалуйста какие мысли?Может мне это поможет?И про текст не понятно,А еще глядя на меня никто не верит что у меня последняя стадия и множественные метастазы,2 группа инвалидности,работаю продавцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 группа инвалидности - нерабочая ...
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
2 группа инвалидности - нерабочая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю неофициально,но сил мало,скоро уйду с работы
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
работаю неофициально,но сил мало,скоро уйду с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте. Химию прошли?
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
Выздоравливайте. Химию прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
химию нельзя,была лучевая и таргетная терапия
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
химию нельзя,была лучевая и таргетная терапия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в семье онкобольной - назначили химию и таблетки ...
АнонимВ ответ на ида василевская
ида василевская
У нас в семье онкобольной - назначили химию и таблетки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня только таблетки и народная медецина
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
у меня только таблетки и народная медецина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПЕрьетта творит чудеса, попробуйте быстро достать
ида василевскаяВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ПЕрьетта творит чудеса, попробуйте быстро достать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это что такое?
ида василевская
Это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лекарство от рака
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ПЕрьетта творит чудеса, попробуйте быстро достать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что это ?
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ПЕрьетта творит чудеса, попробуйте быстро достать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это от рака груди ,а у меня рак почки
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
это от рака груди ,а у меня рак почки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лекарство -то одно от рака...клетки раковые везде, мы им даём пинка своими стрессами, вот они и бунтуют, а если их утихомирить, уговорить, умолить...хоть святой водой, хоть молитвами, хоть лекарствами, да всё вместе...у моей начальницы мама умирала, так она пост держала 40 дней...мама выздоровела...я умирала, сын пост строгий держал...выкарабкалась...так что всё не просто так..всё здоровое зиждется на гармонии, если эту гармонию нарушить, появляется болезнь.. снова слушать Моцарта и Рахманинова, смотреть фильмы Басова и Бортко, читать Пушкина и любоваться картинами Рафаэля...есть здоровую пищу, пить чистую воду...сами не поверите, как это меняет жизнь..но пока нас не шандарахнет...а почку лучше удалить, с одной люди по 70 лет живут и по врачам не ходят...
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
лекарство -то одно от рака...клетки раковые везде, мы им даём пинка своими стрессами, вот они и бунтуют, а если их утихомирить, уговорить, умолить...хоть святой водой, хоть молитвами, хоть лекарствами, да всё вместе...у моей начальницы мама умирала, так она пост держала 40 дней...мама выздоровела...я умирала, сын пост строгий держал...выкарабкалась...так что всё не просто так..всё здоровое зиждется на гармонии, если эту гармонию нарушить, появляется болезнь.. снова слушать Моцарта и Рахманинова, смотреть фильмы Басова и Бортко, читать Пушкина и любоваться картинами Рафаэля...есть здоровую пищу, пить чистую воду...сами не поверите, как это меняет жизнь..но пока нас не шандарахнет...а почку лучше удалить, с одной люди по 70 лет живут и по врачам не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо,я вас поняла,а почку мне полтора года назад удалили
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
спасибо,я вас поняла,а почку мне полтора года назад удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ничего..не так давно в Израиле одного дедулю госпитализировали, он никогда к врачам не обращался, потому что боялся...ему в концлагере Менгеле почку удалил без наркоза...так вот не болел столько лет мужик..представляете? но он знал цену жизни...здоровья и мира, а не бабла ,курортов и прочего...так что правильно расставляем приоритеты, начинаем от души улыбаться жизни и людям и спокойно, долго спать...с солнышком надо жить....вечером до 22 ложиться и утром пораньше вставать, мозг сам может наладить все процессы только от полуночи до часа ночи, вот так он работает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем