Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рак+Стрелец

Всем доброго дня! тут в одной теме обсуждалась жизненная симтуация одной форумчанки и упомянулось, что ее партнер рак по знаку зодиака и тут полилось...типа "хуже рака нету знака";)) Я вот Рак, например. И чё? Ничё я не хуже всех)) Кто что думает про Раков? И еще важно: у кого-то есть пары РАК+СТРЕЛЕЦ (он)? Какие у них взаимоотношения? Могут ли бы такие отношения успешны во всех смылах? Мне это важно, спасибо за ответы)))))
Belka Belkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Ольга
Я рак. Очень чудный знак.
ТермитВ ответ на Ольга
Ольга
Я рак. Очень чудный знак.
СсылкаПожаловаться
++
))
Смотреть надо еще на асцендент а не тольько на солнце в гороскопе....1-7 дома гороскопов партнеров....еще связи по лунным узлам очень значимые
белая пушистаяВ ответ на ))
))
Смотреть надо еще на асцендент а не тольько на солнце в гороскопе....1-7 дома гороскопов партнеров....еще связи по лунным узлам очень значимые
СсылкаПожаловаться
ну ка ну ка..чё мне скажешь?..
Belka BelkinaВ ответ на ))
))
Смотреть надо еще на асцендент а не тольько на солнце в гороскопе....1-7 дома гороскопов партнеров....еще связи по лунным узлам очень значимые
СсылкаПожаловаться
А что такое асцедент??
SVAN
Всё плохо будет у них.
Малика .
Женщины-Раки - нежные, ласковые, добрые. На работе 3 рака женского пола было - 30, 40 и 50 лет (немного округлила). Все очень хорошие. Вот мужчины для меня ужас) Но я Близнец, а вот сестра у меня Стрелец, так она обожает мужчин-Раков)
Марина Беловежская
Вот сколько знаю женщин рачих - хозяйственны , чадолюбивы безмерно , очень самоуверены , обидчивы.
Наталья
Никаких отношений нормальных быть не может. Стрелец - огонь, а рак - вода. Вода гасит огонь.
DramatURGВ ответ на Наталья
Наталья
Никаких отношений нормальных быть не может. Стрелец - огонь, а рак - вода. Вода гасит огонь.
СсылкаПожаловаться
точно! а огонь в свою очередь может вскипятить воду))))
Belka BelkinaВ ответ на DramatURG
DramatURG
точно! а огонь в свою очередь может вскипятить воду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как, кстати)
Нелли АбросимоваВ ответ на DramatURG
DramatURG
точно! а огонь в свою очередь может вскипятить воду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только в сексе .а в быту стрельцы более предприимчивы и неутомимы и их раздражает инфантильность некая у раков.
Свинопапка ....
МариHa Ивaнoва
как же вы достали со своими письками не бритыми.
лилия игнатоваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
как же вы достали со своими письками не бритыми.
СсылкаПожаловаться
Каждый из знаков иногда бывает лохом!!!
оксана мальковец
Дурдом
Katrinkes
Я Стрелец, муж у меня рак. Отношения нормальные. Могу сказать точно - Раки упрямые и обивчивые, но, если любят, то по-настоящему и очень крепко, дорожат отношениями, а Стрельцы, как известно более ветренны да и грубоваты, вот тут и нужны Раки, чтобы это все немножко присекать. Лично у нас с мужем так. не скажу, что плох такой союз! Но вот в семье все таки главная я=))
Любовь ИвановаВ ответ на Katrinkes
Katrinkes
Я Стрелец, муж у меня рак. Отношения нормальные. Могу сказать точно - Раки упрямые и обивчивые, но, если любят, то по-настоящему и очень крепко, дорожат отношениями, а Стрельцы, как известно более ветренны да и грубоваты, вот тут и нужны Раки, чтобы это все немножко присекать. Лично у нас с мужем так. не скажу, что плох такой союз! Но вот в семье все таки главная я=))
СсылкаПожаловаться
....ох как я вас понимаю... муж Рак, я Стрелец...
максим курносов
Я-РАК,бывшая СТРЕЛЕЦ-18 лет брака.Развод.Вся проблема в том,что РАКИ очень сильный знак-никакие зодиаки его не могут вывезти.
АльбертВ ответ на максим курносов
максим курносов
Я-РАК,бывшая СТРЕЛЕЦ-18 лет брака.Развод.Вся проблема в том,что РАКИ очень сильный знак-никакие зодиаки его не могут вывезти.
СсылкаПожаловаться
точно Макс. я тоже рак бывшая близнец - ветренная дура оказалась. 18 лет коту под хвост. раки основательные и сильные. бывают инертны, но только по настроению. полюбите рака искренне и без остатка он вам горы свернет.
СлавчейВ ответ на Альберт
Альберт
точно Макс. я тоже рак бывшая близнец - ветренная дура оказалась. 18 лет коту под хвост. раки основательные и сильные. бывают инертны, но только по настроению. полюбите рака искренне и без остатка он вам горы свернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) парни, не поверите.. 18 лет - с девой - насмарку... у нас что - 18 лет - кармические?
максим курносовВ ответ на Славчей
Славчей
))) парни, не поверите.. 18 лет - с девой - насмарку... у нас что - 18 лет - кармические?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующие отношения,их несколько,3года максимум-,были ЛЕВ,ДЕВА,CКОРПИОН
СлавчейВ ответ на максим курносов
максим курносов
Следующие отношения,их несколько,3года максимум-,были ЛЕВ,ДЕВА,CКОРПИОН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, теперь можно перебирать..)) с Тельцом были великолепные отношения 1,5 года, но.. 1000 км.- существенная преграда и съехаться не было вариантов, вот сейчас со Стрельчихой авантюрно завязался.. интересно куда это выведет )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Альберт
Альберт
точно Макс. я тоже рак бывшая близнец - ветренная дура оказалась. 18 лет коту под хвост. раки основательные и сильные. бывают инертны, но только по настроению. полюбите рака искренне и без остатка он вам горы свернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно Макс. я тоже рак бывшая близнец - ветренная дура оказалась. 18 лет коту под хвост. раки основательные и сильные. бывают инертны, но только по настроению. полюбите рака искренне и без остатка он вам горы свернет.

соглашусь, вот вас угораздило на близнеце жениться ухахах
Лариса Михальчик
Стрелец подлый знак.Сначала клянутся в любви до гробовой доски а потом делают подлости имею ввиду мужчину Стрельца.А женщены ракини верные и доверчевы их легко предать это Сергей З. о тебе.Плохая совместимость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем