Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамки

Глянец и общество навязывает нам рамки и нормы внешнего вида. 20 минут рисую на лице макияж nude) ежедневные манипуляции причёсывания- наглаживания. А как вы бы выглядели каждый день, если бы общество не навязывало нам рамки стандартов?


А я б налысо побрилась и в брючатках пижамных ходила с котами везде)
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Lilit
Люблю седой волос... и не красилась бы вообче.. Только народ в ужасе шарахается как только увидит сантиметр отросших седых волос....
elly
Смотря на свои фотки начиная лет с 14, понимаю, что выгляжу одинаково, только взрослею и шмотки другие. Из манипуляций только брови подкорректировать, волосы расчесать, губы блеском или бальзамом намазать )
Женщина Байкера
Самой интересно как бы я выглядела если б прям совсем на меня никто и никак нигде не влиял, жила бы в глухой тайге))))) толстой быть тяжело, хороший цвет лица иметь хочется, одежда и обувь современные гораздо комфортнее, теплее и легче
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Самой интересно как бы я выглядела если б прям совсем на меня никто и никак нигде не влиял, жила бы в глухой тайге))))) толстой быть тяжело, хороший цвет лица иметь хочется, одежда и обувь современные гораздо комфортнее, теплее и легче
СсылкаПожаловаться
В тайге-то? В телогрейке, валенках зимой и накомарнике летом)))
Женщина БайкераВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
В тайге-то? В телогрейке, валенках зимой и накомарнике летом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телогрейке никогда не ходила, оценить не могу, она по-любому хуже моего пуховика, он ниже колен у меня зимний, до колен демисезонный)))))в валенках я просто ходить не умею, 2 раза пробовала - не получилось)))) а что такое накомарник я не знаю
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
В телогрейке никогда не ходила, оценить не могу, она по-любому хуже моего пуховика, он ниже колен у меня зимний, до колен демисезонный)))))в валенках я просто ходить не умею, 2 раза пробовала - не получилось)))) а что такое накомарник я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно понять из названия, это шмотка от комаров)) такая панамка с приделанной к ней москитной сеткой
ну, в унтах тогда, раз валенки не подошли)))
Одинокая РепаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Самой интересно как бы я выглядела если б прям совсем на меня никто и никак нигде не влиял, жила бы в глухой тайге))))) толстой быть тяжело, хороший цвет лица иметь хочется, одежда и обувь современные гораздо комфортнее, теплее и легче
СсылкаПожаловаться
ну глянь как Агафья Лыкова выглядит
Женщина БайкераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну глянь как Агафья Лыкова выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я и говорю, каждый исходя из своих условий, а не навязанных норм))))
дилеммаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну глянь как Агафья Лыкова выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агафья полжизни людей не видела, только родители были в пример
Наталья Веселова
Ничего бы не поменялось
Mari
глаза подкрашиваю( без теней)
Фике
наверное хуже бы выглядела
Jalena
так бы и выглядела
голову помыла - и уже красавица!
Галка Галкина
мне и так не навязывает.
Блондиночка *
я бы всиравно красилась и укладывалась
буду выгодно выделяться на фоне нестандартных :-)
Блондиночка *
я бы всиравно красилась и укладывалась
буду выгодно выделяться на фоне нестандартных :-)
СсылкаПожаловаться
)))
Ирина Клочкова
Точно так же и выглядела бы. Мне рамки как-то ровно. Ну разве что на работу джинсы бы носила почти всегда, а не только по пятницам.)
Надежда Секретарева
ничего бы не изменилось.
LETO
не родилсо тот человек, который мне навяжет стандарты какие то, асабливо в красоте )))
такая вся
у нас дресс код, поэтому всегда официально одета, каждый день меняю одежду, главное голова чистая уложенная, на лице только немного румян (бледненькая я) и блеск не яркий для губ, не крашусь, тока на выход куда. Еще могу балетки к концу рабочего дня нацепить, ноги устают за весь день на шпильках (старость видимо)))
радуга радужная
так как сейчас бы и выглядела, стрижка, блузка, юбка, удобные туфли ез каблука, лицо без макияжа, руки без маникюра, ноги без педикюра, маленькая удобная сумка в руках с минимальным количеством наличных денег
Ника Валуев
мужчины бы стали больше пить.
Ника Валуев
мужчины бы стали больше пить.
СсылкаПожаловаться
гг)
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужчины бы стали больше пить.
СсылкаПожаловаться
мужчины бы стали больше пить.

вечные оправдания алкоголизма)))
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
мужчины бы стали больше пить.

вечные оправдания алкоголизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше водки, больше красивых женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем