Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамки

Глянец и общество навязывает нам рамки и нормы внешнего вида. 20 минут рисую на лице макияж nude) ежедневные манипуляции причёсывания- наглаживания. А как вы бы выглядели каждый день, если бы общество не навязывало нам рамки стандартов?


А я б налысо побрилась и в брючатках пижамных ходила с котами везде)
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на й й
й й
и никаких чертовых ВВ!

чё чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увлажнение и тональник в одном - девочки поймут )))

Александра АндрееваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Увлажнение и тональник в одном - девочки поймут )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну такого нет. Тьфу тьфу
Элли СиВ ответ на й й
й й
и никаких чертовых ВВ!

чё чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
би-би ёпта
й йВ ответ на Элли Си
Элли Си
би-би ёпта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ку-ку..
Элли СиВ ответ на й й
й й
ку-ку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо ку-ку! ВВ - это би би! би би крем ёпта, чучундра деревенская!
й йВ ответ на Элли Си
Элли Си
чо ку-ку! ВВ - это би би! би би крем ёпта, чучундра деревенская!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пистец, до 41-го дожила без мазилок!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я ишшо маладая. Поэтому могу себе позволить с утря мытую бошку, крэм увлажняющий для лица (и никаких чертовых ВВ!), гигиеническую помаду. Ибо брови черные свои от природы, ресницы нарощенные. Вот весь мой нуд. К обеду рассцвечиваюсь, немного теней и помада сдержанных оттенков. РумянА и подводки только по праздникам и в тятр.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, сильно ресницы портятся от наращивания?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Подскажите, сильно ресницы портятся от наращивания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда они слабые и сильно контрастирую с бровями по цвету - их либо красить тушью, либо наращивать. Мне их делают не коровьи, а естественные и по длине и по пушистости. Люди, знающие меня годами, не догадываются, что не свои. Отдыхаю от них раз в полгода. Для меня тушью красить вреднее и неудобнее, т.к. тушь так или иначе попадает в глаза на слизистую, да еще от влаги "ползет".
Порчи своих ресниц не замечаю. Чтобы сделать взгляд ярче либо выбираю татуаж, а когда подтускнеет со временем - наращиваю. И всем довольна - тысяч 8 в год уходит на реснички. У меня еще мастер умница, поэтому без вреда здоровью - хотя противным клеем приходится подышать пока наращивают 1,5 часа.
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда они слабые и сильно контрастирую с бровями по цвету - их либо красить тушью, либо наращивать. Мне их делают не коровьи, а естественные и по длине и по пушистости. Люди, знающие меня годами, не догадываются, что не свои. Отдыхаю от них раз в полгода. Для меня тушью красить вреднее и неудобнее, т.к. тушь так или иначе попадает в глаза на слизистую, да еще от влаги "ползет".
Порчи своих ресниц не замечаю. Чтобы сделать взгляд ярче либо выбираю татуаж, а когда подтускнеет со временем - наращиваю. И всем довольна - тысяч 8 в год уходит на реснички. У меня еще мастер умница, поэтому без вреда здоровью - хотя противным клеем приходится подышать пока наращивают 1,5 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, ты! Прям тоже захотелось сделать)) Мне подружка рассказывала, что у нее много ресниц на подушке остается. Это от мастера зависит или от клея? А коррекцию часто делаете?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Ух, ты! Прям тоже захотелось сделать)) Мне подружка рассказывала, что у нее много ресниц на подушке остается. Это от мастера зависит или от клея? А коррекцию часто делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от мастера зависит и от качества материалов. А еще не свои ресницы хороший стимул отучаться спать мордой вниз. Косметологи говорят что адски провоцирует морщины и мешки под глазами эта привычка (я грешила этим раньше). Не сказать, что ресницы от такого спанья сильно страдают, но и не на пользу им это (при наращивании ведь еще направление росту задается, поэтому мнутся).
Коррекцию делаю раз в полтора месяца - но говорю же, у всех ресницы свои по разному отрастают - у меня слабые и тусклые.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это от мастера зависит и от качества материалов. А еще не свои ресницы хороший стимул отучаться спать мордой вниз. Косметологи говорят что адски провоцирует морщины и мешки под глазами эта привычка (я грешила этим раньше). Не сказать, что ресницы от такого спанья сильно страдают, но и не на пользу им это (при наращивании ведь еще направление росту задается, поэтому мнутся).
Коррекцию делаю раз в полтора месяца - но говорю же, у всех ресницы свои по разному отрастают - у меня слабые и тусклые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только мордой вниз и сплю)) Спасибо, поспрашиваю у себя в городе про хороших мастеров.
ЗемляникаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Ух, ты! Прям тоже захотелось сделать)) Мне подружка рассказывала, что у нее много ресниц на подушке остается. Это от мастера зависит или от клея? А коррекцию часто делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит еще и от личной переносимости всей этой прелести. Я не смогла носить их больше недели, стали опухать веки и болеть глаза. Хотя сделала их тоже по длине и густоте а-ля натурель. Но на ночь по привычке хотелось умыться как следует и снять эту тяжесть с век. Поехала и сняла. Мастер хорошая делала, моя подружка.
Мамина ДочаВ ответ на Земляника
Земляника
Это зависит еще и от личной переносимости всей этой прелести. Я не смогла носить их больше недели, стали опухать веки и болеть глаза. Хотя сделала их тоже по длине и густоте а-ля натурель. Но на ночь по привычке хотелось умыться как следует и снять эту тяжесть с век. Поехала и сняла. Мастер хорошая делала, моя подружка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, ничего себе!! Может у вас аллергия на клей была.
ЗемляникаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Ого, ничего себе!! Может у вас аллергия на клей была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего аллергия на клей, да)) А вот подружка носит ресницы уже 4 года, естественно, корректируя их, и у нее все ок. С эстетической точки зрения - красиво очень, если не перебор конечно))
Мамина ДочаВ ответ на Земляника
Земляника
Скорее всего аллергия на клей, да)) А вот подружка носит ресницы уже 4 года, естественно, корректируя их, и у нее все ок. С эстетической точки зрения - красиво очень, если не перебор конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю что сами реснички из разного материала бывают? В общем надо попробовать и все)
ЗемляникаВ ответ на Мамина Доча
Мамина Доча
Я так понимаю что сами реснички из разного материала бывают? В общем надо попробовать и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, реснички все из разного материала, но я в этих тонкостях не разбираюсь, если честно. Пару лет назад, когда я экспериментировала, "норкой" называли реснички, которые на глазках смотрятся более натурально. Ну и соответственно, в зависимости от материала цена разная. Сейчас возможно существует уже что-то более новое, модерновое. Но знаю точно одно - самостоятельно снимать ресницы ни в коем случае нельзя, можно остаться и без родных тоже.
Попробуйте конечно) Это не страшно)
Shadow
Совсем без рамок? Так не бывает. Все равно кто-нибудь пялится будет. В обществе находимся. А то в жару можно было бы экспериментировать с одеждой.
Лоркин
не придерживаюсь стандартов, ценю исключительно удобство и аккуратность
Brisa
Точно также, как и сейчас. Только вот в жару голой бы ходила :-).
Леди Дю
вот я отсталая... ничё про стандарты не слышала...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот я отсталая... ничё про стандарты не слышала...
СсылкаПожаловаться
тожа не крашеная ходишь?)
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
тожа не крашеная ходишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
тожа не крашеная ходишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? она дома сидит )))
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А зачем? она дома сидит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на работу не крашеная хожу..и пофиг!
токма по праздникам иль куда на выход
SVAN
Не замечал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем