Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак молочной железы

Доброго дня. Вчера супруга нашла у себя какое-то уплотнение в груди. У нее началась паника, она считает что это рак. Записались на прием к врачу. Но ждать придется пару дней. На стрессе она перестала спать. Подскажите, пожалуйста, какие порталы или сайты можно почитать на тему рака груди? Хочу сам разобраться и поддержать супругу. Знаю есть много фейковых сайтов с неправильной информацией. Очень не хотелось бы самому наткнутся на такое при поиске информации.
Артемий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Miledi
Вы то хоть не нагнитали бы!(( Успокойте её. Это может быть вполне какая-то безобидная киста, мастопатия. У каждой второй она есть.
Даринка
Раз в год нужно провряться, чтобы потом ночью спать спокойно.
Крякря
У меня несколько образований - ни одно не является злокачественным.
Светлана Бурмистрова
Эта болезнь у 50% женского населения во всём мире. И у части мужского. Если ваша супруга - паникерша и любительница пострадать, ей ничего не поможет. Врачи гарантируют 20 лет жизни после операции.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Эта болезнь у 50% женского населения во всём мире. И у части мужского. Если ваша супруга - паникерша и любительница пострадать, ей ничего не поможет. Врачи гарантируют 20 лет жизни после операции.
СсылкаПожаловаться
Ну уж не у пятидесяти... по данным статистики раком груди заболевает каждая восьмая женщина, т.е. чуть больше 10%.
Наташа Неизвестная
Все равно по сайтам сами диагноз не поставите, лучше в ожидании приема у врача сделайте узи груди, лучше в каком-то профильном центре. В обычной поликлинике у меня рак за кисту приняли.
Marisha
Уплотнение в груди - совсем не означает, что это рак. Это может быть киста (скопление жидкости). Жидкость легко откачают, сдадут на анализ. Пропишут препараты. Ничего страшного нет. Пусть спит. Чего зря нервничать.
Вероника Чепурина
Это может быть и фиброматоз молочных желёз, а вовсе не рак, так что не сходите с ума раньше времени. Гормоны могут шалить и выдавать такое уплотнение лимфоузлов.
Татьяна Я
для начала перестаньте паниковать.шышка в груди еще не обязательно рак.знаю нескольких девченок которые вот так же паниковали.оказались какое то воспаление лимфоузлов или еще что то.и все это лечится.а а лишний поход к мамологу в принципе никому не помешает.
Rобилла
Мастопатия наверное, откачают жидкость, отошлют на анализ.
Наталья К
раз в год проходить диспансеризацию..проверять МЖ ,делать маммографию,УЗИ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем