Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранние БРАКИ

как вы отновитесь к бракам в 16-18 лет???
 
Кирилл ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Кирилл ларионов
я и есть муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скаких пор вы стали моим мужем??
Кирилл ларионовВ ответ на Rinа
Rinа
Это скаких пор вы стали моим мужем??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тех пор, как на форуме появился новый дизайн!
RinаВ ответ на Анна
Анна
насколько ваш муж старше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 2,5 года
Радистка Кэт
Моя мама вышла замуж в 19, отцу было 23. До сих пор вместе, у них прекрасная дочь (скромная очень кстати), и сын. Уже внуки большие. Я вышла замуж в 18 (мужу было 25), правда развелась через 5 лет... Вышла через пару лет снова (теперь муж младше меня) и прекрасно себя чувствую. На шее у родителей никто не сидел, хотя помогала родня естественно. Так и я буду детям помогать в независимости от их возраста и вступления в брак.

Если человек правильный, то и в 18 лет он будет вести себя достойно. А если г..но, то хоть до 50 жди - хорошей семьи с ним не построишь.
Само Совершенство
Я к таким не отношусь.
Обычно в 18 женятся затем, чтобы в 20 развестись.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я к таким не отношусь.
Обычно в 18 женятся затем, чтобы в 20 развестись.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
очень мало бабулек 78-ми лет, кто может похвастаться, что с мужем 60 лет прожили.
Ирина Овчинникова V
Согласна.
очень мало бабулек 78-ми лет, кто может похвастаться, что с мужем 60 лет прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это потому что мужья раньше умирают. А я знаю даже несколько таких пар - чуть ли не с войны вместе живут. Мои родители в 19 лет поженились. Прожили вместе 45 лет, пока папа не умер. Наоборот, как раз старое поколение и празднует золотые и бриллиантовые свадьбы. А вот в будущем вряд ли такие будут, это точно...
Ирина Шулятьева
Вообще-то, в 16 лет женятся по разрешению родителей по "залету". А девушка согласна взвалить на себя груз семейных забот? Я вышла замуж в 25 лет успев получить образование, мой муж очень прилично зарабатывал. Так что с самого начала мы ни от кого не зависели. А вы?
Кирилл ларионовВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вообще-то, в 16 лет женятся по разрешению родителей по "залету". А девушка согласна взвалить на себя груз семейных забот? Я вышла замуж в 25 лет успев получить образование, мой муж очень прилично зарабатывал. Так что с самого начала мы ни от кого не зависели. А вы?
СсылкаПожаловаться
если об этом заговорили, то в 16 женятся не только по залету. в некоторых городах России разрешены браки с 16 лет. я ни от кого не завишу, т.к. у меня никого и нет.
Александр РахманинВ ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
если об этом заговорили, то в 16 женятся не только по залету. в некоторых городах России разрешены браки с 16 лет. я ни от кого не завишу, т.к. у меня никого и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ответь - зачем тебе жениться ? любое действие должно иметь какую то цель. Вот какую цель ты собираешься достигнуть путем женитьбы в 16 лет ?
Ни секс, ни вечная любовь - не входят в обязательные условия брака. Но в условия брака входит огромная куча поблем психологического и материального характера. Настолько огромная, что ты ее представить не можешь. Какова цель ?
С позиции моего жизненного опыта мне неизвестны такие цели в 16 лет, требующие такого действия. Только далпаепизм или коварный материальный расчет. Второе могу понять ( хотя и с недоверием), первое - нет.
Кирилл ларионовВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Так ответь - зачем тебе жениться ? любое действие должно иметь какую то цель. Вот какую цель ты собираешься достигнуть путем женитьбы в 16 лет ?
Ни секс, ни вечная любовь - не входят в обязательные условия брака. Но в условия брака входит огромная куча поблем психологического и материального характера. Настолько огромная, что ты ее представить не можешь. Какова цель ?
С позиции моего жизненного опыта мне неизвестны такие цели в 16 лет, требующие такого действия. Только далпаепизм или коварный материальный расчет. Второе могу понять ( хотя и с недоверием), первое - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых мне 18. цель...я ее люблю, знаю, что все это может быть и не вечным, но просто хочу быть с ней! в моем случае брак гражданский, так что особого "материального" расчета я не вижу.
Александр РахманинВ ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
во-первых мне 18. цель...я ее люблю, знаю, что все это может быть и не вечным, но просто хочу быть с ней! в моем случае брак гражданский, так что особого "материального" расчета я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, гражданский брак - это просто сожительство. это не страшно. решил на себя одеть ярмо - одевай. полезный опыт, хехе....
совет вдогонку - любое чувство, даже любовь, не является оправданием собственного опускания. Это у Ж цель жизни - искать страсти, эмоций, охомутовать мужика и впаривать ему комплекс вины "мужчина должен". И как следствие при появлении более перспективного М быстро проделать все то же самое с ним. Твоя мужская цель должна быть совсем иная. Научись хоть иногда душить спермотоксикоз и трезво смотреть на вещи.
Кирилл ларионовВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну, гражданский брак - это просто сожительство. это не страшно. решил на себя одеть ярмо - одевай. полезный опыт, хехе....
совет вдогонку - любое чувство, даже любовь, не является оправданием собственного опускания. Это у Ж цель жизни - искать страсти, эмоций, охомутовать мужика и впаривать ему комплекс вины "мужчина должен". И как следствие при появлении более перспективного М быстро проделать все то же самое с ним. Твоя мужская цель должна быть совсем иная. Научись хоть иногда душить спермотоксикоз и трезво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду иметь ввиду....
Александр Рахманин
ну, гражданский брак - это просто сожительство. это не страшно. решил на себя одеть ярмо - одевай. полезный опыт, хехе....
совет вдогонку - любое чувство, даже любовь, не является оправданием собственного опускания. Это у Ж цель жизни - искать страсти, эмоций, охомутовать мужика и впаривать ему комплекс вины "мужчина должен". И как следствие при появлении более перспективного М быстро проделать все то же самое с ним. Твоя мужская цель должна быть совсем иная. Научись хоть иногда душить спермотоксикоз и трезво смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, интересные у Вас посты)
Александр Рахманин
Так ответь - зачем тебе жениться ? любое действие должно иметь какую то цель. Вот какую цель ты собираешься достигнуть путем женитьбы в 16 лет ?
Ни секс, ни вечная любовь - не входят в обязательные условия брака. Но в условия брака входит огромная куча поблем психологического и материального характера. Настолько огромная, что ты ее представить не можешь. Какова цель ?
С позиции моего жизненного опыта мне неизвестны такие цели в 16 лет, требующие такого действия. Только далпаепизм или коварный материальный расчет. Второе могу понять ( хотя и с недоверием), первое - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в условия брака входит огромная куча поблем психологического и материального характера. Настолько огромная, что ты ее представить не можешь

Офигеть, Рахманин! Если в вашем браке есть такая куча, совсем не обязательно, что и другие в нее вступят. Вы такой какой вы есть. Ваши отношения построили сами по своему желанию и хотению. Но, у кого-то, при всем желании, ваш подвиг повторить не получится. Все мы разные!
Женя
да не в возрасте вообще дело....
то, что брак ранний, не значит, что он менее счастливый, все от людей зависит...
в любом браке возникают проблемы...
Lavanda0173
Я вышла замуж в 18 лет мужу 20, вместе уже 19 лет муж до сих пор в любви признается имеем двоих деток..
Кирилл ларионовВ ответ на Lavanda0173
Lavanda0173
Я вышла замуж в 18 лет мужу 20, вместе уже 19 лет муж до сих пор в любви признается имеем двоих деток..
СсылкаПожаловаться
счастья вам) ) )
Кирилл ларионов
счастья вам) ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо....удачи!!!!
Mila
Нормально отношусь. С учетом, если молодые люди самостоятельные и ответственные. Только мне кажется, что в этом случае кто-то из пары должен быть ведущим, а второй -ведомым. Иначе при юношеском максимализме каждый будет доказывать свою правоту, не умея уступать даже в мелочах.
булочка
Мне кажется, все-же рано. Хотя, знала девятнадцатилетнего мужчину, который знал чего хотел и отвечал за слова и поступки. Вам, если общественное мнение волнует, наверное рано.
Ваниль
Таким молодым людям я бы посоветовала пожить вместе пару лет. Была бы любовь - а пожениться всегда успеете. Совместный быт открывает глаза на многое.
АннаВ ответ на Ваниль
Ваниль
Таким молодым людям я бы посоветовала пожить вместе пару лет. Была бы любовь - а пожениться всегда успеете. Совместный быт открывает глаза на многое.
СсылкаПожаловаться
ну и зачем жить вместе, устравиать официальные трахалки
ВанильВ ответ на Анна
Анна
ну и зачем жить вместе, устравиать официальные трахалки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще жениться?? Часто официальные браки длятся меньше гражданских. И в чём их смысл??
Esperanza
Отрицательно отношусь к ранним бракам/сожительствам. Все-таки, если обоим по 16...18 лет, то лучше погулять-повстречаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем