Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак, рыбки, водолей, скорпион

Что-то в последнее время тут подробно муссируется вопросы
совместимости ,положительности и отрицательности знаков зодиака. Хочу провести
анализ и показать всем на примере известных (может быть и не всем )но есть
возможность пересмотреть передачу, прошедшую вчера по ОРТ под названием /Пусть
говорят/. Многие наверное уже догадались, что речь пойдёт о певице Ирине
Дубцовой и её мужчинах ухахах

В общем, после просмотра отрывков из домашнего видео, наблюдения
за общением  между собой  и с гостями студии, репортажа из дома певицы, я
снова изумилась красоте , живости , нежности и мимишности  сынулика Ирины Дубцовой Артёмчика .Из всех  детишек знаменитостей российский эстрады он
самый забавный и хорошенький. Вот ещё раз подтверждается моё мнение, что нет
ничего страшного если мама не очень хороша собой, то если у неё родится мальчик,
он может получиться очень симпатичным ухаха Итак , сынулик  Ирины Дубцовой –Рыбы (8 марта)

 
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Новый возлюбленный, потенциальный муж Ирины, очаровательный молодой  человек, отличающийся тонким чувством юмора, приятной наружностью, позитивным мышлением, любовью к детям , общительностью и романтичностью диджей Леонид Руденко-Рак (16 июля) Как мы видим из репортажей с совместного отдыха Леонида, Артёма и Ирины, Рак и Рыбки просто неразлучны, Леонид с Артёмом как два дружбана плещутся вдвоём в джакузи, прыгают с масками с катера, едут в обнимку на морскую прогулку, Леонид принимает участие не только в совместных играх с ребёнком, но и заботится о его питании, заставляя играючи доесть кашку худенького милашку ухаха В общем, не наблюдая особо за творчеством этого молодого человека ранее, я зашла в гугл, чтобы посмотреть, когда же родился этот положительный со всех сторон и произведший на меня приятное впечатление диджей…и что же я увидела?! Ухаха Он рак!!! В принципе, я не сомневалась на 99%, что он может оказаться стрельцом, овном или близнецом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Новый возлюбленный, потенциальный муж Ирины, очаровательный молодой  человек, отличающийся тонким чувством юмора, приятной наружностью, позитивным мышлением, любовью к детям , общительностью и романтичностью диджей Леонид Руденко-Рак (16 июля) Как мы видим из репортажей с совместного отдыха Леонида, Артёма и Ирины, Рак и Рыбки просто неразлучны, Леонид с Артёмом как два дружбана плещутся вдвоём в джакузи, прыгают с масками с катера, едут в обнимку на морскую прогулку, Леонид принимает участие не только в совместных играх с ребёнком, но и заботится о его питании, заставляя играючи доесть кашку худенького милашку ухаха В общем, не наблюдая особо за творчеством этого молодого человека ранее, я зашла в гугл, чтобы посмотреть, когда же родился этот положительный со всех сторон и произведший на меня приятное впечатление диджей…и что же я увидела?! Ухаха Он рак!!! В принципе, я не сомневалась на 99%, что он может оказаться стрельцом, овном или близнецом.
СсылкаПожаловаться
я тоже удивлена, что он - рак... казался стрельцом по внешним признакам
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Only one
Only one
я тоже удивлена, что он - рак... казался стрельцом по внешним признакам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот не удивлена, а была уверена на 99% что он не стрелец не овен и не близнец и конечно ожидала, что он рак и не прогадала ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А я наоборот не удивлена, а была уверена на 99% что он не стрелец не овен и не близнец и конечно ожидала, что он рак и не прогадала ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо мне такие раки не попадались:D
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Далее, бывший муж Ирины Дубцовой мрачный, замкнутый, можно сказать даже мутный, холодный в проявлении чувств, изменял ей с только что выпорхнувшей из ворот телепроекта Дома 2 и ,маниакально искавшей себе выгодную партию в мужья , сексуальной Алёной Водонаевой . Не постеснявшейся переспать с мужем известной певицы, ради того , чтобы пробиться на сцену , но она быстро нашла себе более выгодную партию, не вдохновившись сексуальными достижениями Романа! В общем, Роман Черницын – скорпион (7 ноября) И напоследок , главная героиня Ирина Дубцова – водолей (14февраля) не отличающаяся ,конечно ,яркой притягательной внешностью и фигурой, но всё равно приятная,  очень талантливая, беззлобная , позитивная и достойная счастья женщина, имеющая красавчика сына, благодаря которому мужчины всегда будут уделять ей внимание и она никогда не останется одна!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Жалко видео нельзя вставить, песня их совместная с Руденко суперская, а как сынулик ей подпевал и подтанцовывал вообще было круто ухаха
Глюмдальклич
если Ирина Дубцова обделена внешностью, то если на авве ты - то красоты необыкновенной небось?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если Ирина Дубцова обделена внешностью, то если на авве ты - то красоты необыкновенной небось?
СсылкаПожаловаться
Ну, ты зайди ко мне в мой мир, так таких фриков полно у меня в фотоальбоме ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, ты зайди ко мне в мой мир, так таких фриков полно у меня в фотоальбоме ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не собираюсь я ходить ни по чьим мирам. Мне все равно.
Only oneВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если Ирина Дубцова обделена внешностью, то если на авве ты - то красоты необыкновенной небось?
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет...  я тоже считаю Ирину женщиной с посредственной внешностью, однако талантом ее восхищаюсь;)
Танцующая на волнах
Так и чо?))) Дубцова нормальная баба, настроенная на семью. Зарабатывает отлично, песни пишет, талантливая, голос оч хороший. Фигура до родов была хорошая, не понимаю, почему она не может похудеть, видимо, гормональный сбой?.. А Роман ейный бывший на семью не ориентирован и вообще поц.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Так и чо?))) Дубцова нормальная баба, настроенная на семью. Зарабатывает отлично, песни пишет, талантливая, голос оч хороший. Фигура до родов была хорошая, не понимаю, почему она не может похудеть, видимо, гормональный сбой?.. А Роман ейный бывший на семью не ориентирован и вообще поц.
СсылкаПожаловаться
Худей не худей, краше не станешь, наверное сбой от силикона точно!
Танцующая на волнахВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Худей не худей, краше не станешь, наверное сбой от силикона точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станешь. А Рома ейный тервью потом давал, что не мог с ней жить именно потому, что она растолстела... у ней есть силикон???
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Станешь. А Рома ейный тервью потом давал, что не мог с ней жить именно потому, что она растолстела... у ней есть силикон???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она вчера сказала, что ничего не скрывает и он есть ухаха Разве его ещё у кого -то нет?!
Танцующая на волнахВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, она вчера сказала, что ничего не скрывает и он есть ухаха Разве его ещё у кого -то нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! Отсталая я какая-то... Нету у меня селикоооонаааа!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Эх! Отсталая я какая-то... Нету у меня селикоооонаааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,судя по твоей авке, тебе он бы не помешал ухаха тонкокостная и маломясная и видимо жирка в области груди совсем нет ухаха
Танцующая на волнахВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,судя по твоей авке, тебе он бы не помешал ухаха тонкокостная и маломясная и видимо жирка в области груди совсем нет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хахаха) Не, фотка дурацкая, а так и губы пухлые и сиське имеются) Я ж спорстменка, с мясцом все ок.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Хахаха) Не, фотка дурацкая, а так и губы пухлые и сиське имеются) Я ж спорстменка, с мясцом все ок.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на моей авке всё наоборот, морда мясистая и опухшая, а вниху ни кожи ни мяса и сисек нет ухаха
Танцующая на волнахВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а на моей авке всё наоборот, морда мясистая и опухшая, а вниху ни кожи ни мяса и сисек нет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кожи нет??? ля, где ты ее про...ла?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Станешь. А Рома ейный тервью потом давал, что не мог с ней жить именно потому, что она растолстела... у ней есть силикон???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже стало обыденной и доступной всем процедурой ,как к зубному сходить пломбу поставить, тем более среди артистов! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Станешь. А Рома ейный тервью потом давал, что не мог с ней жить именно потому, что она растолстела... у ней есть силикон???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, конечно, растолстела, похудела, силикон вставила, волосы отрезала....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Станешь. А Рома ейный тервью потом давал, что не мог с ней жить именно потому, что она растолстела... у ней есть силикон???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно всё что угодно сказать , когда жена надоела чуть ли не через год и захотелось тра-уть кого-то другого ухаха Вот тебе и скорпионы ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем