Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раневская-синдром!?))

Овца, которая залезла в чужую семью, увести может оттуда только барана...(с)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться




МУЖЕНЕНАВИСТНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ..ЕСЛИ ЭТО ЕЁ
Наталья Леонова
Хорошая актриса, хотя лишь мастер нескольких эпизодов. "Дальше - тишина", по-моему, там у нее единственная главная. Трогает до слез, но объективно - тут возраст уже играет ей на руку. Мудрая женщина, но я не встречала ни одной еврейской женщины - дуры! Некрасивая, большая, одинокая, трогательная, остроумная. Ее афоризмы парадоксальны, смешны, часто на грани. Меня иногда коробит. Жизнь многогранна, а мы ВСЕ, без исключения, видим лишь несколько ее граней. Как и Раневская.
ЕленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Хорошая актриса, хотя лишь мастер нескольких эпизодов. "Дальше - тишина", по-моему, там у нее единственная главная. Трогает до слез, но объективно - тут возраст уже играет ей на руку. Мудрая женщина, но я не встречала ни одной еврейской женщины - дуры! Некрасивая, большая, одинокая, трогательная, остроумная. Ее афоризмы парадоксальны, смешны, часто на грани. Меня иногда коробит. Жизнь многогранна, а мы ВСЕ, без исключения, видим лишь несколько ее граней. Как и Раневская.
СсылкаПожаловаться
МУДРАЯ ЗАПИСЬ..
`Ирис`
Всегда восхищают бездарные дурочки, обсуждающие знаменитых людей. Это зависть, милочка, учитесь писать и излагать свои мысли хотя бы понятно, уж вас то никто никогда не вспомнит и уж цитировать, точно никому в голову не придет)))))
Djinni
Осспади....Какие поколения растут на смену, почитала - огорчилась. Даже мысли не возникает восхититься остроумием человека, узнать что то про неё, почитать, чтобы составить собственное мнение. Одно слово - планктон. Бабы (пардон, по другому не пишется) либо лают о зависти (видимо, кто нашел себе такую ж пару), либо "какая ж она умная, если одинокая". Мужики обзываются бабкой и сверкают чужими мышцами на авках...Давайте их всех в Киев выселим? Как Иван Грозный? =) Пряма оптом?! =)
ЕленаВ ответ на Djinni
Djinni
Осспади....Какие поколения растут на смену, почитала - огорчилась. Даже мысли не возникает восхититься остроумием человека, узнать что то про неё, почитать, чтобы составить собственное мнение. Одно слово - планктон. Бабы (пардон, по другому не пишется) либо лают о зависти (видимо, кто нашел себе такую ж пару), либо "какая ж она умная, если одинокая". Мужики обзываются бабкой и сверкают чужими мышцами на авках...Давайте их всех в Киев выселим? Как Иван Грозный? =) Пряма оптом?! =)
СсылкаПожаловаться
дЖИНЬКА !! пРИВЕТ,ДОРОГАЯ!! рАДАВИДЕТЬ!! тРЯМММ!!!
ЕленаВ ответ на Djinni
Djinni
Осспади....Какие поколения растут на смену, почитала - огорчилась. Даже мысли не возникает восхититься остроумием человека, узнать что то про неё, почитать, чтобы составить собственное мнение. Одно слово - планктон. Бабы (пардон, по другому не пишется) либо лают о зависти (видимо, кто нашел себе такую ж пару), либо "какая ж она умная, если одинокая". Мужики обзываются бабкой и сверкают чужими мышцами на авках...Давайте их всех в Киев выселим? Как Иван Грозный? =) Пряма оптом?! =)
СсылкаПожаловаться
Осспади....Какие поколения растут на смену, почитала - огорчилась. Даже мысли не возникает восхититься остроумием человека, узнать что то про неё, почитать, чтобы составить собственное мнение. Одно слово - планктон. Бабы (пардон, по другому не пишется) либо лают о зависти (видимо, кто нашел себе такую ж пару), либо "какая ж она умная, если одинокая". Мужики обзываются бабкой и сверкают чужими мышцами на авках...Давайте их всех в Киев выселим? Как Иван Грозный? =) Пряма оптом?! =)
ТРЯММ!
DjinniВ ответ на Елена
Елена
Осспади....Какие поколения растут на смену, почитала - огорчилась. Даже мысли не возникает восхититься остроумием человека, узнать что то про неё, почитать, чтобы составить собственное мнение. Одно слово - планктон. Бабы (пардон, по другому не пишется) либо лают о зависти (видимо, кто нашел себе такую ж пару), либо "какая ж она умная, если одинокая". Мужики обзываются бабкой и сверкают чужими мышцами на авках...Давайте их всех в Киев выселим? Как Иван Грозный? =) Пряма оптом?! =)
ТРЯММ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, привет, моя хорошая! Сколько лен, сколько зин! =) тряммм! =)
ЕленаВ ответ на Djinni
Djinni
Ой, привет, моя хорошая! Сколько лен, сколько зин! =) тряммм! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, привет, моя хорошая! Сколько лен, сколько зин! =) тряммм! =)

нАТАША! РАДА ВИДЕТЬЗДЕСЬ!я УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА КАК НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ ВЧАТЕ И ВРЯДЛИ ПОЯВЛЮСЬ.. а ВОТ СЮДА ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮТОЛЬКО НЕЧАСТО..кАК У ТЕБЯДЕЛА? кАК ТАМ кАЛИНИНГРАД?? НЕ ГОЛОДУЕТЕ ЕЩЕ?
DjinniВ ответ на Елена
Елена
Ой, привет, моя хорошая! Сколько лен, сколько зин! =) тряммм! =)

нАТАША! РАДА ВИДЕТЬЗДЕСЬ!я УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА КАК НЕ ПОЯВЛЯЮСЬ ВЧАТЕ И ВРЯДЛИ ПОЯВЛЮСЬ.. а ВОТ СЮДА ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮТОЛЬКО НЕЧАСТО..кАК У ТЕБЯДЕЛА? кАК ТАМ кАЛИНИНГРАД?? НЕ ГОЛОДУЕТЕ ЕЩЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж с полгода в чате не была, как-то не тянет, сама не знаю, почему =) А сюда иногда поглядываю, узнать, такскать, чем дышит инет-народ =)
Ага, голодаем, пухнем и пухнем с голоду =) Магазины, конечно, с чинным видом перестраиваются на Южную Америку, а так, польские точки как были на всех мини-рынках, так и есть =) "Торгуете?" - грю. "Торгуем - грят - пока не прут" =) Не дают помереть соседу =))
Василёк
Люблю и уважаю её....хотя, к совему стыду, не так много о ней знаю....она была очень одинока... многие упрекают её в мужененавистичестве (блин, неуверена, что правильно выговорила это слово)....а что ей говорить про мужчин, если ей действительно с ними "не везло"....почитаешь иной раз её афоризмы и думаешь, как человек сумел одной фразой объять необъятное?...не в бровь, а в глаз....многих тут почитаешь - прям ангелы во плоти....ни грамма, как говорится, ни сантиметра....а я лично подпишусь под каждым её словом....да, она была резка с любьми... но она всегда находила в себе силы признать это и извиниться... многие ли из нас ТАК могут?
Андрей Петров
Раневская напоминает Фанни Каплан.. Подставленная никчёмность обе.. хе-хе..
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем