Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раки любят раком

Самый суперский знак . На самом деле мне всё равно Альбина , где ты моя чуркменочка , я скучаю по твоей махнатки с разноцветными выделениями , по запашку твоей немытой попке на моём богатыре . Альбинааа страус моя женщина
Йобарь Страуса Али
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
БЕЕЕЕЕ ОНА ЧЁ РАК? СОМНЕВАЮСЬ ХИХИ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
БЕЕЕЕЕ ОНА ЧЁ РАК? СОМНЕВАЮСЬ ХИХИ
СсылкаПожаловаться
мы с ней оба раки .
Все будет по-моемуВ ответ на Йобарь Страуса Али
Йобарь Страуса Али
мы с ней оба раки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где ее раком хочешь поставить, в курятнике? Фу-у-у...,от нее так и прет, что уже и молекула не помогает ей.
Йобарь Страуса Али В ответ на Все будет по-моему
Все будет по-моему
Ты где ее раком хочешь поставить, в курятнике? Фу-у-у...,от нее так и прет, что уже и молекула не помогает ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуй , тебе до неё далеко (( Альбина в постели творит такие вещи , никто с ней не сравнится
Все будет по-моемуВ ответ на Йобарь Страуса Али
Йобарь Страуса Али
Не завидуй , тебе до неё далеко (( Альбина в постели творит такие вещи , никто с ней не сравнится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хо-хо-хо!Не смеши, было бы к кому завидовать этой курице? Совэт да любоффф вам.
Йобарь Страуса Али В ответ на Все будет по-моему
Все будет по-моему
Хо-хо-хо!Не смеши, было бы к кому завидовать этой курице? Совэт да любоффф вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя женщина не курица , моя женщина страус , с самой лучшей мохнаткой. Я прошу её не брить там , и её грузинская пипися становится ароматнее и сексуальнее . очень возбуждает
Дипа Кадырова
Рак самый мой любимы знак гороскопа. и мальчики все хорошие и девочки тоже все хорошие. Летние, красивые, самый самый самый хороший знак!!!!
Дипа Кадырова
Рак самый мой любимы знак гороскопа. и мальчики все хорошие и девочки тоже все хорошие. Летние, красивые, самый самый самый хороший знак!!!!
СсылкаПожаловаться
Как приятнаааа!...(на самом деле я -рак)
Дипа КадыроваВ ответ на Моника
Моника
Как приятнаааа!...(на самом деле я -рак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень приятно, вот Вы мне сразу понравились )))
Дипа Кадырова
Да, очень приятно, вот Вы мне сразу понравились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы мне. Я бываю на форуме нечасто. Ваши комментарии мне нравятся. Всегда-все верно и логично.
Дипа КадыроваВ ответ на Моника
Моника
И вы мне. Я бываю на форуме нечасто. Ваши комментарии мне нравятся. Всегда-все верно и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но не всегда конечно все верно, скорее логично)) приятно слышать от автора тем.
Елена СередаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Рак самый мой любимы знак гороскопа. и мальчики все хорошие и девочки тоже все хорошие. Летние, красивые, самый самый самый хороший знак!!!!
СсылкаПожаловаться
Мерси за комплеман )))
Мой мир
я тоже рак! ИЮЛЬСКАЯ
ghost
Moj tozhe rak i ljubit rakom-prisoedinjajus'
Юлия Оборотень МакНейл
дурдом, сказал гордый скорпион)) пшла я отсюда))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем