Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рана, нанесённая злым словом. Как её пережить правильно?

На совещании работнику предложили сесть рядом со мной. Он сказал: "Нет. Я на нее трезвым не залезу.Только пьяным" И засмеялся. Повисла пауза. Я сказала: "Спасибо Вам за комплимент в мой адрес". Работать вместе. Как мне выстроить линию поведения?
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Lady StervaВ ответ на Irina Sellers
Irina Sellers
Какая то бездарная актриса психопатка выдумала историю о Раневской , а вы поверили.. Красоток много а таких талантищ единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а об этом случае писала не эта обиженная актриса, а режиссер, в присутствии которого это произошло...
Надежда Александрова
Да, правильно.Вспомнила слова уже сказанные на форуме "Клоунов и идиотов отпускайте из своей (работы?) жизни.Цирк должен гастролировать"(Ф.Раневская0
СсылкаПожаловаться
...Наталья , не расстраивайтесь, он просто дурак, а дурак - это навсегда....
Надежда Александрова
Да, правильно.Вспомнила слова уже сказанные на форуме "Клоунов и идиотов отпускайте из своей (работы?) жизни.Цирк должен гастролировать"(Ф.Раневская0
СсылкаПожаловаться
подобная выходка не случайна, о предистории автор умалчивает
Lady StervaВ ответ на NB
NB
подобная выходка не случайна, о предистории автор умалчивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничто не может оправдать такого поведения.
)))
Прям на совещании? Он не совсем адекватен?
Надежда АлександроваВ ответ на )))
)))
Прям на совещании? Он не совсем адекватен?
СсылкаПожаловаться
Да. Прям на совещании. Я в шоке.А Вы правы. Спасибо Вам.
Надежда Александрова
Да. Прям на совещании. Я в шоке.А Вы правы. Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак за что спасибо? Это же явно отклонения в поведении. Если бы пьяный на корпоративе сказанул - грубиян и хам, а на совещании
Думаю, что руководитель уже задумался. А Вы забудьте, на идиотов же нельзя обижаться)))
Надежда АлександроваВ ответ на )))
)))
Дак за что спасибо? Это же явно отклонения в поведении. Если бы пьяный на корпоративе сказанул - грубиян и хам, а на совещании
Думаю, что руководитель уже задумался. А Вы забудьте, на идиотов же нельзя обижаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришли только эти слова. Ими я заполнила паузу.
Постараюсь забыть, сделать выводы и отправить этого работника в игнор.Да, на идиотов нельзя обижаться, золотые слова.
Надежда Александрова
Пришли только эти слова. Ими я заполнила паузу.
Постараюсь забыть, сделать выводы и отправить этого работника в игнор.Да, на идиотов нельзя обижаться, золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Не позволяйте всяким уродам портить Вам жизнь!!!
Надежда Александрова
Пришли только эти слова. Ими я заполнила паузу.
Постараюсь забыть, сделать выводы и отправить этого работника в игнор.Да, на идиотов нельзя обижаться, золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где то прочитала такое высказывание-"если у мужчины длинный язык-значит у него маленький член"и вам нужно будет при случае ему это сказать.
Думаю у него сразу отпадёт охота грубить.
Надежда АлександроваВ ответ на Леська
Леська
Где то прочитала такое высказывание-"если у мужчины длинный язык-значит у него маленький член"и вам нужно будет при случае ему это сказать.
Думаю у него сразу отпадёт охота грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Смеюсь!
Надежда Александрова
Класс! Смеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот почему в этом мире мужчин меньше чем женщин? Да потому, что каждый болтливый мужик - это базарная баба. Ну а если он ещё и трезвым не может.... ну так пожалейте импотента, он же не может, виагру подарите инвалиду.
Ульяна УндинскаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Класс! Смеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталия, а я бы сразу сказала: "А Вы на работу только за "этим" приходите, а мы все - работать. Давайте к ней и приступим"
Надежда КлюеваВ ответ на Леська
Леська
Где то прочитала такое высказывание-"если у мужчины длинный язык-значит у него маленький член"и вам нужно будет при случае ему это сказать.
Думаю у него сразу отпадёт охота грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорить может не стоит, а вот подумать или представить его голым можно, тогда все будет неважно, а просто смешно.
Lady StervaВ ответ на Леська
Леська
Где то прочитала такое высказывание-"если у мужчины длинный язык-значит у него маленький член"и вам нужно будет при случае ему это сказать.
Думаю у него сразу отпадёт охота грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был такой случай...
сидим - ждем свой очереди в Conference Room... и был у нас такой вот , вроде как пишет автор тут. и он возьми и громко так спроси у меня - а правда, что у кого титьки большие а попа маленькая ( у меня бюст 3 номер, попа конечно не слишком большая для такого бюста) а я ему в оборотку- не знаю, братан, но вот говорят, если у мужика язык как помело, то член маленький, я так думаю, это правда...а у тебя язык как помело- как у бабы базарной... это было что-то!!! мужики просто упали!!! а этот покраснел и удрал быстрее- кофе ему приспичило, видишь ли ты, попить...
ЛеськаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
был такой случай...
сидим - ждем свой очереди в Conference Room... и был у нас такой вот , вроде как пишет автор тут. и он возьми и громко так спроси у меня - а правда, что у кого титьки большие а попа маленькая ( у меня бюст 3 номер, попа конечно не слишком большая для такого бюста) а я ему в оборотку- не знаю, братан, но вот говорят, если у мужика язык как помело, то член маленький, я так думаю, это правда...а у тебя язык как помело- как у бабы базарной... это было что-то!!! мужики просто упали!!! а этот покраснел и удрал быстрее- кофе ему приспичило, видишь ли ты, попить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Lady StervaВ ответ на Леська
Леська



СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, я все таки- технический переводчик, язык у меня подвешен- ого-го как)))
как говаривал один начальник стройки- не дай бог попасть тебе на язык!)))
ЛеськаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, я все таки- технический переводчик, язык у меня подвешен- ого-го как)))
как говаривал один начальник стройки- не дай бог попасть тебе на язык!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо быть такой находчивой на слова как вы!!!Жаль что автор расстерялась, в той ситуации.Нельзя таким спускать всё на тормозах.А вы молодец!
Лариса В ответ на )))
)))
Дак за что спасибо? Это же явно отклонения в поведении. Если бы пьяный на корпоративе сказанул - грубиян и хам, а на совещании
Думаю, что руководитель уже задумался. А Вы забудьте, на идиотов же нельзя обижаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы там еще руководитель был бы нормальный а то наверняка все промолчали ..... я бы нашла как поставить з а с р а н ц а на место при всех
)))В ответ на Лариса
Лариса
если бы там еще руководитель был бы нормальный а то наверняка все промолчали ..... я бы нашла как поставить з а с р а н ц а на место при всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все могут среагировать, многие теряются в таких ситуациях. Я бы просто попросила выйти из кабинета, на месте руководителя. Но со стороны легче рассуждать))) Чужую беду руками разведу)
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Не все могут среагировать, многие теряются в таких ситуациях. Я бы просто попросила выйти из кабинета, на месте руководителя. Но со стороны легче рассуждать))) Чужую беду руками разведу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руководитель совещания обязан был поставить на место такого вот нахала. я прсото не могу себе представить, что у нас такое бы могло случится.
)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
руководитель совещания обязан был поставить на место такого вот нахала. я прсото не могу себе представить, что у нас такое бы могло случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня тоже как-то за гранью.
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Для меня тоже как-то за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня был один дружок- очень большой начальник. так вот, он всегда говорил- если у меня на совещании выказано неуважение к кому то , кто сидит за столом-это неуважение ко мне лично, а я такого к своей особе не потерплю- на моем совещании- я его веду, я хозяин, а значит, обязан следить за полнейшей корректностью любого высказывания сидящих за столом!!!и в свое время он дал рекомендации рассчитать двух таких как он сказал каналий которые устроили словесную перепалку не по теме , а переходя на личности оппонента и в результате наметился срыв совещания. и виновных компании тут же рассчитали- все признали, что Майкл был прав, выгнав их и дав такие жесткие рекомендации...
SvetfedrВ ответ на Лариса
Лариса
если бы там еще руководитель был бы нормальный а то наверняка все промолчали ..... я бы нашла как поставить з а с р а н ц а на место при всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тоже вслух резануть : трезвый- трус, а пьяный- импотент . думаю, сравняли бы счет

Автор, если на все будете реагировать болезненно ( хотя я понимаю, что при всех Вас оскорбил, как женщину), то долго не протяните.
Надежда АлександроваВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да тоже вслух резануть : трезвый- трус, а пьяный- импотент . думаю, сравняли бы счет

Автор, если на все будете реагировать болезненно ( хотя я понимаю, что при всех Вас оскорбил, как женщину), то долго не протяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы правы. Меняю отношение к жизни. Поэтому попросила помощи у форума.Смеюсь уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем