Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак. Кто сталкивался?

Здравствуйте! Очень нужен совет! У крестной рак толстой
кишки с метастазами в печени, третья стадия, врачи руками разводят, говорят,
что не операбельна. И это на третьей стадии!! Помогите, куда еще обратиться, не
важно, за какие деньги, лишь бы близкий человек остался жив!!
Татьяна Акробатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Златовласка Красавица
Если любые деньги – тогда заграницу. Германия, Израиль, если
дешевле – Турция. Там тоже хорошие врачи.
Татьяна АкробатоваВ ответ на Златовласка Красавица
Златовласка Красавица
Если любые деньги – тогда заграницу. Германия, Израиль, если
дешевле – Турция. Там тоже хорошие врачи.
СсылкаПожаловаться
Слышала про Германию, но цены там, конечно...(
Ольга Зинченко
Я вас умоляю, к нашим и ходить не стоит, странно еще, как из
вас деньги тянуть не начали! Маме тоже с метастазами в печени сказали «максимум
три месяца», а она уже второй год бегает, чувствует себя замечательно!
Оперировали в Турции.
Татьяна АкробатоваВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Я вас умоляю, к нашим и ходить не стоит, странно еще, как из
вас деньги тянуть не начали! Маме тоже с метастазами в печени сказали «максимум
три месяца», а она уже второй год бегает, чувствует себя замечательно!
Оперировали в Турции.
СсылкаПожаловаться
Ой, расскажите, пожалуйста, как там и что, что нужно, чтобы
туда попасть?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АкробатоваВ ответ на Ольга Зинченко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, надеюсь, что это нам поможет, обязательно про консультацию договорюсь!
Ольга ЗинченкоВ ответ на Татьяна Акробатова
Татьяна Акробатова
Спасибо, надеюсь, что это нам поможет, обязательно про консультацию договорюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам на этом нелегком поприще! Крепитесь!
Елизавета Белоус
Третья стадия - это действительно уже очень серьезно. У мужа маму и на третьей стадии не спасли((
Татьяна АкробатоваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
Третья стадия - это действительно уже очень серьезно. У мужа маму и на третьей стадии не спасли((
СсылкаПожаловаться
Сожалею о вашей утрате. Я понимаю все риски, но так хочется надеяться.
Igor Serov
В свое время тоже узнавал, в Турции цены на 30-40% ниже, чем
в Израиле, а спецы хорошие.
11
3-яя стадия? Бесполезно. Примите как данность.
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
3-яя стадия? Бесполезно. Примите как данность.
СсылкаПожаловаться
Если действительно третья... Могли и ошибиться!
Ольга Алешина
Если действительно третья... Могли и ошибиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите розовые очки и смотрите правде в глаза.
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
Снимите розовые очки и смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю! Сама была в подобной ситуации... Сначала наши изюмительные врачи поставили мне жуткий диагноз, а потом за рубежом выяснилось, что всё не так... Да, онкология, но история оказалась далеко не безнадёжная...
Ольга Алешина
Я смотрю! Сама была в подобной ситуации... Сначала наши изюмительные врачи поставили мне жуткий диагноз, а потом за рубежом выяснилось, что всё не так... Да, онкология, но история оказалась далеко не безнадёжная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю что у нас плохая медицина. Но если 3-яя стадия, то тут ошибка почти исключена. Вообще, рак хорошо поддается лечению, если обнаружить его в самом начале. А теперь уже все...
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
Я знаю что у нас плохая медицина. Но если 3-яя стадия, то тут ошибка почти исключена. Вообще, рак хорошо поддается лечению, если обнаружить его в самом начале. А теперь уже все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-я стадия - ещё не последняя, и шансы есть!
Ольга Алешина
3-я стадия - ещё не последняя, и шансы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретически у футбольной команды есть шанс забить гол сопернику за 10 секунд до финального свистка. Но многим ли этот шанс удалось использовать?
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
Теоретически у футбольной команды есть шанс забить гол сопернику за 10 секунд до финального свистка. Но многим ли этот шанс удалось использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, я знаю таких людей; во-вторых, в данном конкретном случае достоверность диагноза под вопросом.
Ольга Алешина
Во-первых, я знаю таких людей; во-вторых, в данном конкретном случае достоверность диагноза под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой процент от общего количества больных раком, составляют люди которые вам известны? 0,0000001%? Вы видимо невнимательно прочли мой текст о футболе. С чего вы взяли что достоверность диагноза под вопросом? Вы через инет это определили?
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
Какой процент от общего количества больных раком, составляют люди которые вам известны? 0,0000001%? Вы видимо невнимательно прочли мой текст о футболе. С чего вы взяли что достоверность диагноза под вопросом? Вы через инет это определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Под вопросом, потому что диагностика у нас посредственная...
Ольга Алешина
Под вопросом, потому что диагностика у нас посредственная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коль уже нашли метастазы и не решаются на операцию, не надо иллюзий. Снимите розовые очки и смотрите правде в глаза.
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
Коль уже нашли метастазы и не решаются на операцию, не надо иллюзий. Снимите розовые очки и смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что вы мне всё про розовые очки, да про правду толкуете? Вы не врач, а я не автор поста... Я знаю только, что израильские медики не будут водить за нос: если с их точки зрения случай безнадёжный - так и скажут, а пациент будет сам решать: вопреки всему всё-таки надеяться и лечиться за большие деньги или нет... Поэтому смысл обратиться в тот госпиталь, про который я написала, у автора и её крёстной есть.

Всего доброго!
Татьяна АкробатоваВ ответ на 11
11
Коль уже нашли метастазы и не решаются на операцию, не надо иллюзий. Снимите розовые очки и смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так что значит, бросить человека просто умирать и ни за что не бороться? Я вам поражаюсь!
Татьяна Акробатова
Так что значит, бросить человека просто умирать и ни за что не бороться? Я вам поражаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бороться надо было на 1-й стадии. Сейчас на 3-ей, уже к сожалению слишком поздно, момент упущен. Давайте будем реалистами. Сейчас надо думать просто как облегчить неизбежную боль.
Ольга АлешинаВ ответ на 11
11
Бороться надо было на 1-й стадии. Сейчас на 3-ей, уже к сожалению слишком поздно, момент упущен. Давайте будем реалистами. Сейчас надо думать просто как облегчить неизбежную боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое вы имеете моральное право так говорить? Вы медик? Вы больную видели? На 1-й стадии рак (любой) вообще очень трудно диагностировать, в том-то и загвоздка. Большинство пациентов узнают о диагнозе на 2-3 стадии, а то и на последней. Мне тоже намекали, что надо хоспис присматривать, а потом оказалось, что и диагноз совсем другой, и всё излечимо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем