Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак матки 1 стадия.

Сегодня у свекрови обнаружили рак матки первой стадии. Надо срочно оперироваться. Подскажите хорошего врача или больницу в Москве, к сожалению никого знакомых нет.
Варанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
smyslova_e@mail.ru
Операцией, имеющей наибольшие преимущества, является роботизированная гистерэктомия. Однако, роботы есть в немногих российских мдицинских учреждениях. Попробуйте узнать здесь: http://www.ronc.ru/573.
ВаранкаВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
Операцией, имеющей наибольшие преимущества, является роботизированная гистерэктомия. Однако, роботы есть в немногих российских мдицинских учреждениях. Попробуйте узнать здесь: http://www.ronc.ru/573.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Гынгазова Елена
Онкологический центр на Каширке, у меня подружка там работает операционной медсестрой, так она говорит, что врачи там чудеса творят. Но насколько я понимаю вам должны дать направление из больницы
ПеЧеНьКа
калужский онкодиспансер принимает пациентов из регионов.там есть врач светлана владимировна-она заведующая гинекологическим отделением.она мне оставила все,чтобы я смогла рожать,удалив только 1 яичник и опухоль.А в москве предлагали все удалить!!!операция обошлась в 5000 руб.и медсестрам шоколадки.так еще перестраховались и на две недели задержали,чтобы повнимательнее все проверить.
ВаранкаВ ответ на ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
калужский онкодиспансер принимает пациентов из регионов.там есть врач светлана владимировна-она заведующая гинекологическим отделением.она мне оставила все,чтобы я смогла рожать,удалив только 1 яичник и опухоль.А в москве предлагали все удалить!!!операция обошлась в 5000 руб.и медсестрам шоколадки.так еще перестраховались и на две недели задержали,чтобы повнимательнее все проверить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, только она врядтли решиться рожать в 50 ;-) сейчас нам главное сама операция и последующие процедуры...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем