Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак под вопросом: радость сменилась на минус

Всем доброго дня! у меня под подозрением рак, направили к онкологу. страшно услышать окончательный диагноз, откладываю визит. страшно теперь, а сначала была просто дикая радость при слове онколог. это настораживало. хотя и не думаю о том, что будет и вовсе не накручиваю себя, но как-то само собой начали давить воспоминания, но не самые лучшие, а все неудачи, все плохое. самооценка вообще ниже плинтуса.
 сначала с диким энтузиазмом бралась доделать все начатые дела, теперь совершенно какая-то апатия. малейшие неудачи вообще выбивают из колеи и чувствую себя никчемным человеком. со стороны выгляжу счастливой, беззаботной и успешной, а в душе хана полная. что с собой делать? кто сталкивался с такой ситуацией, что за реакция у меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АННА АНИНА
мы все умрём
Твоя 1
К дохтору иди.
Маньячка. Неизвестность хуже всего.
Мария Титчева
страх... смиритесь и идите ко врачу.. чем быстрее - тем лучше. никто своей судьбы не обошел - и вы не исключение... удачи!
Княгиня
а сначала была просто дикая радость при слове онколог......странная у Вас реакция.
Марина МаринаВ ответ на Княгиня
Княгиня
а сначала была просто дикая радость при слове онколог......странная у Вас реакция.
СсылкаПожаловаться
Я требую разъяснений по этому вопросу
КнягиняВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я требую разъяснений по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня?
Марина МаринаВ ответ на Княгиня
Княгиня
У меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у автора)))
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я требую разъяснений по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сама не поняла. радость, подъем душевный, будто экзамен на отлично сдала. в шоке сама от таких эмоций. объяснила сама себе, что это так стресс проявился.
Маришка1В ответ на Княгиня
Княгиня
а сначала была просто дикая радость при слове онколог......странная у Вас реакция.
СсылкаПожаловаться
Иногда истерика так проявляется.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Иногда истерика так проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно - сейчас понимаю, истерика была и нежелание признавать что со мной что-то не так.
ТатьянаВ ответ на Княгиня
Княгиня
а сначала была просто дикая радость при слове онколог......странная у Вас реакция.
СсылкаПожаловаться
Да ..
Это так странно.Радость..онколог..
Марина
Надежда умирает последней! Подозрение- это ещё далеко не диагноз.
Диана Пересветова
Сейчас рак - не приговор. Успешно лечат, так что выше нос и марш к врачу! Да и собственно, вам ещё даже диагноз не поставили.
Диана Пересветова
Сейчас рак - не приговор. Успешно лечат, так что выше нос и марш к врачу! Да и собственно, вам ещё даже диагноз не поставили.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Диана!
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, Диана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)) я каждый год сдаю)) не парюсь))
Диана Пересветова
Да не за что)) я каждый год сдаю)) не парюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мужественная и отзывчивая девушка))) восхищаюсь! здоровья вам и всех благ!
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
вы мужественная и отзывчивая девушка))) восхищаюсь! здоровья вам и всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелания и лестный отзыв)) я, видимо, фаталистка))
an shafran
Что означает - "а сначала была просто дикая радость при слове онколог"?
Марина Марина
была просто дикая радость при слове онколог.

Жда?!
Марина МаринаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
была просто дикая радость при слове онколог.

Жда?!
СсылкаПожаловаться
Мы все хотим знать,автор!!!
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Мы все хотим знать,автор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала выше. когда врач направление к онкологу писала, прям волна радости накатила. думаю, так стресс проявился. вот и написала, чтобы узнать, а как у других, кто сталкивался.
Jo Jo
чему быть того не миновать, так что бухай , время быстрее и беззаботнее пройдет до смерти,
КнягиняВ ответ на Jo Jo
Jo Jo
чему быть того не миновать, так что бухай , время быстрее и беззаботнее пройдет до смерти,
СсылкаПожаловаться
Оптимист )
Оксана ***
Сейчас со всякой мелочью отправляют к онкологу, врачи хотят снять с себя ответственность. Не переживайте. Сходите быстрее к онкологу и исключите онкологию!!! Удачи!!
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Сейчас со всякой мелочью отправляют к онкологу, врачи хотят снять с себя ответственность. Не переживайте. Сходите быстрее к онкологу и исключите онкологию!!! Удачи!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем