Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рамки приличия

Вот примеру познакомился с девушкой, понравилась очень, милая и все такое. Встретились, погуляли, ужин, кино (возможны варианты), поговорили, составилось какое-то первое впечатление другу о друге. Дальше возможны тоже варианты:1) она мне не понравилась
2) я ей не понравился (реже конечно)
3) понравились друг другу
Вот последний положительный во всех смыслах вариант и рассмотрим. Вот допустим прилично ли мне пригласить девушку на второе свидание домой (с женской точки зрения)? Сразу скажу - я не маньяк, не собираюсь на нее с порога набрасываться и насиловать. Я приготовлю ужин, легкий алкоголь, музыка, у меня телек в конце концов 3d Full HD, внушительная коллекция фильмов и удобный диван. Просто провести вечер в приятной обстановке, поговорить, узнать друг друга получше... БЕЗ посягательств на честь и достоинство девушки. Вот объясните мне что здесь предрасудительного? Да встречаются девушки которые готовы через полчаса на многое, но это не мой вариант. Сейчас все хором скажут что я жмот каких поискать. Неправда. Готов выводить в свет, дарить подарки, оплачивать мобильный, шопинг и т.д. Но вот хочется мне провести вечер в домашней обстановке и понять человека,,,,

Хехе... про дрочить и не дала на первом свидании это конечно вполне законный мужицкий стеб так что проСчаю...

Мысли о маньяке высказало большинство....печально. Но понять вполне можно, время сейчас такое. Но есть один момент: большинство знакомств происходит сейчас в интеренете. И не надо милые дамы мне сейчас говорить что это фу-фу-фу и сами вы никогда-никогда. Знакомятся сейчас в интернете и точка. Конечно бывает и на работе, бывает в клубняке каком-то (но это в большинстве случаев сразу сводится к траху, и спасибо если вообще захочется вспоминать об этом знакомстве), на улице это уж вообще экзотика. Значит вывод: первому свиданию предшествует некоторое время общение по переписке, потом телефонные беседы....общение одним словом. Это я к тому что типа незнакомого человека домой,,,,какой же он незнакомый?
ИВАН ИВАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Острожно... Я так к одному сходила на ужин в домашней обстановке... Так жениться ему пришлось)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Острожно... Я так к одному сходила на ужин в домашней обстановке... Так жениться ему пришлось)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Кактус
Да можно конечно и пригласить, но если девушка...напряглась... то настаивать не стоит, я так думаю...
Zайпод
а чо, на первом свидании не дали? так значит ты динамщицу подцепил...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
а чо, на первом свидании не дали? так значит ты динамщицу подцепил...
СсылкаПожаловаться
главное что не трипак
,
Позовите домой я дала на первом свидании и уже много лет очень счастлива.)))
detka***В ответ на ,
,
Позовите домой я дала на первом свидании и уже много лет очень счастлива.)))
СсылкаПожаловаться
тупо тролишь
наглец
Мдаааа...по моему тебе придется еще долго дрочить...
Жужа
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
КалинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
СсылкаПожаловаться
Сурьезные намерения - это когда к маме на блины.
ЖужаВ ответ на Калинка
Калинка
Сурьезные намерения - это когда к маме на блины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. К маме на блины - это почти уже приговор.
КалинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не. К маме на блины - это почти уже приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Приговор - это ЗАГС. К мамо на блины - сурьезные намерения. А к себе в холостяцкую берлогу - сразу поймешь, что туда ведет незарастающая тропа и благоразумно откажешься.
ЖужаВ ответ на Калинка
Калинка
Не. Приговор - это ЗАГС. К мамо на блины - сурьезные намерения. А к себе в холостяцкую берлогу - сразу поймешь, что туда ведет незарастающая тропа и благоразумно откажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож верно. Скока там, на той койке перевалялось. Мож он постельное белье так и не поменял.
КалинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Тож верно. Скока там, на той койке перевалялось. Мож он постельное белье так и не поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я об этом не подумала. А ведь вполне возможно. Бррр...
Короче, не фиг шляться по мужицким "хазам"!
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
СсылкаПожаловаться
любая порядошная девушка его на себе женит. При таком приглашении.
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
любая порядошная девушка его на себе женит. При таком приглашении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Прямо на столе и "поженяцца".)))
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
СсылкаПожаловаться
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
Вот именно поэтому - несомненно враньё топикстартера.
То есть. Если у него уже есть опыт гостевого общения хотя бы с тремя девушками - он НЕ МОЖЕТ НЕ ОСТЕРЕГАТЬСЯ давать свои координаты кому-попало.
Елена
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))
СсылкаПожаловаться
ага. а еще под дулом пистАлета . домой-то пригхлашает! Тут попробуй откажись!
НикитишнаВ ответ на Елена
Елена
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))
СсылкаПожаловаться
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))

Ага..вот у нас как-то одна схадила домой..а он грит щас чай и всё остальное организую..вот он сидит .ждёть..а он выехал голый на роликах и с подносом в руках..ох и драпала она тада оттедова....
Valery L.В ответ на Никитишна
Никитишна
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))

Ага..вот у нас как-то одна схадила домой..а он грит щас чай и всё остальное организую..вот он сидит .ждёть..а он выехал голый на роликах и с подносом в руках..ох и драпала она тада оттедова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))
La LaВ ответ на Елена
Елена
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))
СсылкаПожаловаться
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))

С пистолетом, перекрывающим все фото....заболтает и убьет))....без секса)
ЕленаВ ответ на La La
La La
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))

С пистолетом, перекрывающим все фото....заболтает и убьет))....без секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...без секса)[/i] Гад такая )))
La LaВ ответ на Елена
Елена
...без секса)[/i] Гад такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...без секса) Гад такая )))[/i]

Маньяк без секса - страшнейший вариант)
Изя Штольцман
Да делайте то, что считаете нужным, нашли проблему.Если девушка Ваш человек,то поймете друг друга,а если нет, то и жалеть не о чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем