Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранимые мужчины, а внешне скала .

Познакомилась с мужчиной , высокий , спортивный , серьёзный , работает детективом и ему 38 лет. Узнаю что женат был в молодости и всего 1 год . Я конечно удивилась , как такой ещё один . А потом поняла и была в шоке . Он мне прислал сообщение, а я по причине занятости не ответила , так он обиделся как маленький ребёнок , и теперь ведёт себя как истеричка девочка малолетка, надо его упрашивать простить меня , так как я его чуть ли не предала . А на вид никогда не скажешь что такой нытик . А у вас было так что внешность не соответствовала нутру ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1
Комментарий удален.Почему?
Анна АндрееваВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

lamka2016
Лучше,шобы внешне он был нюней,а внутри скалой, и это правда!
Мудрый Оранжевый Йослик
инфантилом может быть мужик с любой внешностью..
Алиса Валериановна
Хорошо, что вовремя поняли.
ТрямТрям
сочувствую Вам
ПроСТО Я
Детектив и нытик ?.....Мадам, на вас пущена проверка-раскрутка.
Галина Шахова
Было.
Julia 7
не перевариваю таких
Катюша Гришина
Хорошие и стоящие мужики если и остаются одни, то не долго. Одно омно свободно, бери, не хочу!
Подводный каменьВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Хорошие и стоящие мужики если и остаются одни, то не долго. Одно омно свободно, бери, не хочу!
СсылкаПожаловаться
есть и иные примеры. конкретно обжёгшиеся на систрах. не надо обобщать.
Подводный камень
есть и иные примеры. конкретно обжёгшиеся на систрах. не надо обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"конкретно обжегшиеся" - это то же самое Г. взрослые люди, хорошие и умные, не способны превратиться в Г из-за чьей-то измены или чего-то еще. Г и есть, только отмазку придумали.
Подводный каменьВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
"конкретно обжегшиеся" - это то же самое Г. взрослые люди, хорошие и умные, не способны превратиться в Г из-за чьей-то измены или чего-то еще. Г и есть, только отмазку придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего кипиш такой? всем ярлыки готовы присвоить? и к Вам аналогичное - не обобщать!
Катюша ГришинаВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
с чего кипиш такой? всем ярлыки готовы присвоить? и к Вам аналогичное - не обобщать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90% если долго один, значит, такое сокровище не нужно никому. Факт!
Подводный каменьВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
90% если долго один, значит, такое сокровище не нужно никому. Факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
87,8 /12,2 супер-пупер компьютер-аналитик больше не выдаст))
а нет там свинства, всё по-честному - есть такие! тока к себе в душу ужо не подпускают (урок запомнили), но и в монастырь не собираются. И в сказки не верят. А как там в дальнейшем сложится - жизнь покажет... Или мама им прикажет, завопит: внуков ужо сильно-сильно хочу. На кого я тебя оставлю, коль умру, неприкаянного.

(вот такое у нас с Вами отступление от темы вышло. патамушто - не надо обобщать!)
Катюша ГришинаВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
87,8 /12,2 супер-пупер компьютер-аналитик больше не выдаст))
а нет там свинства, всё по-честному - есть такие! тока к себе в душу ужо не подпускают (урок запомнили), но и в монастырь не собираются. И в сказки не верят. А как там в дальнейшем сложится - жизнь покажет... Или мама им прикажет, завопит: внуков ужо сильно-сильно хочу. На кого я тебя оставлю, коль умру, неприкаянного.

(вот такое у нас с Вами отступление от темы вышло. патамушто - не надо обобщать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама прикажет! Вот оно где! А не в душу не в пускают! Бросила, потому что маменькин сыночек, читай, МАМЧО! Хорошего нормальная женщина не бросит!
Подводный каменьВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Мама прикажет! Вот оно где! А не в душу не в пускают! Бросила, потому что маменькин сыночек, читай, МАМЧО! Хорошего нормальная женщина не бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-а, не мамсик. Для хорошего сына мама - это крайняя и возможная степень мотивации ))
не бросали его, сам расстался, хлопнув дверью, как прозрел.
Катюша ГришинаВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Не-а, не мамсик. Для хорошего сына мама - это крайняя и возможная степень мотивации ))
не бросали его, сам расстался, хлопнув дверью, как прозрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, сам))))) Для хорошего сына-то)))) И до сих пор никому не нужен? Только не говори, что сам не хочешь!))) Так все говорят, кто никому не нужен, кроме мамы))))
Подводный каменьВ ответ на Катюша Гришина
Катюша Гришина
Конечно, сам))))) Для хорошего сына-то)))) И до сих пор никому не нужен? Только не говори, что сам не хочешь!))) Так все говорят, кто никому не нужен, кроме мамы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(скромно) ващето не за себя грю.
эка у Вас мысли однобокие ))
ну усё, досвидос, пора в реал.
Катюша ГришинаВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
(скромно) ващето не за себя грю.
эка у Вас мысли однобокие ))
ну усё, досвидос, пора в реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Звездуйте с радостью)))))))
Катюша Гришина
Мама прикажет! Вот оно где! А не в душу не в пускают! Бросила, потому что маменькин сыночек, читай, МАМЧО! Хорошего нормальная женщина не бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы сами нормальная женщина)))) Замужем, есть дети и всё *пучком*))))).......
Катюша ГришинаВ ответ на Alex Z
Alex Z
А вы сами нормальная женщина)))) Замужем, есть дети и всё *пучком*))))).......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня, все супер в личной жизни, не волнуйтесь)))))))))
Катюша Гришина
У меня, все супер в личной жизни, не волнуйтесь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не ответ. Не у вас мужа, детей. А трындите больше своего веса, мадама.........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем