Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раковина

Что делать если парень с которым встречаюсь шестой месяц вчера сотворил
такое? Я как путняя Маша ждала его с работы. Он должен был прийти в
пять. Наготовила, все дела переделала, прийдя с работы. Сижу жду. На
кухне ещё кран сломался два дня назад. Звоню ему. Спрашиваю где он.
Отвечает - ищу разводной ключ по хозяйственным магазинам. Заявляется в
восемь часов пьяный и шмыг на кухню. Слышу через 10 минут страшные
ругательства и громкое стучание. Ну думаю пипец, приплыли. Сижу тихо.
Через 10 мин он меня зовет. Захожу на кухню а там раковина отрвана от
мойки и погнута. Он отрывает трубки от крана плоскогубцами. Я в шоке.
говорю - зачем????Он орёт я не буду платить сантехникам. Я собираю
вещи. Иду на остановку....До этого один раз он меня бил но не
сильно...Через некоторе время прошу подругу ему позвонить, что бы
узнатьне сотворил ли он с собой что-нибудь. Она звонит, представляется
Олесей. Он отвечает я ем!!!
Не хочу свадьбу!!!!НЕ ХОЧУ.
Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Волкодав обыкновенный
ну хоть не зря готовили
Волкодав обыкновенный
ну хоть не зря готовили
СсылкаПожаловаться
Да уж, за то объедать подругу тоже не очень хорошо.
БИСЕР
он не хочет свадьбы .. всё понятно.. а ваще неадэкват мужчинка.. так это вчера было! а сегодня что ? проявил себя, позвонил сегодня ?
ВедьмочкаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
он не хочет свадьбы .. всё понятно.. а ваще неадэкват мужчинка.. так это вчера было! а сегодня что ? проявил себя, позвонил сегодня ?
СсылкаПожаловаться
Нет, а зачем ведь беспорядок не скоро настанет, а поесть можно , что Бог ему пошлёт... Я тоже НЕ ХОЧУ такого мужа. А другого нет на примете(((
БИСЕРВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Нет, а зачем ведь беспорядок не скоро настанет, а поесть можно , что Бог ему пошлёт... Я тоже НЕ ХОЧУ такого мужа. А другого нет на примете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой будет .. этож как на вокзале.. придёт следующий .. чессно ,я б за такого не шла .. но мы все разные ,может и поменяете позицию.. думаете ,что это единственный мужчина ,которого вам Бог послал ?
СветланаВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Нет, а зачем ведь беспорядок не скоро настанет, а поесть можно , что Бог ему пошлёт... Я тоже НЕ ХОЧУ такого мужа. А другого нет на примете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой появится. А с этим - чего ждать, вот представтьте, что у вас дети бы были, и он при детях так себя неадекватно ведет, чего тут хорошего
snamama
Да вам оторванной мойке в ножки поклониться надо - благодаря ей глазки открылись. Вот мордобой пропустили мимо ушей, а мойка зацепила! Но лучше поздно, чем никогда. А главное как же вас волнует его самочувствие - даже подругу подключили узнать - сотворил ли он с собой что-нибудь. Что вы ждали - истерики по поводу погнутой раковины? порезанных вен по поводу вашего ухода? или плоскогубцами оторванного мужского причиндала? Что вы там себе нафантазировали? А МЧ спокойно кушал, в тишине и покое, никто мозг не колупал. Девушка успокойтесь, похоже свадьбой и не пахнет, а вы не хочу, да еще так категорично. Он сантехникам платить не хочет, а ведь свадьба гораздо дороже обойдется. Так что выпейте с подругой за упокой отношений с МЧ, и живите себе в радость. Ищите нормального. Удачи.
ВедьмочкаВ ответ на snamama
snamama
Да вам оторванной мойке в ножки поклониться надо - благодаря ей глазки открылись. Вот мордобой пропустили мимо ушей, а мойка зацепила! Но лучше поздно, чем никогда. А главное как же вас волнует его самочувствие - даже подругу подключили узнать - сотворил ли он с собой что-нибудь. Что вы ждали - истерики по поводу погнутой раковины? порезанных вен по поводу вашего ухода? или плоскогубцами оторванного мужского причиндала? Что вы там себе нафантазировали? А МЧ спокойно кушал, в тишине и покое, никто мозг не колупал. Девушка успокойтесь, похоже свадьбой и не пахнет, а вы не хочу, да еще так категорично. Он сантехникам платить не хочет, а ведь свадьба гораздо дороже обойдется. Так что выпейте с подругой за упокой отношений с МЧ, и живите себе в радость. Ищите нормального. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а ведь всё так красиво начиналось...:)))
snamamaВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Спасибо, а ведь всё так красиво начиналось...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это закономерно. Кто при знакомстве сразу себя во всей "красе" показывает? Порционно выдают, чтоб попривыкла, смирилась. А то вывали на голову девушке сразу ушат своих вывихов - она ж сразу сбежит, и не покормит, и не обогреет. А так пристроился на полгода, у нас раньше говорили - подженился. Вот просто интересно сколько же ему лет что такой неумеха? Аж обидно, сейчас женщины в сантехнике больше понимают, но это скорее от безисходности - куда ж таким горе-мужчинам дом доверять - руки видать с другого места у них растут.
ВедьмочкаВ ответ на snamama
snamama
Ну так это закономерно. Кто при знакомстве сразу себя во всей "красе" показывает? Порционно выдают, чтоб попривыкла, смирилась. А то вывали на голову девушке сразу ушат своих вывихов - она ж сразу сбежит, и не покормит, и не обогреет. А так пристроился на полгода, у нас раньше говорили - подженился. Вот просто интересно сколько же ему лет что такой неумеха? Аж обидно, сейчас женщины в сантехнике больше понимают, но это скорее от безисходности - куда ж таким горе-мужчинам дом доверять - руки видать с другого места у них растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23
snamamaВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж взрослый мальчик, в таком возрасте соображать уже можно. Значит диагноз - не могу, не хочу, не буду. Но это еще полбеды - беда в том что руки распускать умеет и к рюмке не стойкий. Так что перекреститесь что избавились. Какая уж тут свадьба с таким раскладом. Выбирайте для жизни мужчину, а не мужлана.
бляха мухаВ ответ на snamama
snamama
Да вам оторванной мойке в ножки поклониться надо - благодаря ей глазки открылись. Вот мордобой пропустили мимо ушей, а мойка зацепила! Но лучше поздно, чем никогда. А главное как же вас волнует его самочувствие - даже подругу подключили узнать - сотворил ли он с собой что-нибудь. Что вы ждали - истерики по поводу погнутой раковины? порезанных вен по поводу вашего ухода? или плоскогубцами оторванного мужского причиндала? Что вы там себе нафантазировали? А МЧ спокойно кушал, в тишине и покое, никто мозг не колупал. Девушка успокойтесь, похоже свадьбой и не пахнет, а вы не хочу, да еще так категорично. Он сантехникам платить не хочет, а ведь свадьба гораздо дороже обойдется. Так что выпейте с подругой за упокой отношений с МЧ, и живите себе в радость. Ищите нормального. Удачи.
СсылкаПожаловаться
+++++
Banan Perezrely
все хорошо, что хорошо кончается. А ведь и вы могли быть на месте этой оторванной и помятой мойки, если бы подошли к нему в недобрый час.
Кудряшка Сью
Вовремя опомнилась...
Zайпод
то есть мужчина решил проявить себя как "настоящий мужчина" и починить в своем доме своими руками - а ты устроила истерику и прервала производственный процесс? видимо надеялась что придет горячий усатый сантехник прочистить трубы скучающей домохозяке...
ЭлькаВ ответ на Zайпод
Zайпод
то есть мужчина решил проявить себя как "настоящий мужчина" и починить в своем доме своими руками - а ты устроила истерику и прервала производственный процесс? видимо надеялась что придет горячий усатый сантехник прочистить трубы скучающей домохозяке...
СсылкаПожаловаться
Это ты пошутил? Девушка-то всерьез примет.
СветЛана Белова
До этого один раз он меня бил но не сильно...

)))))))))))))))
Алиса ОхлопковаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
До этого один раз он меня бил но не сильно...

)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))Смеялась до слез!!!

Возвращайтесь к нему скорее!!!
Напился, но не сильно же.
Раковину сломал, но не всю квартиру же....
Джоли
Бил - эт фигня, бьет - значит, любит, а вот случай с раковиной просто ужасен)))
Мда...
По ходу, вы стоите друг друга...
Марисабелька
Права Джоля+10000000000000000000000
Dolly_Haze
хм....и где вы такое чудо нашли, и стесняюсь спросить, нафига оно вам нужно в хозяйстве?
Ведьмочка
Да, но он ко мне приходил после этого, я попросила....Кое-что забыла у него в квартире. Он сказал всё между нами. Я сказала, - всё так всё, мойки же просто так не ломают... Он сказал, - я не просто так сломал. Значит была накопленная злоба на меня. И вот именно это мне не нравится. Потому, что таким ангелочком как эти 6 месяцев,я давно не была. Короче его на свежак потянуло. Пусть попытает счастья. Да и мне мало-ли кто может понравится... Можно сломать раковину. Меня можно только убить!
Александр РахманинВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Да, но он ко мне приходил после этого, я попросила....Кое-что забыла у него в квартире. Он сказал всё между нами. Я сказала, - всё так всё, мойки же просто так не ломают... Он сказал, - я не просто так сломал. Значит была накопленная злоба на меня. И вот именно это мне не нравится. Потому, что таким ангелочком как эти 6 месяцев,я давно не была. Короче его на свежак потянуло. Пусть попытает счастья. Да и мне мало-ли кто может понравится... Можно сломать раковину. Меня можно только убить!
СсылкаПожаловаться
я фигею с вашего потока сознания....неудивительно что и МЧ озлобился.
он сломал свою раковину. Да и сломал ли ? навряд ли.
она в шоке (отчего ?) и ушла (почему ?).
причинно-следственная связь просто ниипическая. И припомнила, что бил. Раковина - бил - Меня можно только убить!
Поток сознания, достойный самого Фрейда.
АнастасияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я фигею с вашего потока сознания....неудивительно что и МЧ озлобился.
он сломал свою раковину. Да и сломал ли ? навряд ли.
она в шоке (отчего ?) и ушла (почему ?).
причинно-следственная связь просто ниипическая. И припомнила, что бил. Раковина - бил - Меня можно только убить!
Поток сознания, достойный самого Фрейда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Точнее не придумаешь! Отличное резюме)))
Посмеялась!))))
АнгелинАВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
я фигею с вашего потока сознания....неудивительно что и МЧ озлобился.
он сломал свою раковину. Да и сломал ли ? навряд ли.
она в шоке (отчего ?) и ушла (почему ?).
причинно-следственная связь просто ниипическая. И припомнила, что бил. Раковина - бил - Меня можно только убить!
Поток сознания, достойный самого Фрейда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааххааааааа прикол..угорала )))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем