Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак молочной железы

Доброго дня. Вчера супруга нашла у себя какое-то уплотнение в груди. У нее началась паника, она считает что это рак. Записались на прием к врачу. Но ждать придется пару дней. На стрессе она перестала спать. Подскажите, пожалуйста, какие порталы или сайты можно почитать на тему рака груди? Хочу сам разобраться и поддержать супругу. Знаю есть много фейковых сайтов с неправильной информацией. Очень не хотелось бы самому наткнутся на такое при поиске информации.
Артемий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Tabia OOO
Фенозепама полтаблетки на ночь.... Врач разберется. Нервы раньеш времени не надо гробить, могут понадобиться.
АртемийВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Фенозепама полтаблетки на ночь.... Врач разберется. Нервы раньеш времени не надо гробить, могут понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
Солнышко МайскоеВ ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не того бояться надо....
ДругВ ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-баба и писато бабой
Tabia OOOВ ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже фенозепам не помешает...
гражданочкаВ ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо рака уплотнение бывает при мастопатии и кисте. И то и другое элементарно лечится. Скорее всего у неё мастопатия а ни какой не рак. Пусть попьёт валерьянки и успокоится.
Кира _В ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте с анализами под Спб в Песочное, институт им. Петрова, если будет подозрение всё-таки на онкологию. Там помогут!
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так в любом случае к врачу пойдёт. Пункцию возьмут и т.д.
МамаешкаВ ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онкомаркер пока сдайте в инвитро. СА – углеводный антиген 15-3, онкомаркер рака молочных желёз, находящийся на покровной выделительной ткани и на ткани поверхности молочных протоков. Он вырабатывается здоровыми клетками. Повышенное значение показывает наличие патологического процесса. Норма – меньше 31 Ед/мл. Это недорого, и к врачу будет с чем идти, если что.
Татьяна Р.В ответ на Артемий
Артемий
Переживаю что нахамят, буду грубые...сталкивались уже с ними когда ребенок болел : (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть банальная мастопатия. Пусть не волнуется заранее.
Маргарита
Рак молочной железы по сравнению с другими видами больше всего поддаётся лечению. И она боится что грудь оттяпают. Что вам не будет нужна после этого
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Рак молочной железы по сравнению с другими видами больше всего поддаётся лечению. И она боится что грудь оттяпают. Что вам не будет нужна после этого
СсылкаПожаловаться
Грудь сейчас тоже каждой второй не оттяпывают. Не стоит заранее бояться.
Елена
Какие сайты????Еще что придумаете?Если уж так сидльно переживаете,записывайте свою супругу к врачу сегодня и сейчас,только платно это будет.Но вы так хотите ей помочь,что думаю это будет не проблема
Лея
Только анализы,мамограмма и мамолог, если уплотнение то да, там что то не так, пусть не переживает сильно, главное вовремя, все будет хорошо!
Простота
инет по болячкам лучше не читать , все симптомы найти можно .
ЧеПоЧем
За два дня с ума не сходят. Это может быть доброкачественное новообразование. Чем себя накручивать раньше времени, пусть сходит на узи платно в ближайшую клинику.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
За два дня с ума не сходят. Это может быть доброкачественное новообразование. Чем себя накручивать раньше времени, пусть сходит на узи платно в ближайшую клинику.
СсылкаПожаловаться
А если правильно гуглить, даже насморк будет смертельным.
DAVВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
За два дня с ума не сходят. Это может быть доброкачественное новообразование. Чем себя накручивать раньше времени, пусть сходит на узи платно в ближайшую клинику.
СсылкаПожаловаться
а может вообще быть никаким новообразованием, это может долька молочной железы!
ЧеПоЧемВ ответ на DAV
DAV
а может вообще быть никаким новообразованием, это может долька молочной железы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Жировая складочка как вариант
Друг
что за мужик,что е знает,что это и не может узнать ,а бежит сюда
и что за баба,что не знает,что это может быть
иди по мамам и к гуглу
тема -вброс
Ольг БузовВ ответ на Друг
Друг
что за мужик,что е знает,что это и не может узнать ,а бежит сюда
и что за баба,что не знает,что это может быть
иди по мамам и к гуглу
тема -вброс
СсылкаПожаловаться
А если все правда и Бог накажет тебя за клевету раком яичек?
Комментарий удален.Почему?
Ольг БузовВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чейта?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем