Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раневская-синдром!?))

Овца, которая залезла в чужую семью, увести может оттуда только барана...(с)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Чёрная Жемчужина
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (с)
Комментарий удален.Почему?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Natalija
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я просто по теме отвечаю...
Чёрная Жемчужина
я просто по теме отвечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я!)) Раневская тока шаблоны, в жизни все гораздо индивидуально!!)))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Natalija
Natalija
Так и я!)) Раневская тока шаблоны, в жизни все гораздо индивидуально!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истории не повторяются... всё индивидуально... у каждого своя история...
Кобра СкармВ ответ на Natalija
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы себя утешаете?
ЛеонардаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это вы себя утешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она себя с Раневской сравнивает....
Нели ТигруняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это вы себя утешаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она себя - овцу утешает.))))
Севилья БургасВ ответ на Natalija
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
т.е. как одинока?
ЕленаВ ответ на Natalija
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, аффтор.. я тоже- читая ее афоризмы. которые в изобилии в одноклассниках цитируются на фоне ее фото- всегда задумывалась- а она -то по-женски была счастлива?? или просто придумывала себе правила для их использования в другой своей жизни?
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
да, аффтор.. я тоже- читая ее афоризмы. которые в изобилии в одноклассниках цитируются на фоне ее фото- всегда задумывалась- а она -то по-женски была счастлива?? или просто придумывала себе правила для их использования в другой своей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не правила придумала, а наблюдала за жизнью.
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Она не правила придумала, а наблюдала за жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не правила придумала, а наблюдала за жизнью.

жизнью- жить надо..а не наблюдать за ней
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
Она не правила придумала, а наблюдала за жизнью.

жизнью- жить надо..а не наблюдать за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме?
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме
я не знаю как бы я жила без своего любимого человека.. Ну-да.. он ходит в штанах. И опыт моей прожитой жизни говорит о том что жизнь без любимого человека рядом- невозможна
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
То есть жизнь по-Вашему возможна только при наличии штанов в доме
я не знаю как бы я жила без своего любимого человека.. Ну-да.. он ходит в штанах. И опыт моей прожитой жизни говорит о том что жизнь без любимого человека рядом- невозможна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь опыт Вашей личной жизни? Чтобы по нему судить жил или не жил другой человек....
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А при чем здесь опыт Вашей личной жизни? Чтобы по нему судить жил или не жил другой человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем здесь опыт Вашей личной жизни? Чтобы по нему судить жил или не жил другой человек....

Вы- теряете логику...Вы спросили- КАК ПО-ВАШЕМУ?? я ответила ПО-МОЕМУ- без мужчины рядом жить нельзя.. Обратите внимание- я не называла мужчину штанами.. Я люблю и уважаю мужчин. Вот- при чем здесь опыт моей жизни.. а в чем проблема?
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
А при чем здесь опыт Вашей личной жизни? Чтобы по нему судить жил или не жил другой человек....

Вы- теряете логику...Вы спросили- КАК ПО-ВАШЕМУ?? я ответила ПО-МОЕМУ- без мужчины рядом жить нельзя.. Обратите внимание- я не называла мужчину штанами.. Я люблю и уважаю мужчин. Вот- при чем здесь опыт моей жизни.. а в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))

мне есть чем гордиться.. и у меня нет штанов- есть любимый мужчина. Штаны- есть у неудачниц
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))

мне есть чем гордиться.. и у меня нет штанов- есть любимый мужчина. Штаны- есть у неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гордиться наличием мужчины так же глупо, как гордиться например тем, что ты родилась в среду.))))))
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Гордиться наличием мужчины так же глупо, как гордиться например тем, что ты родилась в среду.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гордиться наличием мужчины так же глупо, как гордиться например тем, что ты родилась в среду.))))))

я наверное не горжусь..я просто счастлива и мне хочется кричать об этом на весь свет)
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
Гордиться наличием мужчины так же глупо, как гордиться например тем, что ты родилась в среду.))))))

я наверное не горжусь..я просто счастлива и мне хочется кричать об этом на весь свет)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот этого лучше не делать. Счастливым надо быть тайно, чтобы не навести на себя чужую зависть и злобу. Завидуют не только знаменитостям.))))))
ЕленаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А вот этого лучше не делать. Счастливым надо быть тайно, чтобы не навести на себя чужую зависть и злобу. Завидуют не только знаменитостям.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот этого лучше не делать. Счастливым надо быть тайно, чтобы не навести на себя чужую зависть и злобу. Завидуют не только знаменитостям.))))))

я не хочу тайно..
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
Разница лишь в том, что вы о своих штанах трубите всем подряд, а она о своих молчала. Она гордилась не штанами, а своими гениальными ролями.))))

мне есть чем гордиться.. и у меня нет штанов- есть любимый мужчина. Штаны- есть у неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. Но почему то они считают, что те, кто этого поступка не удосужился совершить - не живет.
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. Но почему то они считают, что те, кто этого поступка не удосужился совершить - не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятия не имею- почему некоторые женщины так считают..
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. Но почему то они считают, что те, кто этого поступка не удосужился совершить - не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Есть женщины, которые за всю жизнь совершили только один выдающийся поступок с их точки зрения - вышли замуж. " А ежели пять-шесть в одном?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем