Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранимые мужчины, а внешне скала .

Познакомилась с мужчиной , высокий , спортивный , серьёзный , работает детективом и ему 38 лет. Узнаю что женат был в молодости и всего 1 год . Я конечно удивилась , как такой ещё один . А потом поняла и была в шоке . Он мне прислал сообщение, а я по причине занятости не ответила , так он обиделся как маленький ребёнок , и теперь ведёт себя как истеричка девочка малолетка, надо его упрашивать простить меня , так как я его чуть ли не предала . А на вид никогда не скажешь что такой нытик . А у вас было так что внешность не соответствовала нутру ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
*Дама с закидонами*
описанный вами образ не соответствует профессии,может он просто привык к жесткой дисциплине,а вы проигнорили по его мнению смс,скорее властный ,деспотичный
СсылкаПожаловаться
Ну он в ВДВ служил , может и привык к дисциплине
Nickea
Какая же ты равнодушная и хладнокровная эгоистка, как могла не ответить на смс?
Kaspa Jones
Кем работает? Детектив в РФ?
Ты когда сочиняешь, хоть голову включай иногда.
Настасья)))В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кем работает? Детектив в РФ?
Ты когда сочиняешь, хоть голову включай иногда.
СсылкаПожаловаться
да может он сторож. а автор так своего мужчину называет))) у нас и полы моют сейчас менеджеры по клинингу.
ольга алексееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кем работает? Детектив в РФ?
Ты когда сочиняешь, хоть голову включай иногда.
СсылкаПожаловаться
а что не так ? полно же частных детективов и детективных агентств.
ольга алексеева
а что не так ? полно же частных детективов и детективных агентств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного нет. Нет такой профессии в Российской Федерации. У нас частные сыщики, а агенства - сыскные.
Венера МилосскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ни одного нет. Нет такой профессии в Российской Федерации. У нас частные сыщики, а агенства - сыскные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эркюль Пуаро))
ольга алексееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ни одного нет. Нет такой профессии в Российской Федерации. У нас частные сыщики, а агенства - сыскные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего брата зарегистрировано частное детективное агентство , он сам частный детектив со всеми вытекающими ( сотрудничество с полицией , прослушка и т. д. )
ольга алексеева
у моего брата зарегистрировано частное детективное агентство , он сам частный детектив со всеми вытекающими ( сотрудничество с полицией , прослушка и т. д. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой кот премьер-министр кухни.
Где он его зарегистрировал и кто ему эту регистрацию выдал и что там написано? В трудовой у него так и стоит - частный детектив?
С какой полицией он сотрудничает? Название управления и фамилия офицера! Кто выдал ему лицензию на прослушку? В России это противозаконно!
Всех вас под статью сейчас отправим.
Давайте, полечите меня, человека который всем этим РЕАЛЬНО занимается.
ольга алексееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мой кот премьер-министр кухни.
Где он его зарегистрировал и кто ему эту регистрацию выдал и что там написано? В трудовой у него так и стоит - частный детектив?
С какой полицией он сотрудничает? Название управления и фамилия офицера! Кто выдал ему лицензию на прослушку? В России это противозаконно!
Всех вас под статью сейчас отправим.
Давайте, полечите меня, человека который всем этим РЕАЛЬНО занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он в свободном доступе в интернете , частное детективное агентство надежда.
сейчас занимается поисками потерявшихся собак.
ольга алексеева
он в свободном доступе в интернете , частное детективное агентство надежда.
сейчас занимается поисками потерявшихся собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я другие вопросы задавал.
Барс и прочее - это обычные ЧОО и ЧОПы, под красивой вывеской для обывателя. Читайте Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1, конкретно статью 3, чем ваш брат и прочие лица могут заниматься согласно букве закона.
И не надо выдумывать про существование каких-то там дудуктивов в России.
ольга алексееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А мой кот премьер-министр кухни.
Где он его зарегистрировал и кто ему эту регистрацию выдал и что там написано? В трудовой у него так и стоит - частный детектив?
С какой полицией он сотрудничает? Название управления и фамилия офицера! Кто выдал ему лицензию на прослушку? В России это противозаконно!
Всех вас под статью сейчас отправим.
Давайте, полечите меня, человека который всем этим РЕАЛЬНО занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
частный детектив алексей насонов , частное детективное агентство барс , да их много .
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
частный детектив алексей насонов , частное детективное агентство барс , да их много .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите в интернете - их полно !
забейте частный детектив и частное детективное агентство. их услуги и права.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кем работает? Детектив в РФ?
Ты когда сочиняешь, хоть голову включай иногда.
СсылкаПожаловаться
Частное детективное агенство , и голову тебе включить надо .
Венера МилосскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Частное детективное агенство , и голову тебе включить надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработался)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Частное детективное агенство , и голову тебе включить надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в России частных детективных агенств, сколько раз повторять, потому что профессии такой нет. Осла конем сколько угодно можно называть, но на скачки его не выпустят.
ольга алексееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет в России частных детективных агенств, сколько раз повторять, потому что профессии такой нет. Осла конем сколько угодно можно называть, но на скачки его не выпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это профессии нет , а детективные агентства есть ?
это также как жопа есть , а слова такого нет .
ольга алексееваВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
как это профессии нет , а детективные агентства есть ?
это также как жопа есть , а слова такого нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
павел астахов какие сюжеты по телеку раскручивал , а он реальный этот павел астахов.
алексей нсонов в сериале детективы - он реальный частный детектив.
ольга алексеева
как это профессии нет , а детективные агентства есть ?
это также как жопа есть , а слова такого нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше ответил.
ольга алексееваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Выше ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитала закон и статью - поиск пропавших людей , имущества , сбор информации .
работы хватает.
Лагерта Лодброк
Хуже, когда они внешне скала, все стрессы в себе переживают, и в 50 лет привет инфаркт...
Берегите мужчин, женщины, они у нас замечательные!
Мария Титчева
да полно таких...стараюсь избегать.. как недоумки
Прекрасное далеко
Детективы у нас специализируются в основном на слежке за неверными женами, таких изворотливых сюжетов навидался поди, вот и нервничает.. Неисключено, что у вас уже прослушка в тел
Прекрасное далеко
Детективы у нас специализируются в основном на слежке за неверными женами, таких изворотливых сюжетов навидался поди, вот и нервничает.. Неисключено, что у вас уже прослушка в тел
СсылкаПожаловаться
))) возможно вы правы )
Nobody's wife
Было...есть...мой муж. Думала, бриллиант нашла,но, увы.
И примеров еще много. Есть мужественные знакомые, но в +опе -детство еще,не до семьи.
Еще один "свезэжепознакомлненный" на мои вопросы отвечает ,хот и однсложно,но охотно. Но НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ МОЕЙ жизнью, учитывая, что недавно знакомы и много чего есть спросить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем