Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2015, Главная форумов

Рана, нанесённая злым словом. Как её пережить правильно?

На совещании работнику предложили сесть рядом со мной. Он сказал: "Нет. Я на нее трезвым не залезу.Только пьяным" И засмеялся. Повисла пауза. Я сказала: "Спасибо Вам за комплимент в мой адрес". Работать вместе. Как мне выстроить линию поведения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
414
нууу...это к Е...ну, его типаж
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Да, правильно.Вспомнила слова уже сказанные на форуме "Клоунов и идиотов отпускайте из своей (работы?) жизни.Цирк должен гастролировать"(Ф.Раневская0
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Да, правильно.Вспомнила слова уже сказанные на форуме "Клоунов и идиотов отпускайте из своей (работы?) жизни.Цирк должен гастролировать"(Ф.Раневская0
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,у Раневской - прекрасное чувство юмора:"Если человек сделал тебе зло - ты дай ему конфетку.Он тебе зло - ты ему конфетку,он тебе зло - ты ему конфетку,и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет..."
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да,у Раневской - прекрасное чувство юмора:"Если человек сделал тебе зло - ты дай ему конфетку.Он тебе зло - ты ему конфетку,он тебе зло - ты ему конфетку,и так до тех пор,пока у этой твари не разовьется сахарный диабет..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
не уважаю эту женщину с тех пор, как прочитала, что она, очень страшная на лицо, гнобила красивых молодых талантливых актрис. и был случай, когда она добилась , чтобы такую актрису рассчитали. та, уходя , громко, при всех сказала- Я найду другую работу, а ты как была уродиной так и останешься. в книге было написано- Раневская убежала к себе в гримерную и долго там плакала... насколько надо быть мерзким человеком, чтобы так вот делать- не дал Бог ей красоты, и она начала издеваться над теми, кому Бог эту красоту дал...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
не уважаю эту женщину с тех пор, как прочитала, что она, очень страшная на лицо, гнобила красивых молодых талантливых актрис. и был случай, когда она добилась , чтобы такую актрису рассчитали. та, уходя , громко, при всех сказала- Я найду другую работу, а ты как была уродиной так и останешься. в книге было написано- Раневская убежала к себе в гримерную и долго там плакала... насколько надо быть мерзким человеком, чтобы так вот делать- не дал Бог ей красоты, и она начала издеваться над теми, кому Бог эту красоту дал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Это анекдот есть:
В транспорте женщина говорит явно подвыпившему мужчине: "-Мужчина, Вы пьяны, страшно пьяны, омерзительно пьяны!", на что он ей отвечает: "Девушка, у Вас ноги кривые, страшно кривые, омерзительно кривые, только я вот завтра трезвый буду, а у Вас ноги как были кривыми, так и останутся!".
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Это анекдот есть:
В транспорте женщина говорит явно подвыпившему мужчине: "-Мужчина, Вы пьяны, страшно пьяны, омерзительно пьяны!", на что он ей отвечает: "Девушка, у Вас ноги кривые, страшно кривые, омерзительно кривые, только я вот завтра трезвый буду, а у Вас ноги как были кривыми, так и останутся!".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вот и та молодая красивая актриса ответила примерно так же уродине Раневской)))я могу понять, если человек действительно н справляется с работой- это одно, но когда из такой вот обреченной зависти- что она вот красивая, а я - страшная- так поступать- это надо быть такой дурой- ведь за спиной Раневской все пересмеивались и хихикали- все же знали мотивы того, почему она так гнобит молодых и красивых. я думаю, это было так унизительно и мерзко- кому она что доказала то этим, эта Раневская, что, стала красивее?))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
вот и та молодая красивая актриса ответила примерно так же уродине Раневской)))я могу понять, если человек действительно н справляется с работой- это одно, но когда из такой вот обреченной зависти- что она вот красивая, а я - страшная- так поступать- это надо быть такой дурой- ведь за спиной Раневской все пересмеивались и хихикали- все же знали мотивы того, почему она так гнобит молодых и красивых. я думаю, это было так унизительно и мерзко- кому она что доказала то этим, эта Раневская, что, стала красивее?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Давайте так- все пересмеивались, сплетничали, язвили у той же Раневской за спиной. То есть им можно быть
, потому что они молодые, красивые и че-там-еще у них замечательного имеется, а ей, Раневской, такой страшной, нельзя
быть, да? Знаете, как говорят? Красивых все любят. Да, та красивая актриска нашла б себе место, она красивая, тупо хорошо в кадре смотрится. Но некрасивая Раневская очень хорошо играла. И ее брали на роли именно за талант, а не за сиськи-губки. Не оправдываю в данном случае никого, но Раневская все же заслуживает уважения. Как ту актрису звали, кстати, которую Раневская загнобила?
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Давайте так- все пересмеивались, сплетничали, язвили у той же Раневской за спиной. То есть им можно быть
, потому что они молодые, красивые и че-там-еще у них замечательного имеется, а ей, Раневской, такой страшной, нельзя
быть, да? Знаете, как говорят? Красивых все любят. Да, та красивая актриска нашла б себе место, она красивая, тупо хорошо в кадре смотрится. Но некрасивая Раневская очень хорошо играла. И ее брали на роли именно за талант, а не за сиськи-губки. Не оправдываю в данном случае никого, но Раневская все же заслуживает уважения. Как ту актрису звали, кстати, которую Раневская загнобила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
одно дело, когда человек не знает свое дело и другое дело- просто таоке вот недостойное поведение- когда обычная зависть к тому, кого природа оделила больше, чем тебя самого...
не помню, там была фамилия, но я вскольз читала..
Раневскую мне все таки жаль- в свое время ей нанесли страшную травму из за ее уродства. она влюбилась в молодого актера, они договорились о свидании у Раневской. оан ЗАНЯЛА денег (!!) чтобы накрыть стол и сидела -ждала. он же приперся только глубокой ночью , под пурк с другой- красивой женщиной и они попросту выставили Раневскую на лестницу, в прямом смысле этого слова! потом в своем дневнике раневская писала- нет, больше никогда я не влюблюсь, я просто не знаю, как я тогда все это пережила, любовь- это самая подлая вещь, которая существует на свете-тебя начинают топтать ногами...
хотя это все таки не оправдывает ее поведения- непорядочность этих людей не давала этой Раневской никакого права отыгрываться на тех, кто вообще не имел отношения к той постыдной истории...
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ну, талант и красота - вещи разные. это не зависит одно от другого. сколько красавиц были талантливыми актрисами, та же Вивьен Ли, Марлен Дитрих...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, талант и красота - вещи разные. это не зависит одно от другого. сколько красавиц были талантливыми актрисами, та же Вивьен Ли, Марлен Дитрих...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Само собой, хотя есть и такие, которые как актрисы- полный ноль, тупо ресничками машут и пучат огромные глаза. Кстати, вот Вы не понмите фамилии этой актриски, видимо мало еще кто, кроме той самой книги помнит. А Раневскую помнят все.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Само собой, хотя есть и такие, которые как актрисы- полный ноль, тупо ресничками машут и пучат огромные глаза. Кстати, вот Вы не понмите фамилии этой актриски, видимо мало еще кто, кроме той самой книги помнит. А Раневскую помнят все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ну, если уж честно. я и про эту Раневскую не особо помню...)))хотя ее непривлекательность сыграла свою роль- у нее нет таких ролей, которые действительно являются классикой - например, та же самая Наташа Ростова или , скажем, Джульетта, или Милесинда, Принцесс Триполийская ( это Ростан - Принцесса Греза). она не выбиралась на роли которые составляют классику и русского театра- та же Нина Заречная из Чайки...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну, если уж честно. я и про эту Раневскую не особо помню...)))хотя ее непривлекательность сыграла свою роль- у нее нет таких ролей, которые действительно являются классикой - например, та же самая Наташа Ростова или , скажем, Джульетта, или Милесинда, Принцесс Триполийская ( это Ростан - Принцесса Греза). она не выбиралась на роли которые составляют классику и русского театра- та же Нина Заречная из Чайки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
И это верно:))) А на роль Наташи Ростовой подойдет по-моему любая девочка-одуванчик с лицом, не обезображенным интеллектом:))) Что ни экранизация- везде Наташа Ростова дура дурой, ЗПР блин.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
И это верно:))) А на роль Наташи Ростовой подойдет по-моему любая девочка-одуванчик с лицом, не обезображенным интеллектом:))) Что ни экранизация- везде Наташа Ростова дура дурой, ЗПР блин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
нет, Ростова- роль очень сложная и многоплановая. там четко показан рост Ростовой как личности- от девочки, которая совсем не знает жизни до женщины, которую эта жизнь уже побила...вопрос в том, что не всякий сможет потянуть такую роль. лучшая исполнительница этой роли- в той экранизации Войны и мира где Болконского играет Тихонов. а остальные экранизации - очень слабенькие, там просто актрисы не совсем допонимают образ Ростовой, а это уже - в первую голову- вина режиссера...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нет, Ростова- роль очень сложная и многоплановая. там четко показан рост Ростовой как личности- от девочки, которая совсем не знает жизни до женщины, которую эта жизнь уже побила...вопрос в том, что не всякий сможет потянуть такую роль. лучшая исполнительница этой роли- в той экранизации Войны и мира где Болконского играет Тихонов. а остальные экранизации - очень слабенькие, там просто актрисы не совсем допонимают образ Ростовой, а это уже - в первую голову- вина режиссера...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
Ой, не знаю. Мне та Наташа вообще не понравилась. Девочка-даун. Вечно бежит куда-то головой вперед с тупым выражением лица, приспущенной челюстью. И глаза такие пустые-препустые. Не понравилась, но спорить не буду, для кого-то она тоже эталон.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Ой, не знаю. Мне та Наташа вообще не понравилась. Девочка-даун. Вечно бежит куда-то головой вперед с тупым выражением лица, приспущенной челюстью. И глаза такие пустые-препустые. Не понравилась, но спорить не буду, для кого-то она тоже эталон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
на образе Ростовой Тостой показывает рост личности- от глупенькой девочки-подростка до умудренной тяжелым опытом женщины... сделать такую роль очень трудно... такой же рост можно проследить в Гусарской балладе- Саша- как все таки она меняется , после того как убегает из дома воевать- становится смелой до дерзости , но вместе с тем сохраняет и чувство справедливости и уважения к тому, кто не бросает в беде Наполеона- тот самый Винсенто Сальери- "не можем мы предать того, кто был нам другом когда почти все проиграл он...."
да, вот эта опущенная челюсть мне тоже очень не нравится- смотрится очень неуместно...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Плюсуюсь.У Раневской по большому счёту и нет было выдающихся ролей. Известна только некрасивостью.Юмор ей часто чужой приписывают.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Плюсуюсь.У Раневской по большому счёту и нет было выдающихся ролей. Известна только некрасивостью.Юмор ей часто чужой приписывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Очень жаль, что Вы не увидели действительно выдающихся ролей и не смотрели фильмы и спектакли по тв.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
да это и не юмор даже- элементарное хамство
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Может красоты Бог, Раневской и не дал. Зато талантом явно не обделил. А то что она кого–то гнобила, думаю, что это слухи и сплетни ее недоброжелателей и завистников. Оболгать и оскорбить можно любого, не зависимо от его внешности. Она была очень умной хоть и циничной
СсылкаПожаловаться
april.a.v.14.4@list.ru
Может красоты Бог, Раневской и не дал. Зато талантом явно не обделил. А то что она кого–то гнобила, думаю, что это слухи и сплетни ее недоброжелателей и завистников. Оболгать и оскорбить можно любого, не зависимо от его внешности. Она была очень умной хоть и циничной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, не может быть что все окружающие лгут...и какой бы не был талант, человек должен оставаться человеком и вести себя достойно...
умная она или нет- это тоже значения не имеет- при любом уме надо оставаться человеком и не унижать себя вот так- она сожрала эту актрису, а та ее так унизила- привсех, громко и что самое главное- справедливо- ты как была страшилой так и останешься, и это уже навсегда.
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Понимаете вот Раневскую все знают и ее характер да был ужасный но многие ее до сих пор помнят а кто помнит этих красоток ? Где они и у кого остались в памяти ?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ну кто его знает, сто там на самом деле было? А сколько случаев, что человека за одно уволят, а он всё вывернет и совсем другую легенду всем расскажет. Плюс не забывайте сколько завистников у нее было. Поэтому никогда нельзя так утверждать, если сами лично не были в гуще событий. И называть кого-то страхолюдиной тоже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
ну кто его знает, сто там на самом деле было? А сколько случаев, что человека за одно уволят, а он всё вывернет и совсем другую легенду всем расскажет. Плюс не забывайте сколько завистников у нее было. Поэтому никогда нельзя так утверждать, если сами лично не были в гуще событий. И называть кого-то страхолюдиной тоже некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некрасиво в том случае, если ты сам лезешь. а в том случае- эта актриса просто поставила на место зарвавшуюся Раневскую. я вообще такого не понимаю- ну вот сжирала она молодых, красивых и более успешны- но ей то самой как не давали главные роли, так и не давали...то есть , целей то своих- вылезти в звезды за счет других- она не достигла...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А вы думаете это все правда??? А где такое написано? В какой книге?
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
А вы думаете это все правда??? А где такое написано? В какой книге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем врать то , там ведь писали те, кто с ней работал вместе, и не один год...
книга так называется- Ваина Раневская- Афоризмы. у меня у дочери эта книга есть. там в самом начале рассказывают историю жизни этой женщины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru